Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


встреча с искушением

Сообщений 631 страница 660 из 715

631

да но заметь, ты не опровергаешь мои слова.

0

632

Кто нарвался, то не забудет. Почему должен опровергать, коли им верю и знаю, как доказать?

0

633

не надо ничего доказывать, никому кроме себя.
кстати черчилль писал - относись серьезно ко всему что делаешь но никогда к самому себе.

0

634

Хм...то есть, ты просто орудие чего-то для действия какого-либо? Результат твоих действий важнее тебя?
Оп, в философию полезли!!!
Ну, ладно. Будем считать, что Зел и Дэм сидять возле костра и обсуждают мир наш нехороший...

0

635

да уж. и то ктто делает его таким.
нет не оружие. скажем так - ты жто и тело и душа. душу ты изливаешь в работу. она и остается. а что еще важно? тело? которое сгниет и умрет со временем? нет. важен не столько путь сколько результат увы.
в смысле над собой можношутить не строить из себя никого. быть самим собой значит не думать о себе. вроде как.
что то я неуверенно говорю..

0

636

Нет, ты прав. Из всех масок своих больше люблю маску сатиры - но при том я рассматриваю все деяния свои с точки зрения других и их выгоды и понятий, но не своих. Недавно попыталась рассмотреть со своей точки зрения - о морали - и удивилась. Оказывается во многом, что я сделала нехорошего, виновата не я. Нефига себе...а хотя я не сахар и много натворила ПЛОХОГО....*злобненько щурится*

Я увернеа, что быть собой во всех категориях - опасно. Но быть собой в маске - очень удобно, но не всегда полезгно для себя.

0

637

обнажать свое реальное я - это билет на публичный расстрел - вот он я бейте меня!
маска - это защита. она спасает но не дает оружия. коим и становятся труды человека

0

638

Метко, Ницше). Мое орудие - папка с рисунками. Летит далеко, бьет больно, попадает звонко....

0

639

иэ, это мое заключение. впрочем у ницше ттоже были подобные суждения вроде.
если я ударю - то ударю. причем не обязательно рукой или ногой.

0

640

Можно и морально душу выбить...
Оп, у тебя джае пройдет прямой смвсл этого слова...

0

641

в каком смысле?

0

642

Морально можно даже убить.
Ты же у нас нумизмат душ, верно?

0

643

в жизни? фиг его... знает.

0

644

Ага! Не уверен. Кто егт знает, что я творю с отрицательной энергетикой врагов...бууу....хехе...
Ну пока, ато пора мне.
Спокойной ночи....

0

645

верно, какая разница что будет с ними

0

646

...
на чем мы тут остановились?

0

647

я думаешь помню*копается в башке*вроде ты себя прижигал чего то...каленым железом...мать моя матушка....

0

648

я? *псмотрел на рану* ееееее............ну ладно. *щелкнул пальцами, видимо рана исчезла* теперь порядок.

0

649

нафиг ты себя истязал тогда,а?*удивленно*

0

650

хе, увы, но человеческую болезнь нужно покорить человеческими силами. коих немного осталось. но пока на мне проклятье, то так оно и будет. а с ним я позже разберусь. как к армии нашей засобираюсь)
но не об этом речь. речь о тм что мои силы не действуют пока рана смерт...кхме, серьезна. так что не волнуйся, теперь все в порядке)

0

651

смертельна???ты!!!Хоть бы подумал!!!О!!!СЕБЕ!!!!!*яростный взгляд*

0

652

*инстинктивно одернулся назад, в глазах вопрос зачем, но подумав сказал* не переживай по пустякам.
*еще подумал*
к тому же, я уже почти не человек, чтобы смерть одного из начал могла меня остановить.
*мыслительный процесс дал сбой а затем вновь восстановил деятельность* к тому же опасность миновала.

0

653

вот хоть в лоб дай-не верю!!!!!

0

654

*перевел взгляд на костер - тот вспыхнул с новыми силами* да ладно тебе дурью маяться. сказал что в порядке, значит так и есть.

0

655

ну смотри мне....так что же всетки было с тобой,коли так джолбануло-то?

0

656

забей. *наблюдая за огнем*рак он и в африке рак. впрочем, может у них такого названия и нет но болезнь уж точно присутствует.

0

657

Но все же,это была великая битва.Я стал Иллюзионистом-Ифрит*поднимает глаза,переливающиеся всеми цветами,мыслимыми и немыслимыми*мне нет пути назад.Некуда))))

0

658

а зачем идти назад, коли там одни преграды? нам и остается только вперед шагать. причем порой семимильными шагами.
кстати, языки пламени показывают жизнь. как за миг они раздуваются и исчезают во тьме.

0

659

Философия?Ну что ж,ты находишь успокоение в аксиомах,я возможно тоже...но можно ли пройти на них дорогу и построить будущее?

0

660

а разве не на вере в светлое будущее люди выходят из грязного прошлого? эт не аксиомы. я сказал как думал

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz