Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » воскресшие персонажи вновь на экране


воскресшие персонажи вновь на экране

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

о хайо всем! я решил предложить эту тему, потому что считаю, что они (персонажи) слишком рано ушли.
давайте вместе предположим, что Эрис, Резо, Шабранигдо, Фебриццо и остальные опять предстают перед героями!
мнения, комменты, картинкки и критика приветствуются)

0

2

немного фанарта) моя интерпритация эрис.

0

3

Класно! Мне нра!  :D

0

4

здорово!  ^_^

0

5

эскиз, необработано, просто идея

0

6

что-то картинку не хочет выставлять

0

7

У него часто такое бывает...

0

8

...

0

9

Опять не вставилось!
Используй wwwradikal.ru/ !

0

10

http://i045.radikal.ru/0801/c0/e1ae8614fa99.jpg

0

11

Ооо... Мне нра!  :D

0

12

легкий набросок. не фанфик, и не миниатюра. эскиз/модель встречи.

встретились в одном городе лина, гаури, амелия, зелгадис, сильфиль, зелосс и филия. решили в честь встречи торжественно разрушить очередную таверну.
пока лина и гаури привожили доводили до истерики хозяина таверны,амелия и сильфиль обсуждали планы на будущее и новые целебные заклинания. сошлись на новом методе - создании копии больного. копия будет физически здоровой, поэтому на основе её жизни можно оживить/вылечить/исцелить больного. сошлись на мнении, что этот метод ужасен, т.к. требует взятия жизни другого существа.
-Нельзя так управлять чужой жизнью! - кипятилась амелия, - даже копия имеет право на жизнь!
сильфиль её поддерживает и считает, что в любом случае нужно найти другой способ.
филия тем временем ссорится с кселоссом. он издевается специально, чтобы получить негативные эмоции, но она, к его изумлению, вдруг закрывает лицо руками и начинает рыдать.
кселосс впадает в каплю. филия его уже не слышит, а успокоившись, присоединяется к беседе амелии и сильфиль.
-Действительно, как можно не только лечить таким способом, но и даже просто давать кому то жизнь в своих целях! это ужасно! представьте, на минуту, если кто-то создаст копию этого ужасного мазоку! наганоми!!!!
кселосс, радостный овладевшей филией яростью за чужие жизни, доводит её опять. но в этот раз она вскрикивает и, со словами"я тебе этого не прощу!", кидает в него булавой. он со смешком исчезает в подпространстве.
булава пролетает через то место, где он только что был и летит в сторону зелгадиса, молчавшего весь вечер и смотрящего в окно. хоть он и был в своих мыслях, но реакция его не подвела и он успел схватить  булаву в воздухе. он пару секунд смотрит на неё, приходя в себя из пучин собственных мыслей к реальности. затем он встал с места, разумно решив отдать булаву в руки.
филия ещё негодует:
- подлец! да как он мог! мазоку! наганоми!
-Госпожа филия, а вы не переборщили?, -осторожно спросила амелия.
филия увидела, что зелгадис принес ее булаву и устыдилась.
-Простите, он меня вывел, - она при этом густо покраснела, представив, что таким образом могла сама в кого-то попасть и причинить человеу/или не обязательно) боль.
зелгадис же спокойно вернулся на свое место и скзал:
-Создание копий - дело не благополучное. одна особа уже пыталась этим заниматься и подчинить копию своей воле.
- Ты о резо и эрис? - лина остановилась на полпути к тарелке гаури).
Он обернулся и спокойно, но с некоей печалью в голосе и глазах ответил:
- Их больше нет. поэтому и вспоминать незачем.
лина промолчала, а затем вступила в очередной раз в битву с гаури, потому что он, улучив момент, начал доедать её котлету. она пыталась пинком его убрать, но он защитился рукой и продолжил её объедать.
амелия начала спрашивать у зелгадисса о эрис и резо, но он только отмахнулся, мол, мы справились с ними, и они больше нас не потревожат.
конец первой части)

0

13

Неплохо....  :)

0

14

меня пинками гонят от компа, поэтому напишу продолдение завтра.

0

15

:D Давай! Дерзай! А мы уже потом оценим!

0

16

Классный рис, ой вот мне бы тааак....)) Сколько не рисую, на мой взгляд плохо получается и СтИсняюсь выкладывать сию свою фигню))

0

17

комбан ва.
я не хочу затаптывать их прошлое, я хочу создать им настоящее. и не только им.

0

18

небольшое оступление перед тем, как напишу продолжение. я бы хотел дать понять, что здесь не просто даю возможность на возрождение ушедшим, но и хочу ввести и новых. в частности, скоро здесь появятся пара сообщений о моем персе. надеюсь вас заинтересовать.
а сейчас - вторая глава!

0

19

2 первая встреча. что то проясняется, а что то погружается во тьму.

лина договорилась с хозяином трактира - он дает ребятам все свободные комнаты, в обмен на спасение таверны. ибо лине не понравилось, что в ней так мало еди и такие большие цены.
худо бедно, а ребята решили разойтись. ненасытившаяся лина предпочла пойти в комнату (и занять комнату!); гаури пошел за ней, сильфиль тоже не осталась в стороне. филия ещё посидела в стороне, но, подумав, что если лина выгонит всех и займет все комнаты, а тут как назло появится кселосс... нет, я этого не допущу! она решительно направилась в сторону комнат.
амелия посмторела на всех и решила было пойти туда же, но, узрев очередную ссору лины и сильфиль по поводцу гаури, решила не встревать.
"кстати, а когда успел исчезнуть господин зелгадисс?", - вдруг пронеслось у неё в голове.
амелия пошла на поиски, и вскоре обнаружила его на улице, в саду около таверны.
он сидел и задумчиво смотрел на полную луну. затем, словно вернувшись из задумчивости в реальность, что-то спешно записал, боясь это что-то не забыть.
затем он перелистнул блокнот и начал что-то зарисовывать. небрежно, чтобы видимо не забыть то, где они были.
присутствия амелии он сразу не заметил. она подошла поближе и, сев рядом, посмотрела на его записи. она была шокирована - ей казалось, что так небрежно можно что-то зачеркивать, но она увидела, что он просто так быстро рисует. его рука, словно по волшебству, двигалась сама. он даже почти не смотрел та то, что на бумаге. а там через пару минут разместилась почти с фотографичной точностью улица, ведущая к таверне,сам сад и отблески, доказывающие присутствие луны. все было нарисовано настолько похоже, что даже казалось, что вот вот по рисунку пронесется ветерок, листья вступят в хоровод...
-А я ещё сомневалась в том, что вы романтик! - не выдержав напора своих эмоций, сказала амелия. затем она устыдилась своих слов.
зелгадисс же резко обернулся, удивленно отметив про себя, что не заметил, что рядом кто-то есть.
затем он опустил голову, амелия выжидательно посмотрела на него.
-Я уже давно понял, что некоторые вещи словами не опишешь. по крайней мере, не так точно. этот сад мне что-то напоминает, словно я уже здесь был. вот я и хочу это вспомнить. и кстати, если тебе интересно, здесь удивительные растения! например, если ты сорвешь тот длинный цветок, и поставишь его в своей комнате, то тебе приснятся хорошие сны. раньше гадали на таких растениях - ну там, жених мог присниться и так далее. а так же, елси его растереть и добавить тертой крапивы, то эта смесь поспособствует исцелению от мигрени. здесь подобных растений очень много.
амелия заслушалась его речами. словно куда то улетая слыша его голос, она вдруг резко вернулась на землю, когда он замолчал.
-Вы столько знаете! а можно... можно посмотреть ваш дневник?
робко спросила она.
-Здесь мало чего интересного. описания заклинаний, попытка излечения. зачем тебе это? еще присниться что нибудь.
-Нет, это интересно! ну пожалуиста! для меня это важно!
-Ладно, мне не жалко.
он отдал заветную тетрадь амелии в надежде на то, что он теперь посидит в тишине. но амелия не торопилась уходить.
-Кстати. а вы собираетесь идти в комнату? а то лина-сан похоже скоро разрушит все, до чего докоснется. так что возможно, лучше поспешить.
-Что то меня в сон не тянет. ты иди лучше, а я похожу, может. что-то вспомню.
- нно...
-спокойной ночи, амелия!
последняя фраза была сказана спокойно, но уверенно, поэтому амелия сочла должным подчиниться.
а зелгадисс неспеша побрел по улицам, пытаясь вспомнить. отчего это место ему так знакомо. он увидел на дороге тот цветок, что обладает успокаивающим действием, и как только он взял его в руки, так сорванный цветок словно ожил. зелгадис удивился, но не придал этому значения. проходя мимо развилки, он поднял глаза и увидел человека, удаляющегося по этой тропинке.
хотя зелгадисс не видел его, но на пару мгновений еловек, бывший уже вдалеке, как ему показалось, обернулся и.. глаза! такое не забывется! злые, оранжевые, с болью и жаждой мести он бы не спутал ни с кем! эрис???!!!???!????!
но тот силуэт пошел своей дорогой.
"глюк, меньше заниматься травами надо! но... неужели, мне показалось?". в смятении он побрел в сторону таверны, но не пошёл наверх, а остался сидеть внизу. он задумался над произошедшим, но тут из окна выпал стул и послышались крики и ругань, поэтому он решил подняться и разобраться в чем дело.
он застал интересную картину - гаури лежал на полу возле стенки, приходя в себя от удара, сильфиль пыталась ему помочь - пыталась. потому что ей мешала филия, в бешенстве вопящая о безобразии и о том, что пора уже прикончить всех мазоку.
лина и амелия, непонятно из за чего, дрались как словестно, так и с помощью магии, а так же с помощью всех предметов, находящихся рядом с ними.
зелгадисспротянул руку и поймал филию за плечо, от чего она вскрикнула и, резко обернувшись и подняв булаву, хотела было наброситься на ещё одного мазоку, но что-то её остановило.
она удивленно осмотрелась, словно вышла из забвения. тоже самое произошло через несаколько минут и с остальными.
зелгадисс остророжно поинтересовался тем, что таки случилось.
оказалось, что филии привиделся фибриццо, обещавший с ней расквитаться, а затем и со всеми из рубак! а лина и амелия поссорились из за того, что лина увидела в окне за собой гаава с мечом на готове. там стояла амелия. так, слово за слово... вот и гаури попал под горячую руку.
но всех внезапно что-то остановило и привело в чувство.
-Этот запах, - слегка поведя носом, сказала филия, - это растение... откуда оно?
-действительно, это что-то знакомое, - согласилась лина.
амелия кивнула головой, сильфиль и гаури удивленно посмотрели на них, а затем все обернулись в сторону зелгадисса.
ему стало не по себе, т.к. он не знал, чего от них ждать, но про себя он отметил, что тот взгляд в конце тропинки он не спутал. возможно, просто у кого-то похожее выражение глаз, но это вряд ли к лучшему.
пока все молчали, он объяснил свойства этого цветка и почему они успокоились.
-Действительно, я же говорила, что растения и природа смогут нам помочь! воскликнула амелия.
- да ладно! ты небось из себя умную строишь, потому что что то прочитала умное? у зела много интересного написано.
-как вы можете! лина-сан!
-а чего ты покраснела? не зря ведь смущаешься!
-да нет же!
-так да? или нет? или все таки просто? - продолжала язъвить лина пристыженную неизвестно чем амелию.
-знаете что, вы зря так говорите! в мире много интересного и без магии! между прочим, обычное растение смогло усмерить ваш пыл а это дорогого стоит.
-да, да. а глазки то зачем прячешь?
-ГОспожа филия! скажите ей! жалобно и чуть ли не со слезами на глазах попросила амелия. на что лина ответила:
- расслабься, я тя доведу как нбудь в другой раз! так что там с травками? почему я о такой впервые слышу, но запах знаком нам всем?
зелгадисс, наблюдавший всю эту картину, впал в каплю, а затем печально выдохнул.
-вам знаком этот запах, потому что он очень похож на экстракт валерианы. просто он помощнее. но вот почему он опять ожил неизвестно.
-Чего ты там шепчешь?
-Не важно. может, здесь что-то глюцигенное растет? ведь они все умерли, как м.. вы их могли видеть?
-Ну, мне интересно, почему ты оговорился... а так, ты же блин спец по травкам!
зелгадисс еще глубже впадает в каплю.
-Я не занимался гербалогией. я просто предполагаю.
-Да да конечно.
-Как бы там ни было, а пора спать, утро вечера мудренее.
он развернулся к выходу из комнаты, но тут его остановил голос лины:
-эй так кого ты видел то?
-спокойной ночи.
он хлопнул дверью, все переглянулись и разбрелись по углам.
как бы там ни было, а кселосс не появлялся, и всех потянуло в сон от такого спокойствия.
наутро все кое как собрались. но уходить не торопились. было решено остаться ещё на пару деньков.
за завтраком, окромя поедания всех припасов, ребята услышали,  что скоро должна наступить в этом городке вампирская ночь, когда ввозрождаются силы зла. после этого проходит неделя и идёт праздник света, наступления зари, когда эти духи погибают.
-лично мне кажется, что это уже не важно. меня больше волнует, что этот городок таит, - зелгадисс встал со стула и направился к выходу, но дверь неожиданно открылась. зелгадисс хотел поначалу пропустить вошедшего, но подняв глаза резко сделал шаг назад и прошептал" этого не может быть!"

0

20

Класс! Я за деда! Мы же помирились!

0

21

это ещё не конец. могу написать продолжение.
PS разумеется помирились, коли я с вами обоими общаюсь! осталось только об этом написать.

0

22

Так, ты Зел и ли Резо?Интересно же!

0

23

я демиан. я завтра в досье напишу свою историю, но смысл в том, что я знаю очень хорошо их обоих и не только.
кстати, либо мои инстинкты мне врут, или ещё глюк где-то в цикле, но те привет от амелии! именно тебе, не смотри на меня так.

0

24

Чо? Я ваще забыл, когда я видал ее паследний раз....

0

25

это не моя проблема. я тока должен был тебе это передать.
и если кселосса увидишь - меня сегодня уже замучила его хозяйка - чтоб появился и отчитался перед ней за все. если его увидишь, передай, а то сама объявится!

0

26

ЭээЭЭЭ...Кселл, одевайся и иди сюда. Сейяас тебе Зеласс ***ды вломит...Да, я тоже тебя люблю и хочу что бы ты сохранился и выжил....

0

27

хе, вот оно как

0

28

ЭЭ....вы не про то подумали!!!! *Кселл, св....чь, одевайся, отойди от меня, не прижимай к стенке....пшел вон!!!!*

0

29

да ладно тебе кокетничать, останься с ним, тебе же так нравится его ласка и внимание? *лукаво улыбнулся, вогнал зелгадиса в каплю* ты смущен, что оправдывает мои слова, не обманывай себя, останься с ним)

0

30

Офф:Ну, нравиться. Люб...не смотри на меня так!!!!*
Мью, а прода скоро будет?

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » воскресшие персонажи вновь на экране


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz