Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


встреча с искушением

Сообщений 601 страница 630 из 715

601

*внимательно следит за тем, что железо скоро начнет плавиться и вынул его из пламени* а? чего? не, *засмеялся* я не про это в качестве еды.
так ты голоден? не игнорируй меня, иначе хуже будет.

0

602

Я не хочу есть. Мне представляется, что ты хочешь с этим кусамрем делать. не надо, а? Есть может другой выход, а? *с надеждой*

0

603

*задумался, почти не слыша юношу. сердце забилось сильнее противореча планам дэмиана, но лечение нужно все равно* не волнуйся, прижигание ран - единственное что мне из людского помогало.
лучше отвернись.

0

604

- яре-яре! Спятили все , стой ты, отниму и выкину, не смей. Я не пожалею своей крови, только не муч ты себя, ради демонов...

0

605

ты здесь не при чем. а умирать от действий... *посмотрел в сторону* проехали. не нервничай.
*выставил одну руку на блок, если бы юноша попытался помещать, второй рукой поднес к рваной ране железо. послышалось шипение, словно змея за секунду до съедения мыши. часть лица была скрыта рукой, но взгляд не изменился, а рука сильнее напряглась, проявились и надулись вены. шипение сошло на нет, железо и шест исчезли, а взамен них появился бинт. потянулся к плщу и достал из потайного кармана лечебную траву. несколькими прверенными движениями он раскрошил траву на бинт и перевязал рану. в воздухе запахло жареным мясом и пеплом*

0

606

- Черт елки!!!! Дэм...*на минутку задумался, потом шагнул ближе к другу, отвел его руку и повернул его лицо к себе*
- Не надо мучать себя...*легонько убирая волосы с его лица* - ты же заешь, что я мог бы все сделать просто и быстро

0

607

ась? не волнуйся, это... не имеет значения. скажи, так что тогда случилось? поему ты был с ножом?

0

608

Это важно?*получил утвердительный кивок*
- Я думал, что п...пот..терял тебя.  и все опостылело...*склоняте виновато голову на плечо*

0

609

*подумал вздонул* не бойся и извини меня. я подверг твою жизнь опасности...
нет, это взорвалась опухоль, пока это не страшно. это вызывает временное прекращение жизнедеятельности но потом все восстанавливается. просто пока я был без сознания.. у меня тоже был бой.

0

610

- Ты вижу выиграл. Это были из той армии, верно?....и пообещей мне, что не расстанемся.

0

611

не совсем.. вернее, сложно сказать.
я чуть позже раскажу.
глупо брать на себя ответственность за то что неизвестно. мы можем разойтись если ты сильно на меня обидишься. но я тебя не брошу, не волнуйся.

0

612

Разойтись куда? А впрочем, как скажешь. Только не делай с собой это, у меня коленки трясуться, когда такое вижу.

0

613

чего это? если ты о прижигании - я не в восторге от этого ибо не мазохист. но это хоть как то останавливает развитие анкологии. к тому же антимирской а насланной, иначе я бы уже излечился.

0

614

Есть методы гуманней.

0

615

к сожалению, не с этим врагом. к тому же, у меня нет причин выбирать методы гуманнее, зачем себя жалеть.
а вот когда я вырубился... мне казалось, что это реально было, или я просто был не здесь.. а, точно! просто меня значит забрали, а вернули к концу всего уже на землю, ясно.. извини за непонятность. чуть похже объясню.

0

616

Ничего, я привык к тому, что у тебя свои секреты.

0

617

дело в том, что я сча ухожу. не в скрытии дело, на еделе напишу, или завтра

0

618

Ну я тя не держу, я же все пьнимаю. пока.а мне рейста надо утопить в сбитых сливках есчо....

0

619

топи. кста, ка рассказ отдельно скопировал почти эту тему - очень даже и неплохо выходит!))

0

620

Думал, ты первый? я эти приключения двух маньяков часто перечитываю....

0

621

))) не первый но и не последний!)))

0

622

Да уж, не последний - это стопудоффф!

0

623

да уж. название себя оправдывает, даже предупреждений писать не надо.

0

624

Агась, с каким нафик искушениями мы не встречались....*нервно икая*

0

625

разве?

0

626

Да я слишком быстро кофе выпила. А что разве, чего тут нехватает...тааккк...кровь - есть. Трупы - есть. Два маньяКа есть...романтики нехватает?  o.O

0

627

дело не в романтике. в жизни вечно чего то не хватает, не даром ученые умы посвящали жизни исследованию своих возможностей и возможностей жизни (куинджи, например, дали, эйнштейн и многие другие)

0

628

Да простят меня боги Скандинаские, гений не обязательно должен быть признанным, а коли до совершенства далеко, то это не повод останавливаться на достигнутом - надо идти дальше и сиправлять как можно больше ошибок. Но не стоит злоупотреблять своим разумом - в нашем мире все разлагается. Потому и творим в ролевых то, что в реальной жизнь не свершить.

0

629

ты уверен что не совершить? очень многое из магических сил, отнщений между друзьями и врагами можно слить в единую линию и в жизни. я не говорю что это такая именно жизнь сейчас, но это и не настолько необъяснимо и фантастично. магия существует, предательство и человеческий фактор тоже. осталось научиться этим управлять и создавать иллюзии - вот тебе и ролевая.
кстати многие в таких ролевых а так де книгах и фильмах берут сюжеты для убийств и ограблений. и их очень сложно найти пока не прочесть то откуда он идею взял.

0

630

Мне часто просто влом припоминать какой-либо сюжетик. мАгия и предательство - есть. С обоими столкнулся, от обоих получил. С первым справился, всторое учит.

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz