Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » воскресшие персонажи вновь на экране


воскресшие персонажи вновь на экране

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

скоро, возможно уже на днях.

0

32

кстати, по моему, у зелгадиса расота и заключается в страданиях, в них он находит свое очарование, а во зле - защиту

0

33

Да, я его обожаю с начала мульта, когда он был падшим паладином. Зло в нем переплелось с добром, его страдания - его сила. Он прекрасен.

0

34

так тоже можно интерпретировать.

0

35

Мы сходимся во мнениях!:)

0

36

возможно

0

37

Возможно? Сколько будет дважды два? :)
Опять флуд...ладно, воскресил же ты резо, верно?

0

38

верно.

0

39

Ну вот, я согласен, что его надо было воскресить....

0

40

я напишу таки продолжение, блин, пока постоянно отрывают от компа, не моогу писать фанфы. а так - воскрешены уже очень многие.
и кста гаав то жив. и резо.
зел-кун, тебе привет от эрис! эта сволочь очень хочет с тобой поговорить. она благо думает, что я не жилец, поэтому не жеоает встретиться со мной, но мы все равно встретимся! нафиг стало быть я буду все проворачивать? чтобы она там где тоо тихо мирно жила? нееееет уж, погоди. моя мстя буде страшна. если не влом будет мстить. так что скоро возможно она тя найдет.

0

41

А простить не пробовал?

0

42

я не держу на не зла. но она - та, что учавствовала в моем создании, и ее душа принадлежит мне. я поставлю всех, кто мне должен перед выбором. а выбор они сделают сами - жить дальше или сдаться сейчас. это не просто спонтанное жеание поквитаться. но тебе трудно понять, ты всеже помнишь, как это быть полностью человеком.
це не важно, я выполню сой план и все будет. тем более, что я его уже выполняю почастям

0

43

А, ну удачи вам. Желаю все порвать!!!!:)

0

44

а как же иначе *хищный оскал, спокойное холодное выражение глаз,добродушный вид*

0

45

Мать моя матушка *шарахнувшисть в сторону и сшибая рукой со стала все, что можно*

0

46

не переживай, все будет нормально!
кста, я уже разбираюсь с ними потихоньку. уже эрис записывается в список моих больных)

0

47

Ттааак, кто там у вас еще имеется в наличии?

0

48

не знаю, сами меня находят. может, еще кого встречу, напишу.

0

49

Угу. А когда фафики дальше будут, а?

0

50

скоро, эта вся компания имеет неприятное свойство - выяснять отношения именно когда я пишу. знаешь, когда эрис к нам заходит и с криками бегает вокруг меня от мураки, мне не точень удобно писать.
*аа, он меня убьет!
да не бойся
ага он же убийца
а сама? и вобще, он в основном к юношам пристает, или когда хочет сплавить твои органы на черный рынок. а он пока на ремонте.
ааа! то то я смотрю, он у тебя постоянно ошивается! ААА!
так, скоро моей жертвой станешь - это раз!
два - я его врач, и твой в частности!
и три - выметайтеся отседа, я занят!*
отрывок це был.

0

51

Жжжертвой??? А как ты их конкретезируешь, аки интерпиритация слова Жертва у тебя какое????

0

52

я имел в виду тогда, что иначе ее убийцей стану я. ибо они все знают как мне не нравится, когда меня просто так перебивают! однажды она уже вывела меня из себя своей дерзостью. плюс, не поверила в мою силу и еще пыталась уйти... ниче, три часа прикованной у батареи, и промывка мозгов угрожающе подействовали. вроде, пока успокоилась.)

0

53

Так, а Дарт Вейдер тоже ведь у батарее просидел всю ночь с кастрюлей на голове, а потом оную выдрал и удрал, а кастрюлю так и не снимал.

0

54

) ты бы видел, как после этого она шарахалась от нас с муркой, и жаловалась резо. а как понял, тчо он тоже здесь неспроста, долго соображала и выясняла с ним отношения. я вовремя ее остановил от прыжка с балкона. а джаль.. но ниче, не убежит с пождводной лодки.

0

55

Ххеее!!!! Станция "Зеркало" имеется ввиду, Момето Мори?

0

56

как угодно, но ей то не легче! пожалей ее, пока есть возможность.

0

57

Дада, только вот жалко только у пчелки.

0

58

что жалко?

0

59

Только у пчелки "жалко" есть.... :D

0

60

аа, хай! ну, не только.)))

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » воскресшие персонажи вновь на экране


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz