Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Кабинет Свободного Посещения


Кабинет Свободного Посещения

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мне....*вдыхает,садиться на стул и хватаеться за голову в очередном приступе депрессии* Что ж делать-то?*выбирает наиболее  быстрый вариант смерти*А что обьяснять?Жить надоело,депрессия замучала.

0

992

зел, с возвращением.
депрессия - явление временное, не стоит обращать на нее внимание. если она долго не проходит, то значит ты слишком большое внимание уделяешь этому. в связи с чем же у тебя депрессия возникла?

0

993

*Испытывает резкое жалание кинуть в кого-то книгой. Но холодность - великая сила. Захлопывает книгу, спокойно ложит на стол, исподлобья смотри на Ирви*
- Депрессия, как много в звуках этих...я был, я знаю. Жить не хочется - и это было, но кончать жить - не выход, ибо подумайте и о тех, кому вы нужны. Родных и близких, не стоит быть эгоистом. Послушайте для начала любимую музыку, а потмо поговорите с кем-то вам близким, высказав обиду. Поможет.
*разворачивает чупачупс*
- Ня, клубничный....

0

994

*хмуриться* из родных и "любимых" у меня только Кселлосс....А с ним не получаеться не быть эгоистом....И эта депрессия по-моему перерастает во что-то более маниакальное,что ли.........*берет чупачупс*Спасибо.....

0

995

вот как. а не кажется ли вам что вы сами хотите жить в депрессии? испытывать чувство ненужности никому а следовательно уежинения с собой. может, вам просто надоело общество?

0

996

Да, переносить зло от общества бывает привычнее и необходимее, нежели любовь,  *достает банановый чупачупс*
и менее боьнее. Потому как боиштесь довериться, дабы не ошибиться. Лучше все время плыть в ненависти, чем недолго в любви, а потом испытывать больот ошибок. Так вы считаете?

0

997

Вроде того......Иногда ах волком выть охота......

миюдзаки написал(а):

а не кажется ли вам что вы сами хотите жить в депрессии?

Эээээ.....Нет,это точно.Я как раз нуждаюсь в обществе,чтобы не наложить на себя руки....Меня нельзя одну оставлять.....*нехорошая такая,гаденькая улыбочка*

0

998

Ну тогда вам нужно привыкнуть к тому, что в ыне можете быть одна. Таким образом, терпимее относитесь к людям и старайтесь видеть их плюсы сквозь матрицы недостатков.

0

999

Да?*поднимает глаза*Вы даете мне надежду доктор.....

0

1000

Хали Гали Кришна Хали Гали Рама
Трали Вали Крыша Где ты будешь завтра
Где ты будешь завтра Тута или тама...

Нет, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО псих. Меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо лечить! От этого, фиолетового... Он и В САМОМ ДЕЛЕ просто засел у меня в голове и никак не хочет оттуда выметаться! Открываю свою папку у себя на компе. Фанфики. Анимешные. Все по слеерсам. Кселлос, Кселлос Филия, Кселлос, Кселлос Лина, Кселлос, Кселлос Зелас, Кселлос... Клипы. По аниме. Кселлос, Кселлос Филия, Кселлос Валь Филия, опять Кселлос... Картинки. Все слеерские. Кселлос, Кселлос, Кселлос, Кселлос... Играет музыка. Dareka No Message. Кселлос... Поднимаю глаза от монитора. Моя комната. Стены, шторы, покрывало на диване - все в сиренево-фиолетовых тонах, а на стене в фиолетовой рамке висит картинка... Кселлос! А где-то в шкафу валяется так и не дошитый костюм для косплея (ну, естественно Кселлоса)... Кселлос... *Удар головой о стену* Кселлос. *еще один удар* Кселлос! Кселлос! Кселлос!!! *начинает биться головой об стену в надежде, что эта нагло улыбающаяся физиономия наконец-то оттуда вывалится*

0


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Кабинет Свободного Посещения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz