Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » воскресшие персонажи вновь на экране


воскресшие персонажи вновь на экране

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

У кого ещё, у других членистоногих?

0

62

ну да.

0

63

А фик с Дэмианом скоро готов будет?

0

64

:(( говорю же, как эрис от меня отстанет!
блин! ушла! ушла быстро!!! так, по другому, тя не выгнать... где моя плеть?*тишина, шок* ээ, казутака мураки, нечего вам с резо так удивляться! казал же, оставться меня в покое.
ты что хотела сказать?! неет, уж говори! ах, боли не хочешь? я извращенец? да, когда я занят и ты меня отвлекаешь! шла быстро!!!!

0

65

Плеточкой её, казу....

0

66

я может и со здвигами, но я не озаб... ДА ПОШЛА ОТСЮДА! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ!? о резо забери это чудо... и ты туда же! шли б вы оба к мурке!

0

67

Достали они, да? Чем могу помочь? *доставая трепанатор*

0

68

ээ, успокойся сам. как думаешь, коли я их всех троих буду плетью отгонять, это нормально будет? нет? пофиг!
ВСЕ СЛЫШАЛИ?!брысь.

0

69

Да топором уж проще.

0

70

нее, не понять тебе моих садистских изв....ЗАРАЗА, ШЛА БЫСТРО! *СВИСТ В ВОЗДУХЕ* Я НЕ ШУТИЛ! ЩА ЕЩЕ ПОЛУЧИШЬ! Я ИЗ ЗА ТЕБЯ КЕМ ТЕПЕРЬ СЧИТАЮ! БРЫСЬ!*СВИСТ*

0

71

Но топром проще....
Мне нравиться "Преступление и наказание"

0

72

о!
Эрис, а вот скажи мне, тварь дрожащая, коли я право имеющий, то... неее, не прячься! и кнутом можно горло перерезать.
*доволен собой, т.к. пока все испарились из комнаты*

0

73

Все, не отвлекаемся, дуем в ролевую

0

74

не отвлекаемся? эта б... блин, шла бы!

0

75

Слушай, передай, что я прилечу и загрызу!!!!!

0

76

хай!
эрис, зел сказал, что прилетит и загрызет! тебя! чтоб меня не трогали! не язви! так стоп.... *пошел обманным маневром*
ты меня записываешь в извращенцы/убийцы бла-бла-бла, но сама от меня не отходишь, признайся, тебе нравится, когда я злюсь и тебя выгоняю? ты получаешь удовольствие от жестокости к себе, ибо началом ко всему этому была твоя любовь к резо а затем когда егог копия тебя ранила, ты поняла, что только так сможешь чего то добитться. я прав? я знаю.

0

77

*Капля* Дэмиан, закройт ты их уже в стортире на пару и дай Резо эту штуковину которой Эис вписал по роже, пусть развлекаются!

0

78

*она це прочла, пыталась возмутиться, но промолчала и гордо удалилась* и не возвращайся, пока я занят! да уж, повезло им с врачем, ниче не скажешь.

0

79

Хем, повезло. И ввобще, с таким везением надо радоваться, а не приколупывать с такому везению. А то чревато.

0

80

ну, это им говори. хотя они это слышат.

0

81

*Ор во весь колхоз*: ЭТО ЧРЕВАТО!!!!!!!!!!

0

82

* все  тебя услышали. тока на это черн... хладно, белое и пушистое не действует. ниче, ей у батареи "греться " нравится*

0

83

Ах так, да я сейчас туда портанусь в халате. И тапочках и головой, на которой что-то страшное. И с фомкой!!!!

0

84

эй, может не надо? тогда и мурка с рез сбегутся, нее посиди пока. и это чудо ща отпущу и выгоню*извините абонент временно недоступен*

0

85

Чего они на меня смотретььприбегут, зенки высосу м обоим. :/

Да я не нервная, нет :D

0

86

усе, вроде успокоились!
спел песенку эрис - даже крюгер спать ложится чтобы ночью нам присниться и спит как убитая!
я сказал как.

0

87

Крбгер ко мне не ходит больше, а он был хорошим другом и всегда советом помогал....а после того, как услышал, что я с то ой переписываюсь....че-то он испугался....

0

88

действительно. а так - хороший мужик, тока семьянин. агрессивный. пообщался с его дочерью - маньячка еще больше чем отец! но в целом семья неплохая. недавно помирились, живут вместе.))))

0

89

Да? Ты ему привет передавай. О меня лично....

0

90

угу, он рад будет!
а у мну новый коллега/клиент - дядя ганиббал! интересный чел, тода каниббал. ну ниче,т е, кто мурке и мне по работе не подходят идут на еду. я учусь у него готовить по таким рецептам! а на эрис экспериментирую.. она в восторге до тех пор, пока не знает, из чего еда. потом орет и возвращается.

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » воскресшие персонажи вновь на экране


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz