Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Кабинет Свободного Посещения


Кабинет Свободного Посещения

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

*крутит барабан. Жмет курок. Холостой. Снова крутит барабан...*

0

962

взохнул, щелкнул пальцами. пистолет выстрелил дымом. юноша от неожиданности уронил орудие, бесследно исчезнувшее на полу.
дэмиан подошел и взял его за руку.
- я знаю, ты найдешь что то еще. но я не отпущу тебя пока ты не откроешьл причины своих безумств.

0

963

Где цеанистый калий!? Ща отравлюсь...*вырывается и сигает в огно. К несчастью, этаж всего только второй. Звук приземления, вздох :когдаже я здохну*

0

964

вздох. спрыгнул за юношей. добежал до него и поймал за талию и закрыв локтем шею - захват.
- так что случилось? не вырвешься так просто. убежишь - развернусь и уйду. если ты мне не доверяешь то мне бесмыссленно тебя уговаривать.

0

965

- Мир разлагается. Всплыло в памяти все ***мо. Не хотелось помнить. Предательства, обманы, пинки, удары в спину. Надоело. Все надоело!!!!!!!!!!!

0

966

так ты хочешь с этим разобраться или просто сбежишь от проблем? выбор твой, неволить не стану.

0

967

Я? Я буду с этим жить.

0

968

тогда не пытайся с собой покончить. недавно твоим выбором было пьянство. но это тоже не мера. тебе может помочь только успокоение и трезвость.

0

969

Хочу наиииииться.и ты меня не остаааановишь....

0

970

как пожелаешь... прости если ожидал большего
*исчез*

0

971

Достает мобильник.
- васька, заказывай билет на северный полюс в один конец...что значит "тронулся"? Это я то тронулся? Заказывай и заткнись...

0

972

хм, передавай васе привет..
Эрис, так-с, где веревка? нее душить - твое! я тя забандажирую и заткну! блин как хорошо на природе! там тебя нет!!! вечно ты мне пытаешься помешать. хотя нее, не вечно. впрочем не важно.
резо! а мурка где? что значи какой? казутака. да да это его кличка. не прикалывайся. ты веревку не видел? ну? тока кнуты... ну ладно, давай!
эрис, кто не прятался я не виноват!

0

973

*тупо бредет по лужам, мечтая о вечности...*

0

974

не думай о том, что есть думай о том что можно исправить.

еще один глюк - мне важно мнение тех, чье мнение мне важно...

0

975

ну, может и важно. В определенный момент времени, ка кобычно и мне. Таков человек...
*наступил в лужу по колено в воду*

0

976

ты о себе как о человеке? а брат недвно смотря на меня вспомнил о религии.. что с вами происходит?

0

977

*так же идет и думает про то, что Виндовс часто виснет. Достает тетрадь Смерти и записывает: Билл Гейтс. Смерть в результате испуга*

Не, я не человек и быть им не собираюсь...

0

978

ффух! ээ, у вас с моим братом есть тетради смерти? положите на место! в конце концов таким как мы не нужны тетради. нужно личшь чего то захотеть и оно исполнится *хищная ухмылка*

0

979

Хренушки....(продолжает записывать имена)
Кстати, Дэмиан-сама...(так же хищно) я больше чем уерен, что Дэмиан - не твое настоящее имя...ты значит все предусмотрел, хааай???

0

980

а для кого я говорил, что имя выбрал сам? звезды, судьба... к тому же, к чему такой вопрос?
если хочешь меня записать - то очень сильно ошибешься. и не потому что я хочу жить. есть и другие причины о котрых знать тебе не должно быть важным.

+1

981

*вредно улыбнулся*
А если мы с Рэм махнемся глазами, а?

0

982

с кем?
солгнце, дурью не майся и ложись спать. убивать люой дурак может. а вот что то создать - это сложнее. иб ответственности требует. подмай ибо это правда.

0

983

Бежит по дороге, размахивая ручками, и орет:
- А человек - результат неосторожного движения, человек- результат енеосторожного движения...

0

984

глюююк. надо меньше пить, надо меньше...
вернись в больницу! не уходи далекооо!

0

985

*чуть не сбит машиной, но выскакивает изпод колес и бежит дальше*
- Ненавижу, ненавижу, этот мир - посмотри! Гниет изнутри...каждый хочет откусить свое....е-мое!

0

986

*в капле*Мдяяя....Но доктор мне не так уж важен,важен результат.........

0

987

смотря чей результат.

зел, коли *говорит так, чтобы юноша слышал* хочешь причинить себе боль то не убегай далеко. здесь все свои. а мир и так все видит но вынужден молчать. тока ко мне трупом не попади! берегись.

0

988

Чей чей?Мой конечно...Ну и доктора,разумееться.....

0

989

у зела переутомление. и напряжение которое ему надо пройти.
а насчет тебя.. ты вначале скажи что тебя не устраивает или волнует чтобы  сказать результат

0

990

Влетает в кабинет с папками и книгами, запинается, все летит нафиг в разные сиороны, кто не увернулся - тому больно.
- Ой,  - виновато, - а я тут букместический скупаю. Там хорошие книжки о логике!!!
берет первую попавшуюся, садится на стул, обхватывая коленки руками и читает. Отрывается:
- Кому там диагноз, ась?

0


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Кабинет Свободного Посещения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz