Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Кабинет Свободного Посещения


Кабинет Свободного Посещения

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Достает флягу из горшка с фикусом, вынув оный, пятится в сторону двери, намереваясь удрать*

0

902

зел, малыш, выйдешь за дверь, окажешься связанным у батареи.
райст, расскажи о своей семье. кто твои родители?

0

903

а что тебе даст знание о моих родителях. Зря наверно я поросил задавать вопросы, так как не вижу смысла в этом.

0

904

Открывает крышкук фляги
- Можно и в рамках этой комнаты....*подносит ко рту*

0

905

усмехнулся.
- батарея тоже в рамке этой комнаты. чтож, мазохист ты мой наглый, решай для себя сам.

0

906

Мммм...эээ...типа....кхе....ну подумаешь, зато утоплю все свои обиды....

0

907

ты в этом так уверне? не думаю, что от одного глотка запретного плода тебе полегчает.

0

908

вот)))* повернулся опять к окну и продожил спокойно курить*

0

909

- А почему одного!? *кисло*
*Осущает флягу*
- Не взяло. Где виски, которорй мне Личность прислала?а, в шкафу...

0

910

рейст, ты просто не готов к ответу. это нормально.
*опустил голову, щелкнул пальцами. зел полетел к батарее и влетел в ее ребра спиной. обе руки стали прикованными к стене за батареей и находились в висящем положении опираясь на горячую батарею. появился железный пояс, связавший юношу и батарею и лишивший его возможности лишний раз дернуться*
так говорю сразу - будешь извиваться и пытаться вырваться - одену такой же ошейник. он  пояс при неподчинении пронзят тебя шипами. пояс нагревается быстро, так что советую побыстрее успокоиться.

0

911

*с интересом наблюдает за картиной* все же нет. Я правда не вижу в этом смысла.

0

912

- Ты вредный, нехороший и жестокий!!!! И ваще, я обижусь и пойду утоплюсь в бочке Диогена!!! Пусти!!!!

0

913

ты зря теряешь время. здесь стоит барьер. так что магия не поможет. а пояс нагревается. *зел почувствовал легкие уколы маленьких шипов, угрожающих вырости* ну что ж, подожду. тем более я не тороплюсь. хотя нет, мне пора.
райст, кк созреешь, расскажешь.

0

914

*СПОКОЕН*

0

915

*обернулся, сбавил жар в батарее* мало будет. ладно, я пошел.

0

916

Куда!7 Баба ТОся!!!!! Убивают!!!!!
Я же сказал, я не буду боьше пить, честно!!!! Я закодируюсь!!!!!!

0

917

*наполпути остановился и развернулся* дело не в выпивке. ты специально меня ослушался. и должен понести наказание. терпи. это твой выбор ты знал на что шел

0

918

*вырывает батарею и убегает в неизвестном напралении*

0

919

*Появилась как не в чем ни бывало с таким видом будто никуда и не уходила...*
Ой а где Вальтерия? Где свечки? Я за подарком на похороны каши ходила.....  :huh:

0

920

сочувстввую каше вторично
*посмотрел вслед* ну ну, с поясочком то еще помучаешься. ладно, справишься.

0

921

Юнико, если хочешь, можешь и мне сразу за подарком сходить. Ведь когда Рейстлин вернется и поймет, что он меня еще не добил...

0

922

филия, успокойся. не думаю что рейстлин с тобой решит разобраться. хотя все возможно. советую в таком случае выяснить отношения в боях с тортари как личность. это лучший выход из положения.

0

923

Ладно все равно я уже сходила...  :rofl:

0

924

омг...Ах ты драконица белобрысая! плагиатчитца..епт.

0

925

*Принц в шоке*

0

926

Хм... Рейстлин, а можно поинтересоваться, с каких это пор ты принцем стал?

0

927

СВЕЧКИ???? Ладно, спокойно, Зел, спокойно....не все нам этот кошмар, как сказал Сумия-сенсей, миром правят те, кто его ненавидят....

Филя, ты его поцелуй, вот те и будет принц...

*Влитате в комнату с большой каробкой, перевяззанной красной лентой. В зубах - чупачупс, улыба до ушей. Сует коробку в руки Дэму и говорит:
- Это тебе подарок, только не тряси сильно и не суй туда руки - откусит.

0

928

осторожно посмотрел в глаза юноши.
- спасибо конечно, тока что это?

0

929

*вытащив чупа-чупс*
- А ты сунь туды руку. Узнаешь...

0

930

знаешь, после тго как мне подарили голодного взрослого крокодила, запертого в моей комнате с огнем в груди и жаждой мести, мне бы хотелось сперва услышать твой ответ

0


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Кабинет Свободного Посещения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz