Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


встреча с искушением

Сообщений 571 страница 600 из 715

571

*откашлялся и сплюнул кровавую жидкость, подумав мне этот ой только предстоит.
подошел прижал юношу к себе, отворачивая от него голову и анализируя степень повреждения и излечивая рукой.* ты молодец, это было правильным. успокойся, все хорошо.
*юноша понемногу стал приходить в себя, барьер исчез, подуло легким и прохлдным ветерком.*

0

572

Блин, а?  - глаза загораются новым огоньком, - странное ощущение...присутствия всего и ничего, словно время остановилось,и все же...
А ты как? с кем дрался-то?

0

573

*странный взгляд, странная перемена лица от холода к жаре, от озноба к лихорадке, позади очень близко пронеслась птица, но даже не обернулся* я? все в порядке. если с тобой все хорошо, то мне нечего во..в.*слова вдруг стали сквозьб силу идти* вволноваться*преодолев некий барьер досказал слово и отдышался*
главное что угроза позади.
*перед глазами что то рещко возникло, зажмурился и протер глаза.
попытался что то сказать и предупредить, как вдруг появился лорд. в темной одежде и яркими зрачками он словно источал нечто пуагющее и презрительное одновременно* настал твой час. пора тебе ернуться к нам.
*поначалу даже не обернулся. затем встал и хотел было чтото ответить, но остновился на полпути. магия отказала. дэмиан получил удар и приземлился у небольшой скалы, пролмившейся от силы удара. упал на локти, сразу же силясь подняться. как только силуэт подошел, то бросил нечто вроде электрического заряда большей мощности. юношу прижало к земле, но и не боль тревожила его.*
ты глупец. ты думал, что я не найду тебя? наш бой будет коротким. присоединись вновь к нам или умри от моей руки.
*нашел силы встать, поднялся и поднял хтищный взгляди оскал* да уж бой будет коротким. я ждал когда ты найдешь меня и тем самым покажешь где вы прячетесь. что ж, в вашей глупости всегда было заложено недооценивать противника и за это вы поплатитесь.
помнится, избрали меня так что по указу нашего табу вы ничтожны.
протянул руку вперед и произнес что то подействовавшее примерно так же как амада кедавра. только у лорда жизнь высосалась в пространство и исчезла, разрушив его тело.
- итак, я знаю где наша армия прячется. чтож, надо бы к ним заскочить.
*попытался усмехнуться, но не удалось, прошел немного вперед и спросил у юноши о его самочувствии, но не услышал ответа.
один из раковых наростов на сеердце не выдержал и лопнул, остановив работу всех органов включая мозговой центр.
юноша почти бесшумно упал на землю, словно игрушка, с которой уже наигрались и сломав выбросили.
тихо было кругом...*

0

574

*ты чего себя пришибить решил????

Пустыми глазами смотрит на тело друга.
- Это и было одним из моих страхов....они имеют свойство сбываться...
Рухает на колени.
- Будь все проклято...все, кто связались со мной, погибают. Так будь же я проклят...
Дэм...иан-сама...
Хотелось плакать, но слез не было.

*все, мать мочит меня, в ночь с воскресенья на понедельник зайдем. Нихрена себе сюжетик!!!*

0

575

я? себя? ни в коем случае. не сейчас. хорошо, о ясуми.

изо рта потекла кровь, тонкая струйка обагрила землю. глаза словно кто-то закрыл, а тело словно сжалось от конвульсий. но выражение лица спокойное, действие не прервалось в неожиданном месте, что словно успокоило юношу и побуждало его снуть. поднялся ветер, заволновались листья. наползн=ли по небу хмурые тучи и заморосил дождь. смывая грех останки и грешную кровь.

0

576

Реинкарнация....балин, ты ж бессмертен!

Спокойной ночи. ))))

0

577

фыр, не думай, это со мной все гибнут или уходят, или уж я сам их отгоняю, так что не принимай на себя!  - воспоминание.

0

578

Ага, то есть добрый дядя Дэми грохает тех, кто ему докучает? *задумчиво обводит глазами небеса*

0

579

пробило
нет, это они докучают мне. впрочем не важно

дождь закончился, мимо пролетело несколько птиц, и они огласили местность тревожным криком. но вскоре и ои покинули свои места.
зелгадисс неподвижно сидел на земле, уставившись в одну точку. мысли не хотели укладываться в осмысленное действие, они ему только мешали. впрочем он находился в прострации, размышляя только над тем что делать дальше. уйти или остаться на месте? юноша не решил куда пойдет, поэтому решил остаться еще на несколько минут.

0

580

Хе...я седня буду писать с черным юмором. Ты не против, надеюсь

*Подумал, что мир пора реконструировать, ибо он несовершенен, и пора с ним кончать...*

0

581

я то не против. главное мир то сохранить, а остальное и остальные - ...не настолько важны ибо явялются не звеньями цепи а лишь кусочками картины

через пару минут подлетел черный ворон и сел на юношу. каркнув что то ему в ухо взлетел и приземлился на спину павшего юноши. посмотрев на него яркими и блестящими алым огнем глазами, что то каркнул и ему и улетел.

0

582

Ворона насмотрелася? Мне тоже этот фильм нравится

Тянет на красивые речи

я Чуждое природе проклятое создание,- запускает пальцы в волосы, - надо было проиграть и помереть тут.

0

583

что значит насмотрелась? ты это ко мне? буду думать что это опечатка. неа, я не помню такого фильма.

юношу останавливает предчувствие. предчувстве того что именно сейчас что то творится, но вновь взглянув на неподвижное тело решил отбросить эту идею.
парень едва взял себя в руки и с трудом подошел. но сразу же развернулся и упал на колени.

дело не двигалось с мертвой точки, и зела раздражало только одно - очень тревожно себя вели звери.

0

584

Да очепятка это, не парься

- Волки? *задумчиво*
- не важно. Но я теперь знаю, какая сила сильнее физической боли.

0

585

я и не парюсь. эрис достает. порой так врезат хочется, а ведь это будет противоречить общему лечению. хотя я уж изменю технику. зато преподам ей урок.

раздался резкий пичий почти истошный крик, а затем целая стая напуганных ласточек пронеслась из за деревьев. послышался словно похороный вой волков. юноша печально усмехнулся.

0

586

_провожают друга в последний путь. Мне тоже завыть хочется...

0

587

волки уже появились но не особо горели желанием подходить близко. даже стервятники пролетели мимо. затем вновь что то смутило природу, тревожно зашумели листья, полышался странный шепот.
зел услышал навязчивый и незнакомый, неприятный но гипнотический голос.
- я вижу твои страдания. хочешь положить им конец?
- да я вижу что хочешь.
я могу помочь тебе.
возьми кинжал.. убей себя. тебе поможееет.
сигнальный вой об приближении опасности встормошил юношу, но вновь шепот стал повторять все те же слова.

0

588

ты и меня за одно грохнуть решил, что б темку забанить?

- С чего я должен слушаться голоса, у которого даже нет тела, и как основы материальной субстанции окружающего мира, помимо сего ещё и не адеквато реагирующего на внешние раздражители и говорящего всякую чушь? *на полном автомате выпалил Зел, потом обернулся к телу друга*
- А я не смог тебе помочь...

0

589

иэ, просто действуй по обстоятельствах... в моих планах не было кончины. вообще то. а вот про голос - воспоминание об одном сюжете. я знал что ты не пойжешь на это с первых фраз. молодец!

к сожалению, его товарищ продолжал неподвижно лежать на земле, из за набежавших туч стало темновато, словно ночью.
а голос продолжал навязчиво и в то же время отстраненно шептать
- я не причиняю тебе зла, ибо ты хочешь того же что я тебе советую. давай, то же так просто. зато лишишься своих проблем, лишишься чувства вины, лишишься всего.... и будешь счастлив.

0

590

Сча, жизнь преркрасна, хоть хотдоги и подаражали в столовке на три рубля

- Убегать от проблем? Не было, нет и не будет. Заткнись, инча сам заткну.
Убрал с лица Дэма слипшиеся от крови волосы, горько улыбнулся, пытаясь таки сдержать слезы.
- Сильнее физической боли - духовная.

0

591

все еще на автомате отвечая шепоту ведет и внутреннидалог с самим собой. буквально разрывается от этого на части.
голос начал давить на больные мозоли, поголовно вспоминая неприятности юноши и его промахи. он понемногу прислушивается но затем трясет головой и пытается избавиться от навязчивого призрака

0

592

Ну вижу, что хочешь, что бы я ссуицидил!)

*Достает кинжал, найденный в склепе. По силе не уступает Рагуд Мезедису*
- Да будет так...
*задумчиво ищет точку на своем теле, менее защищенную*

0

593

ты не понял. я этого очень не хочу. появи сопротивление. в конце концов, это важно и в буущем, знать что прав когда все даже ты сам в это не веришь.

зел поежился, почувствовав новый порыв ветра, заметно усилившегося с дождя. огляделся и оценил безразличным взглядом все вокруг и вернулся к кинжалу. усмехнулся тому что его заставляет это сделать.
неожиданно дернулся почувствовав резкое движение. от неожиданности отскочил и обернулся, держа нож на готове.
дэмиан резко вскочил, словно очнувшись от кошмара и, тяжело дыша, посомтрел на место где только что лежал. затем вздохнул и потер холодной рукой лоб.
*это все было на самом деле... эх, и почему им так легко меня найти?*
вспомнив, поднес руку к области сердца и почувствовал мокроту сквозь одежду *шов разошелся? я ж его уничт..излечил уж лет ... много как. ладно, все на время позади.*
поднял глаза и посмотрел вокруг. ветер словно пронесся вдаль , птицы исчезли, а волки незметно разошлись. улыбнулся.  посмотрел на юношу и посерьезнел.
*малыш, с тобой все в порядке? зачем тебе нож? и почеу ты так напуган? что, здесь привидение что ли?* огляделся, на удивление для себя никого не заметил.

0

594

Ну и что, зато неплохой "Чейз" получился!))))

Охренев от удивления, роняет кинжал на ногу и отшибает оную - сталь-то тяжелая.
- Дэм!!!! - кидается на шею, едва не сшибая с ног, - ты с того свет вернулся!!!!

0

595

*хотел было что то сказать, но не успел. обнимая друга, осторожно и непонимающе спросил* почему с иного? я разве куда то уходил? и что это за фокусы с кинжалом? ты не поранился?

0

596

Да нет, , да пофиг бы енсли порезался, я думал, тебе хана! *стискивает в объятиях с силой донкрата обратного действия*

0

597

*ничего не понял, думал, что это были глюки* скажи, а разве только что я просто не споткнулся обо что нибудь? или... с чего мысли о смерти?
*провел рукой по лицу, задумался* значит не показалось.
ты точно в порядке?

0

598

Да какая разница???? *не своим голосом*
О себе бы лучше заботился!!!!!

0

599

*от резких звуков хотел было отскочить. вспомнил* о себе я позабучусь. не волнуйся, я обещал что тебя не оставлю, так что не думай, что я не просчитывал болезнь.
ладно, коли ты считаешь что с тобой все в порядке... давай посидим недолго.
*пошел вперед и разжег костер пламя было необычно ярким и своеобразно неоновым - в виду своей яркости и ненасыщенности. поежился, позвал друга к огню и предложил ему поесть. дав время на размышление, снял накидку и плащ, расстегнул и отложил в сторону рубашку. при свете пламени отчетливо виднелась глубокая рваная рана на области сердца и немного стала виднеться кость ребра.
в руке появилась железная пластиа с татупленными краями на ненагревающемся шесте. пронес к огню пластинку, аки шашлык. спросил вновь голоден ли товарищ*

0

600

- эээ....тя понимаю. что железо 0 важный витами, но все же не в натуральном же виде....или чего ты хочешь с соой сделать???? o.O

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz