Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


встреча с искушением

Сообщений 1 страница 30 из 715

1

это лишь предложение.
я все же хочу попробовать пробить свой вариант.

0

2

город. шумный, наполенный саоыми разными существами, вплоть до монстров и богов.
отличное место, чтобы продолжить свое дело!
я сменил множество имен, профессий и пережил слишком многое, чтобы поделиться всем этим с другими. но часть меня - человек, поэтому я к ним тянусь. с пользой для дела.
улыбнувшись своим мыслям, я вошел в город, где должна была быть команда рубак. я знаю их не по наслышке.
мне не потребовалось много времени, чтобы найти их - эти вопли ихз таверны очень трудно с чем-то спутать! но я здесь не по работе. я просто хочу слиться с народом и не выделяться.

0

3

эм-э... это что, а?

0

4

проба пера

0

5

Проба...эдак прелюдия....хорошо, я поиграю на вашем музыкальном иструменете...
НЕРВАХ....
В тени здани стоит человек, капюшон так оттеняет его лицо, что не видно ничего кроме подбродка. Подозрительный.
- Ищем кого-то конкретного? - *ухмыляюсь под капюшоном.

0

6

поиграй, тока свои же невры не сломай. а то они уж нынче в моде.

я оборачиваюсь и смотрю на него. улыбка проявляется на моем лице.
- как вам сказать. вообще, я то не волен выбирать.. кого найду, а там уж сами знайте. а вы часом не из их компании будете?
* киваю в сторону диких криков лины*

0

7

ЛИЧНОСТЬ, МИЮДЗАКИ! ЭТО РОЛЕВАЯ!!!
убью... ящас злая, вообще мне только нож в руки дай - всех прирежу!

личность, еще хоть раз увижу твой флуд (я про другие темы) я тебя модераторства лишу! в черный список еще не знаю.. Зависит от моего настроения... НО ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!

0

8

Офф:Я же молчу и никого не трогаю!!! Пошла чистить, ок...*краснея и глотая слезки*
По теме:
Я...вроде как немного отдельно...

0

9

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

Я...вроде как немного отдельно...

:rofl: умею же я пугать людей) :rofl:
а я не шучу!!!! :butcher:

0

10

Офф: Елки-молотилки, меня только напугать, я все сделаю...а пугать можешь только ты, наверное...*
По теме:
Я путешествую с ними, но я не считаю себя частью их банды....

0

11

вот как *кивнул головой, в знак понимания. с интересом задал вопрос* а как звать то тебя, затерявшийся в глубинах своей души?

0

12

- Соре ва...Я Зел. Просто Зел...*пожимая плечами* а что? Кстати, а вас как зовут, если на то пошло, затерявшийся в глубинах нашего захолустья? *ухмыльнулся*

0

13

увы и ах, я затерявшийся не только в этом захолустье... впрочем, вам это вряд ли интересно. вы хотели сказать "это секрет?" это любимая фраза одного моего знакомого монстра и я сочту за пчесть пообщаться с ним опять.
я дэмиан. *пристально посмотрел в глаза, а затем взгляд словно потерял смысл и обрел пустоту* впрочем, я рад, что вы меня не помните. тем лучше *сказадл он чуть слышно. затем поднял голову и продолжил как ни в чем не бывало* возможно я покажусь вам назойливым, но не ваш ли родственник уважаемый резо? а то, говорят, вы забыли о своем доме, считаете, то остались одни. *лукаво улыбнулся, рссчитывая на ярость от дерзких речей*

0

14

А, вы про дедусю моего? Да, хороший чел был. Благодаря ему у меня вся задница в камешках...
*опустил капюшон и - Приятно познакомится, - улыбнулся, разряжая обстановку*
- Я на него не злюсь, он же дед мой. А вы откуда про него знаете? И про Кселлосса тож?
А дом омй - дорога, крыша небеса. Свобода, вот мой дом. Вы мне одного...человека напоминаете. Почему бы это? *лукаво*

0

15

*пожал плечами.* может пройдемся? такой тихий вечер. если, меня не боитесь.
насчет деда.... я знал/ю его давно. вы об этом узнаете в свое время. а кселосс - значит он здесь! - в свое время мы работали вместе. по уничтожению или группе зачистки. давно это было, глупо вспоминать.
а насчет дома дороги вы зря. я уверен, что вы на самом деле не такой, каким себя показывете*засмеялся* разумеется, с моей стороны было бы глупым наивно полагать, что вы доверите прохожему свои чуства. я на это не рассчитываю. тем более, после истории с вашим дедом. просто знайте, если с вами общаются, то это не означает, что это всегда приведет лишь к беде.

0

16

и почему вы скрывете свое лицо? вам есть чем гордиться.
это не лукавство, я говорю тока правду. за очень редкими исключениями, и сейчас не исключение

0

17

Я не могу...проехали.
Пройдемся, пожалуй. У мен причин не доверять вам...пчему-то...*странно, пронеслось в голове...*
Снял капюшон, показал лицо...
Все ещё хотите пройтись?

0

18

"не отрывая взгляда от его глаз ответил* неужели вы думаете, что превращение в химеру превратило вас в урода?
не обманывайте этим себя! вам на самом деле так намного лучше. тем более, что у ванет настоящих уродских черт аки татуировки отмеченой дьяволом на вашем плече, рубинооких глаз..... извините, что то меня понесло не туда! не обращайте внимания. просто я обычно один, вот и ухожу постояннно в свои мысли.
так вы пойдете со мной? или боитесь?
*юноша посмотрел на него и сделал жест рукой* если не боитесь, то пойдемте.

0

19

Пошли...*провел рукой перед глазами, из голубых они стали красными*
Если не боитесь уже вы...пардон, это не угроза...я ничего не хочу сказать, но...почему я вам доверяю?*пожимает плечами*
Пойдемте, я уверен, общие интересы у нас есть...

0

20

*в ответ на яркий красный цвет, второй глаз, прикрытый челкой стал издаватть странное ярко красное свечение. заметив это, юноша, прикрыл рукой вторую часть лица, словно пытаясь это прекратить* мне тебя не зачем бояться. и не потому что у нас есть общие интересы. ты просто не сможешь причинить мне вред*голос явно изменился, стал железным, искуственным, юноша резко качнул головой и слегка нагнулся от этого движения. зелгадис заметил, что у юноши что то светится на плече сквозь одежду. но через пару секунд все прошло. юноша стал таким же, как и на первый взгляд* извините, находит. правда, обычно очень редко, но...а, сейчас ж полная луна!
идемте сударь, и прошу, не старайтесь меня предостеречь я прекрасно знаю на что вы пособны.

0

21

*ГРустновато* Был способен или стал? Вы не простой человек, даже не мадзоку, аура не та...или для вас эта тема не приятна? *отходит от стены и подходит к новому знакомому.
- Красные глаза и метки демонов - не уродство. это наш...ваш...крест...

0

22

я не об этом. это метки - это правда. а уродство - настоящий облик *спокойно идет, словно речь не о нем. его догоняет спутник* то, что скрыто в глубинах вечности, ваш ра тилд, если так понятней. любая возможность показать наш реальный облик - вот истинное уродство для людей.
я не мазоку, и не дракон. но это не важно. вы вспомните все.
и говорить мы можем на любые темы, я с радостью отвечу.
просто... здесь слишком яркий свет, давйте уйдем в сторону леса. там нет искуственных фонарей и этой человеческой надменности. там и вам спокойней будет.

0

23

Вы правы, и все же, откуда вы знаеьте меня, ведь я вас не помню...или где-то встречал. Что-то обрывочное есть, но я не помню...
Наши души, из глубин вечности, наши слова, рождение бесконечности. Вы разбираетесь в шаманской магии?

0

24

*печально улыбнулся* я разбираюсь не только в ней. и вобще, я знаю слишком много. блин, что поделаешь, импат, что отчасти делает свое дело! расслабьтесь вы все вспомните.
лучше раскажите о себе. что изменило вм жизнь? *в надежде услышть историю о дедушке, о которой сам знает, но не услышал ожидаемого*

0

25

Мы сам строем себе жизнь. Пока ничто я не изменил...но...*задумчиво улыбнулся* не стоит копаться в моей голове...
С акого момента мое *изменение* вас заинтересовало?

0

26

я не собираюсь причинять вам вред. я просто подумал, чтто вам интересно будет рассказать о себе, о оом чем вы гордитесь перед чловеко, способным это оценить.
или вы предлагаете поговорить на тему легенд о лесных духах *оборачиваясь в сторону на темный лес. он везде, вокруг* возможно, это вам будет приятней? кстаи, здесь мы не одни.

0

27

Я знаю, я никогда не бываю один, либо этот гад фиолетовый за мной следит, черти знают, что ему надо. Нет, я не то имелл ввиду. Но все же, как я могу так просто сказать вам, кем я стал...а лес...лес прекрасен, особенно ночью и при полной луне...

0

28

да вы еще и романтик. нет, кселосс не здесь. я не чувствую его присутствия. хотя он может появиться чуть попозжее. нет, не доверяете - не надо! говорю, как все вспомните, так все поймете. просто я хотел узнать как вы изминились с нашей последней встречи.
и, позвольте, коли кто захочет нам помешать, я возьму их на себя? очень не хочу чтобы нам мешали.

0

29

Ну что вы, я тоже могу...убивать. Если это вам не противно, разумеется. Я изменился с нашей последней встречи, да. Настолько, что жутко самому, но...
*И все же луна прекрасна воистину, эта шаманская, ведьмакская луна*
...я стал...
*Да, она прекрасна...*
Во мне осталось человеческой трети...

0

30

противно? что может быть противного в тм, что кусочек материи изменит свою видимость? а вы.. нет, вы еще ничего не вспомнили, но не волнуйтесь и расслабьтесь, я не причиню вам вреда. это вы сможете от меня избавиться *если моя вторая сущьность не проснется! пронеслось в мыслях* да, и эта полная, яркая луна так и манит к себе, в свои обманчивые сети.

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz