Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Кабинет Свободного Посещения


Кабинет Свободного Посещения

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Мысли о суцыде? В вашем юном возрасте? Нехорошо, девочка. Выпейте с нами...

0

872

ну почти....

0

873

*хотел было ударить юношу по голове, сдержался. вместо этого тнял бутылку.*
вот что господа. я понимаю, что во время общей колективной пьянки можно ненадолго забыться. но потом будет еще хуже. пока вы все еще в памяти предлагаю все таки взяться за то чтто с вами происходит. к тому же ради этоо мы здесь собрались.
зел, еще раз сейчас к бутылке потянешься, получишь.
райст, так это на самом деле из за коммунальных условий?
валькирия, а что с тобой? тебе плохо без вальгаава? он придет, не волнуйся.

0

874

Да как тут не подумаешь о самоубийстве...особенно когда сидишь в нете с температурой 39 с лишним, с больным горло и насморком....

0

875

*Обиженно надулся и отвернулся, тайком вспоминая про вторую бутылку в ящике стола*

0

876

нет и вообще не вижу связи..с чего вдруг вам обоим полезли в голову мысли о комуналках

0

877

валькирия, я понимаю как тебе плохо. сейчас же эпидемия гриппа. по больше пей горячего молока, принимай антигриппин.
зел, не дуйся, иначе просто нарвешься под горячую руку.

0

878

миюдзаки просто для общего сведенья....не Валькирия, а Вальтерия....

0

879

ПРОСВЯТИЛА!!!!(гы)
*Тихонько утикает в сторону стола*

0

880

сорри вальтерия, мысленно я отсюда далеко *эрис, мне не удобно и писать и от тебя уворачиваться! иди к резо и докучай ему! сама же ныла днем что он получит за то что ушел! при чем здесь я то? эхх, окшки в речке, вода... труп.. эээ, нет. клааадбищ... что то не то. о чем я? а х д - окушки ратанчики, мясо белое, поплавок и тишина.. ммм*
*резко* зел, куда намылился?

0

881

- За тетрисом!!!!

0

882

*потерял ко всему интерес и усевшись на подоконник закурил, не забыв приоткрыть форточку*

0

883

*косо посмотрел в его сторону* ну ну. дерзай.

0

884

*осторожненько обходит Дэма и покушается на стол*

0

885

покушайся.
как я погляжу, стоит мне появиться как все расходятся. чтож. видать, их выбор.
рейст, курением и безразличием ты не избавишься от проблем. закрываясь и прикидываясь безэмоциональным ты подвергаешь себя еще большей опасности.ю эт так к слову.

0

886

хммм...сколько проблем видят в моем желании тихо покурить на окне. Ну и что господин доктор вы еще видите? *Спокойно посмотрел на доктора*

0

887

дело не в том что ты куришь. дело в том, каким ты себя выдаешь. и как поступаешь. ты хочешь узнать мое мнение чтобы сказать что это не так, не смотря на то что бы я ни сказал, верно?

Отредактировано миюдзаки (2008-03-10 00:35:53)

0

888

*вытаскивает бутыль и стола и открывает, готовясь выпить залпом(!!!!!!!!)

0

889

Ты хочешь сказать свое мнение по поводу моего поведения? Говори. *улыбнулся*

0

890

*не поворачиваясь* отравлено малыш. отравлено.
это уже не вино. так что лучше брось.
*юноша покосился взглядом на руу с бутылкой и увидел, что по руке от крышки откудато вызелают черви и опарыши. вскрикнул и на автомате бросил с силой бутылку дабы избавиться и стряхнуть членистоногую гадость*

0

891

Дэм, это было вино 100 летней выдержки, мне его бабушка на день рождение подарила!!!!!!!!

0

892

*пожимает плечами* я то тут при чем?
рейст, я имел в виду то, что ты держишься слишком непринужденно и в то же время о многом умалчиваешь. ты привык далеко не сразу отвечать на некоторые вещи, не спроста же это взялось. у всех свои причины, но пока ты сам их не расскажешь, я постараюсь не навязываться. к тому же, ты вряд ли доверяешь мне и тебя можно понять. что ж, врачи тут еще есть. лишь скажу, что если бы все было гладко, ты бы не появлялся здесь. или бы ничего не говорил.

0

893

- Ты вредище, ты есчо и "не при чем"!?*обиженно*

0

894

надо сразу слушаться. тогда и жалеть не будешь.

0

895

ну да твои рассуждения логичны и остры))) А то что я держусь непринужденно...а что я должен сидеть в уголочке и смотреть на всех изподлобья. Не отвечать на некоторые веши...прости но как то не заметил за собой...хотя зная опять таки себя, то это вполне возможно.

0

896

рассуждения остры, но увы правоподобны. не думаю, что это взялось просто так из ниоткуда.
как решишь поговорить, расскажешь о себе? о соем детстве, емье, родителях? только если сам захочешь.

0

897

Хмык! *зло*
Достает сотик, набирает номер:
- Кселл, поздравляю тебя с 8 марта...что, ты не девушка? Ну, девушка, не девушка - а сука ты порядочная....сам дурак...*отключился*
*впосминает, куда он дел флягу с портвейном*

0

898

не вижу смысла рассказывать о своих проблемах. Мне всегда лучше посидеть здесь на окне с сигаретой и послушать других.

0

899

вот, значит я прав. и всеж, я не заставляю тебя изливать душу, просто расскажи о себе. то что считаешь нужным.
зел, ты назло?

0

900

хмм...ну а что тебя конкретно интересует...ты задавай

0


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Кабинет Свободного Посещения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz