Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


встреча с искушением

Сообщений 691 страница 715 из 715

691

Отель звезд?Пришиби меня кирпич!*засмеялся*и сколь ты за комнату отвалил.как минимум три купить было можно.

0

692

*покачал головой* посмотри вокруг. в городе ни души, вроде как все спят, но этот человек словно ждал нас, хотя он человек, а не монстр. соответствено- откуда он узнал что кто то придет? плюс такое убранство в глухой деревушке... здается мне что то знакомое. в любом случае, можем передохнуть, а затем уж пойти выяснять что здесь происходит. к тому же отдых нам нужен. обоим.

0

693

я знаю лишь одно.если кто сча ко мне подойдет из посторонних-откушу голову.ну стресс,работа.

0

694

плюс, я ничего не платил. я не успел задать вопроса как тот сразу же сказал что это последний номер свободный... не важно, поблизости опасности нет.

0

695

Странно хотя.я смеюсь в лицо опасности*ухмыльнуся,потянулся,убрал челку с глаз*что в втоем понимании отдых?Здоровый сон?

0

696

хе, у меня появился прилив энергии. знаешь почему? *хитро улыбнулся* завтра у меня будет новая поставка душ. так что... мм, вообще сейчас для меня отдыхом будет просто находиться в месте, где больше нет людей *вздохнул* не нравится мне когда они мельтешат.
а в твоем понимании?

0

697

Есть два кретерия*загибая пальцы подходит к товарищу*первый:мордобой.Второй:кофе: а третий-секретный *подошел довольно близко,ухмыльнулся*

0

698

решил уподобиться кселлосу? хотя ты привык к тому что я буду читать твои мысли? али угостить чашечкой кофе?)

0

699

*опсано сощурился*хе-хе.мои мысли теперь под колпаком.Даже ты не узнаешь*приблизился к уху.обжигая дыханием кожу*от кофе я пожалуй откужась

0

700

*обернулся к щеке юноши* да будет воля твоя.
какой кофе предпочитаешь?

0

701

Я же сказал...откажусь.
*прикоснулся своей щекой к лицу юноши и прикрыл глаза*
Во всяком случае,пока что
*Провел ладонью по шее парня*

0

702

офф - это называется тема пошла?

*полностью обернулся в к другу, одной рукой приобнял юношу и прижал к себе, другой провел по щеке. затемпритянул к себе за головку и приник к губам*

0

703

Это называется "Поехали")

*С удовольствием поддался ласкам,осторожнототвечая тем же.Глубоко вздохнул,прикрывая глаза и вплетая пальцы в волосы друга*
Знаешь...мне некогда не было так тепло*на секунду отрываясь,потом снова поцеловал*

0

704

офф не, это называется - сюжет для создания манги.под мелодию ванессы мей получается складно.

*внутри в памяти запомнил эти слова.
мягко но крепко держа за талию наклонился вперед, придерживая за голову и растягивая поцелуй*

0

705

И под Раммштайн еще лучше

*Решил поделиться скрытыми талантамии резко обхватил отсреньким увереным язычком язык друга,после отпустил и пощекотал небо,после чего немного отстранился,дабы поцеловать в висок,ласково водя ладонями по шее и плечам*

0

706

мда, тебе как и моему брату надо поменьше читать тематической литературы... ну так, на всякий пожарный пока лучше возрдержаться от чтения... на время сессий.

*чуть сверкнув отблеском, прикрыл глаза, и вновь уверенно, но легко, приник к губам, обвивая язык и проникая вглубь, постепенно вместе с юношей опустившись на пол*

0

707

Нет,кажется мне очень редко Зеленая Фея.но не суть...

Дэм...*шепот*
*незамедлил сунуть руку под легкую рубашку друга,дойти до груди.Приник губами к правой ключице и осторожно опусти руки на бедра юноши*

0

708

соо ка. шии ка та га наи.
сорри, коли резко не отвечу - значит согнали

*нежно обнял юношу, гладя по спине и водя рукой по волосам*

0

709

в этом да
Сорри мне уже пора....но могу пообещать,что завтра приду
Пока)с этого же места продолжим

0

710

мы уже здесь. вернее я. сча эрис выгоню.

0

711

Пасьяс раскладывает?Дабы нервы успокоить?

* Робко отвечает на поцелуй*

0

712

она уже спит

*крепче прижал к себе юношу, провел рукой по щеке *

0

713

Яой между сутками.Перед зачотом.Как сие влияет на нервную систему?)

*поцеловал ладонь товарища,обняв за шею*

0

714

товарищи мощного ссср - объеждиняйтесь! добило.. как видишь, яой перед зачотом - к удаче на нем)

*нежно проскользил рукой по спине*

0

715

*Сдала!!!На высший бал!!!Хвала ему,яою!!!!!С такими товарищами ссср и распался...яойными*
*Посмотрел в глаза,вздохнул и опустил голову на плечо*

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz