Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


встреча с искушением

Сообщений 61 страница 90 из 715

61

*сделал рывок вперед, словно сейчас упадет и разобьется, но исчез и оказался внизу, исчез, появился в виде белого волка* я решил показать тебе ещё одну мою личность, до сражения. здесь реально кто то есть. не пугайся меня я тот же

0

62

Я чувствую в твоей астральной проекции. А тут есть кто. Этот кто-то будет моей жертвой, моменто мори....
*Туника хрустит, из впины вырываются два кожистых крыла, клыки удлиняются с треском, глаза заволакивает кровавая дымка. Вытаскивает меч. Хвост обвивает бедра на пару секунд*
- Как я соскучился по теплоте крови...сейчас повеселимся, воистину...*тихо смеясь*

0

63

хай! *волк резко сорвался с места и умчался в тьму. послышались чь и то вопли и мольбы, но ерез пару минут что то затихло и упало, причем не одно.
через час/полтора они оба встретлись. в виде людей(химеры и мастера исп.) оба в чужой крови и довольные*

0

64

*облизываясь* Вкусно было? первая группа - моя любимая...8вытирая с виска кровь* кажется даже моя...
Облизнув пальцы*
*тихо*
- Тебе лучше в темноте?

0

65

да. а вообще - все равно. во тьме оживает то, что скрыто днем. может, вглубь пещеры прогуляемся? там возможны кое какие сокровища. кста, моя группа 4-ая. одна сволочь не придумала ничего лучше чем эту установить.
просто у меня нет родителей - тока создатели, пэтому я даже завидую вам - у вас есть семья и дом. так вот, эти создатели не сговаривались, поэтому вот какой я стал.
так что, пошли?

0

66

Пойдем, я хотел бы ещё повеселиться. Нет семьи? Не беда. Я не чувствую своей, зато моно найти того, кто заменитт тебе эту семью с лихвой. *пожимая плечами, нахмурился, весело улыбнулся*
- Знаешь?
*оборачивается резко*
- Этот кто-то может быть в полуметре от тебя!

0

67

да? *оглядываясь, но не заметив никого* и кто же это? ты извини, днем я слегка отключаюсь, так что не всегда легко возвращаюсь в этот мир.

0

68

*небольшая капелька* *прикидывается?* *резко приближается к парню, мгновенно ложит ладоньи на щеки и прижимается губами к его губам*
- Извини, меня тоже днем слегка клинит *отрываясь и поправляя плащ*
Пошли, у нас ещё веселенькое впереди....

0

69

*он выглядел хрупким и безпомощным, но тут раздался шорох. у юношей резко дернлись слегка ушки на звук. дэмиан изменился в лице. стал озлобленным и странным* я же просил меня не отвлекать! убирайтесь отсюда!*металлически почти срывающийся голос сменился свистом в воздухе и он, через чур резко и молниеностно обернулся и вновь... алый цвет, затем все стало матово красным, крик,истошный крик, тишина. выход теперь завален. бюноша словно осел и, устало выдохнув, произнес* что о реально я днемза себя не отвечаю. видимо, здесь реально есть тот, к кому я шел. и эта швабра... и кто его то оживил вновь?

0

70

*Злобный рык из глубин горла Зела раскатами прошелся по пещере*
- МЕрзкая маленькая тварь, - глаза горят огнем, - я знал, что ты не отстанешь от меня, но сейчас ты меня не вернешь туда, в апатию!
Вытаскивает меч, который мнгновенно загорелся ало-черным.
- Тьма что темнее черноты в руках моих,  -хрип - и ты...умрешь! - резко швырнув в темноту огненный Сатурн, Зелгадисс прыгнул за ним, рассекая темноту мечом, очевидно промахивается, потому что смех заполняет пещеру.
- Шутки детства, - замечает Зел, впиваясь в темноту, - прости меня...
*уже обращаясь к Дэмиану*

0

71

а? *поворачивая голову, словно, тольк что ничего не произошло* ты о чем? нетт.
нам ужно идти. идем! *вдруг резко подхватил за рукав зела и решительно повел в сторону одного из тунелей* нам нельз долго задерживаться в одном месте. в особенности здесь

0

72

*Упираятся* Стоп, куда? Эти джухи меня задолбали!!!!
*капля*
Ты не злишься на меня?

0

73

нет конечно. они еще долго будут нам мешать, но не применяй ничег мощного! послабже, они большего не стоят

0

74

*Идет вслед за парнем, в голове каша полная*
_Ну и кто даст мне ответы на мои вопросы? - шепотом, - что я делаю (ал) и буду делать?
*мысли завязались в гардиев узел*

0

75

*дэмиан резко оборачивается* впрочем, чего мы паримся? выйдем с другой стороны! сча,... эх склероз... а вот!
*он что то произносит очень тихо, затем они оказываются на выходе из пещеры, а позади из пещеры чувствуется сильный запах гари.* ну как тебе вид? правда, вечером здесь лучше, но все таки?*они на берегу закрытого пляжа. солнце,озеро намного шире чем казалось, что не видно брегов, простор, скалы, рыба*

0

76

*...нунсо-филе...*
И мы где? И зачем? И каким образом, вот что....

0

77

*улыбнулся* это выход из пещеры. ибо там уже не походишь. тебе не нравится? здесь так тихо и все живет, все живое, хотя ничего нет разве это не прекрасно? *почувствовал удивленный взгляд* так ты так ничего и не вспомнил? бедняжка.

0

78

- Напомни...я же не эпат пока...
*пожимает плчеми. Налетевший ветер подхватывает плащ, колышет чернымирваными крыльями за спиной Зела и остатки драной в никуда рубахи. Химера складывает руки на груди и смотрит в пустоту.
- Напомни... - тихо повторяет он, оборачиваясь к Дэмиану.

0

79

*осмотрел спутника, усехнулся* напомнить или все описать? оо, это надолго, советую тогда пока разжечь костер и вам разобраться с крыльями.
....
так, с чего же мне начать? что именно вас интересует? *взгляд дэмиана - испытующий и жалобный, грозный и спокойный - вновь смутили зела так, что он не знал, куда деть глаза*

0

80

*пытается взять себя руки. Руки не слушаются.
Когда мы встретились и как ты спас меня? Что было потом? Я не помню это словно вырезали кусок из сознания...

0

81

*вздохнув* хорошо. я начну с момента, когда тебя увидел. наша первая встреча (обтом фанф уже почти готов, смысл тот же)
ты ушел от друзей, потому что с тобой стало твориться что-то странное. ты медленноумирал, твой организм стал отказывать, но ты не хотел, то бы кто-то увиел тебя сломившимся. при этом. ты узнал, что твой дед и бывшие приспешники/ныне злодеи ожили, ты несколько раз от них отбывался, но они набирали силу, а ты не мог пользоваться магией.
вскоре, в это дело вмешались монтсры и драконы, по своим причинам, но страдал ты. в бессильи тогда ты был. почти в беспамятстве, но предпочел гордую смерть, чем стать верным рабом и приспешником у резо и эрис.
вся аримя была против тебя и ты молился отом, чтобы это поскорее закончилось. тебя отдали на растерзание зилгеру тогда, когда каждое твое движение доставляло тебе боль.
он избил тебя до получсмерти, и начал упрекать в слабости, но тут... у тебя просто потемнело в глазах и, если не ошибаюсь, ты потерял сознание. у тебя остановилось сердце.
все хотели растерзать твое тело, хотели уничтожить (тут резо и эрис промолчали) и тут все набросились на твое бездвижное тело...

0

82

*Скрипит зубами от ненависти к воскресшим воспоминаниям и боли от них*
Дальше!!! - почти вопль....
*Сжимая руки на висках, рана на лбу раскрывается, капает кровь, но быстро исцеляется...
- Дальше...

0

83

опосля этого, появилось защитное поле, которое спасло тебя. там собрались те, с кем мне нудно было поквитаться. и я нашел их в одном месте.
я отомстил всем. по личной причине. резо и эрис (их приспешники), покалеченные, израненные, но остались в живых, я заблокировл им воспоминания об этом, а остальных, .... я изрезал, итсерзал, выпотрошил наконец! они знали, что им это грозит!
расквитавшись с ними я заметил тебя. я знал, что у тебя ещё долгий жизненный путь, я не позволил себе пройти мимо.
ты.. я не буду говорить обо всем... но ты должен был выжить!
я подошел к тебе. и резконажал на сердце. ты очнулся от боли и повторил, что не хочешь быть слабым, хочешь стать сильнее их всех или умереть. я пообещал, что ты добьешься большего чем они. я не соврал.я взял твою душу и излечил твое тело, пережив боь сам. это неприятно,т..к надо было несколько раз  прочувствовать смерть - от боли, потери крови, болезни, ударов, от приступа. я вытрпел все это и вернул тебе твое. я восстановил твои силы и дал энергию,после  открыв которую ты получил огромную мощь. это залог твоей силы. я в принципе ещё чувствую, что в тебе живет часть меня. но не в моих интересах было и будет тебя использовать. ты не марионетка. но был подписан договор. любое сопротивление моей воле - и твоя душа у моих ног. я не хотел этого, но не в моих правах изменять истины. поэтому я решил, что тебя это будет угнетать, поэтому я заблокировал у тебя воспоминания. я могу пожелать чего либо, и тыв это выполнишь, но я не хочу! это нечестно! поэтому я и не хотел сам об этом говорить, боялся, что ты будешь чуствовать себя виноватым и по глупости мне придется с тобой разобраться! я не хочу этого и... прекрати!!!!!!*парень закрыл голову руками, это было обращено не к зелу, поэтому он удивленно посмотрел на дэмиана* я... во мне столько таится, мне трудно сдерживать то, что несовместимо. монстр и демон внутри меня слились воедино.....но это не кеасается тебя.
я ответил на твой вопрос?

0

84

- НЕ касается *тихо, глаза пусты, все вспомнил* не касается....
Страется сдержать себя.
-  Я должен был уйти в мир иной, ты...из-за меня...дявол, что я монстр полсе сего...
*закрывается крыльями, глос, как из пещеры, голос Зела:
- Теперь я итак твой, даж ене зная об этом, я понимал и все. Оставь мне часть воли, остально етвое. Потому как мне плохо без тебя, я не хочу, что бы страдал ещё. По вине моей или нет, я не хочу. Слишком больно, я чувствую это, твое страдание. Как отплатить? Чем помочь?

0

85

подходит поближе, обнимая за спину и крыья. нутри образовывается теплая и спокойная аура, словно кроме заботы, здес больше ничего нет. *ты мне не должен. но... давай будем одной командой? правда мы оба одиночки, но это не страшно! не грусти, елси бы я хотел тебя подчинить себе, ты был бы моим уже очень давно... нет,  я учитываю твое мнение и твою волю, не печалься! все будет хорошо, я с тобой...*крылья понемногу исчезают, зелгадисс настороженно смотрит, но потом покорно опускает голову и упирается ею в плечо исполнителя

0

86

Я согласен на это. Тлько быть с тобой. Только подле тебя. Видеть. Слышать
Чувствовать.
Обнимает за шею.
Только с тобой.
Только рядом  стобой...
*уже шепот*
Только ради тебя жить...

0

87

я не думаю, что так ты проведешь всю жизнь. найдешь свою любовь, и запоешь по иному. всему свое. эх!.

0

88

- НЕ говори чепухи, а? - *почти сердито*
Офф...ещё 20 минут...*

0

89

*печально посмотрев* а разве это не удел живог существа? все же, время покажет.

0

90

Оно заманается показывать, вот увидишь.
*Опуская голову на плечо*
Пусть попытается....

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz