Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Кабинет Свободного Посещения


Кабинет Свободного Посещения

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

- Хорошо, что это не крокодил, ибо повторяться не люблю.
Коробка зашевелилась и крышка упала. А из нее глазами заключенного и пойманного зверя, смотрел белый котенок месяцев трех.
- Ну воть....долго думал как назвать. карочь, вы терь тезки.

0

932

мило. спасибо. кстати мой брат долго грезил белым котом.
ценю.
*опустил на пол дабы дать возможность слинять, но тот так и остался сидеть и смотреть вверх жалобными глазками.
вздохнул и поднял на руки - котенок быстро заснул, мрлыча что то себе под нос*

0

933

*в глазах звездочки*
- Вы так кавайно смотритесь. Где мой фотик...вот, отличная фотка будет! Пусть у нас в кабинете поживет пока.

0

934

ты чем то амелию напоминаешь.
впрочем, компромат из этого не получится, кстати, ты когда нибудь воспитывал львов? так к слову о животных.

0

935

Нет, но у меня дома жили хомячки, а це опаснее. Поверь....

0

936

у меня жил хомяк рембо. реакция как у бойца, всех родственников загонял.
героически умер в одиночестве.
застыл навека и заснул крепким сном.
помню однажды мы удивились а че он ерзает в клетке ? там оказалось завелись черви. опарыши. белые мерзкие...
так что он прожил героическую жизнь - подвиг 1 героя это его жизнь. о мож рассказ на эту тему написать?

0

937

Хомячки-убийцы....ну-ну. Такого ещё я не видел. Вот интересно, когда я буду орать ДЭМ!!!! То кто будет откликаться?Ты, кот, или оба?

0

938

коту не идет это имя ибо ему оно не нравится. поэтому он не откликнется. а вот если я скажу фас на учебе то неизвестно как и кто на это отреагирует - собаки примут за вызов, брат метнется в бой, девушки инстинктивн шарахнутся в сторону стен.. мило!
при чем тут убийцы?
насчет животных, понмю из за меня котенок умер. он доверял только мне ибо мать его выгнала, в семье был слабым никому не доверял кроме меня...

0

939

А почему, что произошло? Илбо из-за меня тоже умер котенок...*шок*

0

940

расскажи, воможно твоя история трагична и нуждается в ответе.

0

941

Опять заботишься о ком угодно, только не о себе?

0

942

а зачем?

0

943

Если ты не заботишься о себе, то найдутся те, кто будут заботится о тебе. Закон. не в твоих же правилах через законы перешагивать?)

0

944

заботиться и говорить - две разные вещи. я благодарен тебе за желание помочь, но здесь можно только посочувствовать о прошлом.
так ты сама то расскажешь?
тгда если хочешь об этом котенке и я могу рассказать. тока рассказ будет кратким.

0

945

Валяй.
У Меня он с плеча упал, ну все....

0

946

вот оно как. не удержался - случайность. бывает, сочувствую, но поверь нет твоей вины, что не подхватила.

просто этот тотенок с рождения был обречен. а я отнесся к нему с добротой. он ко мне тянулся. я его хотел на крыльце оставить - налил молока еды постелил и укрыл его, но он рещшил попытаться уйти к семье.
в один день я не дождался дикох кошек и весь день просидев дома ушел к вечеру в гости.
вернувшись я заметил его под крыльцом. он боялся показываться на лаза но до последнего момента ждал что я приду. а именно тогда я и ушел и не оправдал его. возможно я копаю не туда, но по моему мнению он так и умер с мыслью что никому нельзя доверять.

0

947

Хм...да, животные все же подчас чувствуют, как люди и сильнее даже...Ну ладно, пока, я спать пошла, ато завтра на физре не я буду бить мячиком, а меня....

0

948

хорошенькое мнение. о ясуми
похоже завтра на 1 физике меня не дождутся хотя встану в 6.

0

949

Тоже встану в 6, но на физре...ох, что там станет...

0

950

соо ка.. о ясуми ва, джа не!

0

951

*заглянула в кабинет* К вам можно?*робко так телепортнулась за дверь*Доктор Зел?Или О.Л.?

0

952

Дброго времени, друзья мои *тихо прошел и сел на любимый подоконник*

0

953

здравствуй, добро поаловать!))

0

954

*Влетае в комнату, кофта порвана, штанина по колено болтается куском, волосфы взъерошенны. На вопрос, что случилось, отвечает, что тяжелые выходные(фанАтки!!!!!), достает бутыль с Рэб-булом и окрыляется до стула, тихо стикает вниз.
- О, Ирви-кун...у вас какие-то проблемы?

0

955

Достало все,доктор...*вздыхает*
Миюдзаки спасибо...

0

956

достало все? знаешь, иной раз если посмотреть на все со стороны то понимаешь, что все не так плохо.
зел-кун, с концерта что ли?

0

957

У него всегда концерты!!=)))))))) :D Ну тогда я уже замучалась оглядываться по сторонам,скоро шею себе сверну.=))

0

958

он скоро придет. ели у тебя есть проблемы, то и я как врач могу тебя выслушать. а он подойдет и подключится.

0

959

Тупо смотрит по сторонам глазами отчаявшегося в жизни и професси человека. Достает из ящика стола револьвер, запихивает три патрона, крутит барабан.
- Ну, матерь моя удача...
Приставляя к виску...

0

960

в чем дело?

0


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Кабинет Свободного Посещения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz