Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » воскресшие персонажи вновь на экране


воскресшие персонажи вновь на экране

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

...и простит добавки....
Я смотрю, она уже жестокий мазохист!:)

0

92

угу.... кста, скоро как доделаю, работу скину - она одобрила, обещала отстать на время коли скину.

0

93

вот, это черное непойми что попросило выложить.

http://www.youtube.com/watch?v=nJ6cLcmt … re=related

0

94

Не разбивай мне сердце, ибо клипы я не могу качать!!!!! Хочешь, что бы я стал безжалостным воином-магом снова?,,,,,.*вздохнул с тоской*

0

95

я тоже не могу качать, пока что тока просматривать. но ладно не расстраивайся! потом как нибудь скчаешь.

0

96

У дяди, я пристану и не отстану, пока не скачает - ты меня знаешь....:)))))

0

97

да уж. кстати, прода скоро будет. коли эрис нафиг отвалит от компа.

0

98

Все, я приезжаю и откусываю ей голову.

0

99

как ее врач я не имею права тебе это позволить. а как живое существо - я уже передовариваю с ганиббалом насчет нее.

0

100

Мне чур ножку....

0

101

ладно. он такой фаршмак готовит - закачаешься! вот на выходные планируем с ним братом моим младшим муркой и эрис отправиться на базу, там лыжи шашлыки. вот ее на роль мяса.

0

102

Хехехеххе....вкусно!!!!
Видимо, она слишком много знала....

0

103

пока знает. в принципе.
а вообще, думаю, может на самом деле резо сюда позвать?

0

104

*Дергается глаз*
Он тут недолго пробудет в одном куске, я те гарантирую!!!! :D

0

105

ну эээ, яж по просьбе предлагаю. тока... фиг его знает! по его настрою - вроде как успокоился, а вроде и тоже с тобой встретиться мечтает, так что... дуэль обеспечена.

0

106

миюдзаки написал(а):

фаршмак

Миюдзаки а что такое фаршмак и с чем его едят???

0

107

если в интерпретации с эрис - то бишь мясо из нее - то ЭТО лучше сразу выбросить.
а вообще - блюдо с рыбой, нац. еврейская еда.
ганибалл тут его делал из нашинских питерских карасей и ратанов - какое же у них вкусное, белое мясо! тока мелкие заразы...

0

108

миюдзаки написал(а):

если в интерпретации с эрис - то бишь мясо из нее - то ЭТО лучше сразу выбросить.
а вообще - блюдо с рыбой, нац. еврейская еда.
ганибалл тут его делал из нашинских питерских карасей и ратанов - какое же у них вкусное, белое мясо! тока мелкие заразы...

Удивлён до глубины души вашей осведомлённостью=)

0

109

с кем поведешься называется. у меня в доме собрались из за проблем личных и психологичных ) а так же из за нежелания попадаться в милицию Эрис, Мураки, Резо, Канибалл Лектор, была Филия-сан. это из постоянных. люди интересные, тока со своими заковырками... впрочем, кто без них))

0

110

миюдзаки написал(а):

Эрис, Мураки, Резо, Канибалл Лектор, была Филия-сан

ну ничего себе...

0

111

угу. кстати чуть не забыл - Фибриццо! недавно приходил, аки шокировать тем что выжил..

0

112

У Меня тааакой клиент - Синдзи...хоть диссертацию калякай!
Дуэль? Да Ему Круцио впарю. а потом нафиг ввообще получит от Авада Кедавра в глаз!!!!!!

0

113

если это тот, о ком я думаю - синди из евангелиона, то ему привет от отца. а так же настоятельное пложелание возвращения обратно.

0

114

В мир этот бренный....
Мухаххахаха....*нага, заглохни...*

0

115

о, передавай ей привет

0

116

Нага, тебе привет...что, заткнуться и не мешать тебе целоваться с Резо? О боги...а знаешь от кого привет? От Дэм....куда в окно!!!?????

0

117

ээ, я решил вдруг с окном поздороваться вот. хе...
я спокоен, спокоен, сижу.

0

118

А Нага лежит...в виде кучи костей и мяса....стоп. юоюик, куда ты руку потащил, мне её восрешать...стоийййй, шавка!!!!!

0

119

вот оно все как.
*подумал*
эрис, может и тебя собакам скормить? а я не шутю. плевать что сейчас ты мне не мешала. я сказал так значит так. вот. хех, прикольно и быстро бегает, на каблуках по шкафам, прикольно

0

120

Гы) Ты её в цирк сдай)

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » воскресшие персонажи вновь на экране


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz