Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Бийская Психиатрическая лечебница имени Ренегатов


Бийская Психиатрическая лечебница имени Ренегатов

Сообщений 181 страница 210 из 308

181

Ой, да ты знаешь, она такая....ну, она всех порвать готова за меня, а я за нее!

0

182

тогда ясно... яблочко от яблони?

0

183

Да. Но если где-то упало яюлочко - беги ресче, скоро должна брякнуться и яблоня!:)

0

184

или рядом стоящий дуб...

0

185

если до этого на тебя посыпались желуди, то - да!:)

0

186

)))) на мну с дерева реально посыпалась булка. птицы мстят!
прикол... у м5еня количество сообщении 666 уже давно, хотя постоянно новые пишу - вот те либо глюк либо власть моих цифр.

0

187

Ну это прямо мистика!:)

0

188

говорю же - как вспомню напишу еще о мистике. кста, на моем студенческом и мед. карте так же цифра - 666

0

189

Мой святые спеллыы.......

0

190

хааай!

0

191

У меня тринадцать. Номер в строе на физре, номер билетов на экзамене....

0

192

ммм, у мну 13, 69, 7 и еще много.

0

193

Магия чисел....

0

194

да уж

0

195

Кстати сегодня разговаоривали про зубного (ну, я побаиваюсь малость) меня успокаивают, что не больно мол. А я, повернушись к говорившему, оскалилась в усмешке и процедила сквозь сжатые зубы, голову наклоня так, что челка слегка оттеняла глаза:
- Да что ты знаешь о боли?
Как от меня успокаивающий шарахнулся, эт надо видеть....

0

196

)))) у меня тоже такое было. а еще некоторые сами пытались напугать.
начет зубных - не запугиваю - реал!

прикинь реакцию врача, сижу я за стулом, дергаю зуб, жду очереди. вдруг резко выбегаю в туалет. через некоторое время возвращаюсь - рот весь в крови, руки тоже, я сам смеюсь и спокойно говорю "можно ватку?"
-------нефиг, сам коли уж очень надо вырву!---

0

197

Хе)))))
Я башкой звезданулась об желязику под крышкой компьютерного стола, все завибрировала, у меня ещё Цельнометаллическая сидела. Я сначал молчала и потирала голову. а потом разразилась душераздирающим хохотом. Та шарахнулась рот меня в сторону и прижавшись к стене прорлепетала:
- Откуда в тебе это?

0

198

помню, коли об этом речь, по подбородку мне попали мячом. мелкий был, не знал о блоках. лады, успокоился - смотрю, все спрашивают с испугом смотрят я не понял. через 15 минут нас выпустили из физзала - его закрывают на время урока. по крайней мере закрывали в школе.
смотрю в зеркало - шрахаюсь - все губы и подбородок мертвецки бледные изнутри, злаза - красно -зеленые.

0

199

Пробуждаются в тебе твои химеристые части! И мне раз мячом по очкам. Хочу заорать, да молчу. Ухмыльнулась и мило говорю:
В глаз дам.

0

200

помню, в школу с другом шел, упал между поребриком и травой. поднялся, отряхнулся, побранил ебя в шутку за новый синяк. тока друг странный такой - что с тобой? - э, у тя штанина порвалась.
удивлено смотрю и вижу на колене лунаобразный глубокий порез, который сча мне кровью всю ногу зальет.
челюсть - где то на уровне поребрика.
лады, посмеялся, дальше пошел

0

201

Ну....ты осторожней, а то под поезд не дай Локки попадешь, встанешь и дальше пойдешь. А ты мне живым нужен. И скинь биорграфию в Анимесити и отписывайся там изредка, ок? Там тоже прикольно будет!

0

202

я верю, просто сейчас реально некогда даже по 1 - 2 форумам бегать. но постараюсь....
кста, на кун-фу упал неудачно, и пошел дальше, треер даже не заметил, тока что я бегаю медленее, на колене сидеть не могу...а так - живучее, но с плохим иммунитетом с дества.

0

203

Я прям не могу, тебе бы ласку какую, а то совсем стал Терминатором....

0

204

да нет, я далеко не терминатор и ласка мне не сможет сейчас помочь. я как волк не приучаюсь к ней.
порой мне кажется. что моя жизнь скучна, и что я могу тока вспоминать а не создавать, вот поэтому я и активизируюсь

Отредактировано миюдзаки (2008-02-14 23:50:55)

0

205

Создавать может люой. кто верит в силу свою, ибо человек выше всего, и душа его, имеющая силу воли и тягу к соуществлению мечтаний, облдает великими способностями. Поверь мне, насилие, хоть и приятно в некоторых случаях и МНЕ, имеет негатив, а ласка лечит все, что нанесено было мечом судьбы....

0

206

не спорю, но не все заслуживают излечения.

0

207

Пока больно - ты жив. Боль прошла - ты умер, или морально, или физичесски. Зависит от хараткера боли и вариаций. Или когда специально обезбаливают.

0

208

это можно оспорить. обычно так говорят те, кто себя чувствуют роботами и испытывая боль - признак реальной жизни - понимают разницу. обино если это одно только. боль... а что это такое вообще?
состояние души и тела, урон или поражение, отчаяние и безнадежность, что то плохое для человека как эгоиста - для личности его? или это лишь трудность, которую можно легко удалить как назойливое насекомое?
трудно однозначно сказать. смотря о какой боли ты говоришь.
что то нужно забыть, что то излечить, а что то должно остаться, говоря о том - что ты живешь.

0

209

Однако любая моральная, да и физическая боль, со временем проходит.Оно милосердно и лечит все. И все же, моральная боль заставляет меня улыбать и лезть в самое пекло, даже если это может буквально убить. А физическая - я многое терпеть научилась, но матерки при лечении зубов сдерживать пока не умею....

0

210

знаешь, намного счастливее тот, у кого есть то, что бы терзало и мучило его память, то, что он хотел бы забыть; чем тот, которому даже нечего вспоминать.

0


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Бийская Психиатрическая лечебница имени Ренегатов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz