Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Палата №1 продолжение))))


Палата №1 продолжение))))

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Тааак.... Идеи медленно появляются в моей голове......
Ну ролевуха она и в африке ролевуха.... Я только найду текст пьессы декорации и прочее...  А вот все прочее целиком в ваших руках... Нам нужен зал труппа и зрители....
Пьессу нужно старательно готовить... Зал нужно украсить.... Потом согласовать дату и время спектакля... И наконец показать его.....
офф: :secret: Только сделать это нужно как-нибудь позабавннее!  ^_^  Добавить побольше неразберихи, тупых актеров злобного Режиссера  и прочие неприятности.... Тогда можно будет повеселится на славу! ^_^

0

932

офф:мля читаю:Нам нужен зал Трупы и зрители...

0

933

знаешь... мне вообще пофигу... так что если хочешь че то делать - на меня не расчитывай...

0

934

:pioneer: Есть, шеф!

0

935

^_^ зато  я хороший... у меня мороженное есть)

0

936

:D *Покрутила пальцем у виска*
Ладн... Я пока пойду пьессу на всякий пожарный подберу!

0

937

а я буду ждать луну... продолжать с ней беситься...

0

938

Я с вами тож бесится буду, правда только если вы бесится будете не по Наруто! :D

0

939

по наруто... а тебя в роли наруто мы повесим... а потом будем продолжать бесиЦЦа)))!!!

0

940

Неа.... Тогда я пойду себе поищу ролевуху про вампирчиков... А когда вы перебеситесь  с Наруто вернусь в Психушку!  ^_^

0

941

ага... когда нас там уже не будет я чувствую... вернее меня, ибо орочимару придушит саске...

0

942

:D  Хе...  удачи...

0

943

луна, я жду тебя!!! :clapping:

0

944

Тааак... Пьес нет! Я наверно найду рассказ и переделаю его...  ^_^  Юморного брать не буду. Возьму с глубоким смыслом, но так, чтоб в цирк превратить можно было!

0

945

ого.....

0

946

А что... Я уже в нескольких электронных библиотеках перерыла весь раздел юмор, порылась на Решете.... ( В конечном итоге пьессы не нашла, а сама сидела за компом и ржала, ка обкурившаяся лошадь...) Лучше найду какую-нибудь трагедию.... С глубоким смыслом... Все равно у нас ролевуха... Что хотим с ней и сделаем... ^_^

0

947

яре яре...

0

948

Хех... Ну и где Луна?  :blink:

0

949

ты меня спрашиваешь?

0

950

если через 15 минут луна не появится, я пойду спать...

0

951

А вот и я, наверное вовремя? Всем привет!)))

0

952

ЛУНАЛУНАЛУНАЛУНАЛУНАЛУНАЛУНАЛУНАЛУНАЛУНААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

953

АААА, о Ками-сама!!!!  :scare2: Что случилось, Кселлос?

0

954

Я ТАК РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! *ЗАЖАЛ В ОБЬЯТЬЯХ)*

0

955

:O Мама... Х_х

0

956

ха ха ха!!!
спокойно... *отпустил ее*
а ты не можешь появляться пораньше? хотя бы на часик?

0

957

Кхеем..Я тоже очень рада! :D  *видимо он решил задушить меня прежде, чем якобы, как он утверждал, орочи задушит Саске*

0

958

хе хе)
ответь на вопрос!

0

959

Ну могу)) Постараюсь!  ^_^

0

960

спасибо)
эх... ну вот тут опять стало скушно...

0


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Палата №1 продолжение))))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz