Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


встреча с искушением

Сообщений 661 страница 690 из 715

661

Возможно.Никого из нас не упрекнуть во лжи.Но коли мы представим на минуту,что за будущее нельзя будет бороться-оно и так безоблчно-какая честь в том,что бы получить его?

0

662

*отклонился назад, потер успевшее затечь плечо* как сказать.. для каждого будущее свое. кому то есть смысл бороться, а кому то нет. и все же выбор за самим человеком.

0

663

Борьба-это смысл жизни*откинулся назад на траву* я всегда думаю над тем,что бы было,коли люди бы не боролись...

0

664

*посмотрел на юношу, с легкой усмешкой бы произнес* тогда бы таких как мы бы не было

0

665

Однако мы есть.Были и будем быть...это как дума Российской Федерации...*тихо рассмеялся и посмотрел в ответ*стоит жить только ради моментов,когда спокойно.А то всегда-как волк или зверь какойто-готов кинуться в драку.минут спокойствия очень мало

0

666

верно. но для активных представителей - спокойствие и бездействие - хуже смерти.
но мы к ним не относимся
боремся и продолжаем бороться. вот и есть несомненный плюс.
*потянулся и огляделся вокруг.* уже поздно.... скоро должен быть рассвет.

0

667

А веселый выдался денек!!!!*в своей обычной манене черной сатиры*

0

668

ну, завтра наступит новый день. *огляделся* как темно вокруг. даже от воды отблесков никаких. значит по настоящему скоро рассвет

0

669

Почему?Я просто редко куда выходил

0

670

ась? извини, что то я отвлекся. *посмотрел на юношу понемногу проясняющимся взглядом - добро пожаловать из мыслей в реальность. вокруг только пламя костра и тьма вокруг*

0

671

не замечал долго я всего этого...*смотрит на звезды,пока еще ярко вырисованные в небе*

0

672

*поднял глаза вверх, опять опустил взгляд на костер* стремление человека к звездам было из покон веков. но иногда я понимаю их. свет из ниоткуда, в полной непроглядной тьме вокруг, когда если и видишь то огонь безны, и ощущаещь его змеиные укусы. а там - белый свет и ничего...
*протер глаза* наверное, это просто усталость сказывается.

0

673

Спать хочешь?Ещё бы.перемочил невесть кого.я бы тоже захотел...*оглянулся на юношу*тебе получше?

0

674

*на пару секунд непонимающе поссмотрел, затем потряс головой и отмахнулся* склероз уже. старческий. хе.. все в порядке. по крайней мере со мной. а ты то как?

0

675

да чего мне будет.*поднялс на ноги.подошел ближе к другу и сел рядом в позу лотоса.Ухмыльнулся*можешь поспать.я прослежу если что

0

676

*косо посмотрел, вздохнул и опустил голову на руки* я все равно не засну. *поднял голову и посмотрел вперед, вновь протер глаза* к тому же, прогуляться не хочешь? ночной лес - кладезь чудес.

0

677

спи,я посижу рядом.не волнуйся*задумался* коли хочешь пойдем,хотя

0

678

*вновь протер глаза, встал и отряхнулся* давай пока пройдемся. это место слишком многое пережило чтобы сейчас и нас переносить.
пошли отсюда. кстати, по моим расчетам, те, с кем мы разобратсья должны в основном все сами нас найдут, так что торопиться за ними не следует.
*постоял, опираясь рукой о дерево. обернулся в сторону горизонта на луч света. улыбнулся* смотри рассвет. нам пора

0

679

Пойдем.Мне все же кажется тебе плохо...таверку надо найти*подумал*могу телепартироваться....правда,такие трюки сил много стоят

0

680

зачем? по лесу прогуляемся. *остановился, посмотрел на друга, улыбнулся и потрепал по волосам* не волнуйся за меня. все в порядке.

0

681

*Улыбнулся*Дэм...*задержал его руку на мгновение*все точно хорошо?

0

682

напомни, когда я давал повод усомниться в своих словах. к тому же, если бы со мной было бы не все в порядке, то я бы с тобой так спокойно не разговаривал.
*не одергивая руки продолжил смотреть на юношу, а затем резко перевел взгляд в сторону. в глазах что то сверкнуло.* нам действительно пора отсюда. *приобнял юношу за спину и легонько протолкнул вперед.
вокруг стало светать*

0

683

*вдохнул свежий утренний водух*а куда?

0

684

дорогу видишь? прямо сквозь весь лес. по ней мы должны до деревеньки небольшой дойти. кстати дойдем быстро, так что времени вагон.
а у тебя какие планы, коли я о своих уже сообщил?

0

685

Никаких.пока что жить и радоваться жизни....

0

686

ясно. оптимизм - это хорошо. девушка одна вспомнилась... эта... что о справедливости то твердила.. амелия что и... хе, чего так сморщился?)
*свежий воздух, роса - что еще для спокойствия нужно. тока если кто то сего не испортит. будем надеяться, что никакие твари сечас нас не побеспокоят*

Отредактировано миюдзаки (2008-04-19 01:19:36)

0

687

Слишком тихо.кроме того,я не чувствую присутствия чужих аур

0

688

верно. но я по себе знаю, что затишье такого типа - только перед новой бурей. не важно, это уже я наверное, по привычке, везде жду неприятеля. кстати мы пришли.
*за деревьями показались домики, скрытые таким образом, словно здесь ничего и никого нет. во всех домах темно, лишь в одном открыта дверь.
юноши подошли поближе и отметили, что все двери кроме этой заперты, а на домике, чуть большем остальных, написано хостел*

0

689

хе,на ловца и зверь бежит.Кооофее........

0

690

*но войдя внутрь, ребятам показалось, что город вымер. но они ошиблись. метродотель, через чур официально, словно поджидал заранее,  поприветствовал ребят и дал им номер комнаты, не ожидая заказа. на вопросы он не ответил, только добавил что они могут остаться настолько насколько захотят, а комната увы одна - последняя. не впервые оказавшись в подобной ситуации , ребята и на это согласились и поднялис в комнату. убранство поразило своей роскошью. ребята взглядами обменялись и поняли друг друга -
тебе не кажется, что все очень сильно смахивает на ловушку? но человеческая ловушка - хитрость. а ни люков и чего подобного здесь нет. так что бояться нечего.
как бы там ни было, они прошли в комнату. демиан посмотрел в сторону и приметил что на полу в стороне лежит плеть. причем тематическая и на любителя. словно ее не успели убрать. усмехнулся*
слушай, тебе ни о чем не говорит название - хостел?

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz