Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » кабинет глав врача)


кабинет глав врача)

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Очкастой дурой как то дразнили...теперь молчат в виде желе

0

122

ОбалдевшаяЛичность
а у нас типичных очкариков в классе нет, но зрение у всех плохое, и на уроках почти все сидят в очках))
и никто никогда никого никак не дразнил...

Юнико
^^ круто)
блин, мне надо выбелить волосы... и отрастить на сантимерт)) ну думаю, за две недели))
все, я заставлю L шить себе костюм гаары :D

0

123

А Гаара же вроде рыжым был. Такого плана:
http://i012.radikal.ru/0805/df/afb6ce590c37.jpg

0

124

прикинь, я в курсе)
а мой L темно русый)

0

125

Вах! Павэрыт не магу **

0

126

ты еще не видел орыча с косичкой ^_^
против его воли заплел ему кочичку и бантик подвезал :rofl:

0

127

Мну зомби очкастой звали..... :angry: Раньше я была самая неразговорчивая и нелюдимая... Поэтому мы с Вильгельмин Даркнесс и нашли общий язык так быстро... Только у нее все было еще более запущенно чем у меня.  Я хотябы огрызалась и злилась на своих одноклассников, а она вообще не с кем кроме старшей сестры нормально не общалась..  У мну было небольшее количество друзей вне школы, с которыми я могла становиться сама собой. Сейчас их намного больше.  :idea:  И плевать на мои очки, на то что я странная и на многое другое..  :rofl: 
Я валю в другую школу!!!!! УРААААААААааааа!!!!!

0

128

я тя так понимаю юня... хотя мне как то пофиг на чужое мнение, да и меня всегда считали прележной девочкой и никто ниче мне не говорил по поводу внешности и поведения...

0

129

Мне тож пофиг.... Пошли они все...  :rofl:  Далеко и надолго....  Чтоб я из-за этих парилась? Нет уж! Обойдутся!  :idea:

0

130

Ой в школе дети слишком жестокие. Они живут как животные в стаде. И если кто то не такие как они, если кто то лучше, кто индивидуальность личность, то им надо ее сгнобить. Они такие сильные только вместе а по одиночке они никто. А вы личности и не обрашайте на них внимания.

0

131

а я по жизни одинокая волчица... мне не нужен никто, но от того что есть, не отказываюсь)
все заметили, среди кнопок ответа появилась "ролик youtobe"  :rofl: ня! как я благодарна админам сайтов!

0

132

одинокая волчица? и тебе здравствуй! стая пополняется)
ня,в еселе! без овец будет скучно жить!

0

133

Кушать не кого будет

0

134

ничего, будем неактивными участниками питаться...  :rofl:

0

135

Кого захаваим первым?  :idea:

0

136

эм, народ, зачем же сразу так жестоко. если сразу все набросятся.. представьте себе одинокую овцу и стадо волков - и волки в ссоре и.. овца впрочем тоже мало чем довольна)
ждем пока что лета.. там лес, воздух, жертвы ня.........

0

137

Кто тут собрался питаться активными пользователями?
Вот скоро лес,природа,ночь,жертвы...

0

138

Мечты мечты, сначала сесию здать нужно

0

139

:rofl: точно народ, так что не обольщайтесь)
а вот мы с юнико пока позаюотимся о наших "овечках" :longtongue:

0

140

*Потирает руки.. *
Хихи.. Всегда пожалуйста... Обращайтесь! Я всеми четырьмя лапками за!

0

141

юня, к нам скоро еще человек придет. обучать будем)

0

142

Оооо.. Это хорошо..  :idea:

0

143

ага) щас девочка зарегестрируется...

0

144

:idea:  Будем только рады..
Хех.. Мне б сюда Вильгельмину затащить, но она упрямая отказывается..  :angry:  Ладно, фиг с ней..

0

145

жаль... а моя девочка только осваивает интернет, так что я ей обьясняю все как и чего... ты ей поможешь тоже, ладно? (пытаемя зарегиться)))

0

146

С удовольствием. Будет время и возможность подойти к компу - обязательно помогу. У меня щас у родичей новый бзик - меня к компьютеру переодически отказываются подпускать..  :angry:

Отредактировано Юнико (2008-06-02 13:09:57)

0

147

а.... ладно, ну она че то ваще отключилась... ладно, попозже ее зарегестрирую) просто имей ввиду. она очень хотела играть в ролевой, ну попросила меня... воть.

0

148

Аа...  А за кого она вообще играть хочет?  o.O

0

149

я не знаю....))

0

150

*зашел в кабинет, плюхнулся на стул* о Шабранигно... как давно меня тут не было...
*посмотрел в окно*
http://s13.radikal.ru/i186/0908/03/b4983d24cbf7.gif
о, как во время... вот и мои глюки вернулись... отлично, значит хоть здесь ничего не изменилось... хотя бы здесь... :dontcare:

0


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » кабинет глав врача)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz