Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


встреча с искушением

Сообщений 91 страница 120 из 715

91

*потрепав по волосам* это же не моя воля! такова участь человека. а хотя... не тот я и не тому говорю об этом, таак что вот так.

0

92

Об участи человека мне впору балладу складывать, а я с тобой бы остался даже не зная о б истине, так что...как сказал мой дедушка перед тем, как помереть в первый раз: *Миром правит сила....* я добавил по придурошности *любви*...
Думал идиот...
Сейчас думаю, что идиот, потому что так думал...
Главнное, что бы не отправил мен япппааааадальше и быыстро и надолго по возможности. *приближая дрожжащие губы к губам Исполнителя*

0

93

*прижал к себе* он не попытается. скорее, я попытаюсь заключить с ним договор. он мне должен. я хочу, чтобы он показал место, где существует некая субстанция, лесной дух, дающий и забирающий жизни. он во времена своих походов был там. скоро я увижу резо и, если он откажется, то умрет вновь. он это сам знает. а жить хочет.
насчет духа - не люблю конкуренцию. поэтому от такой опасной конкуренции я предпочитаю избавляться. тока я лышал, что никто не может до него докоснуться - дух все таки. говорят, и монстры перед ним пали. со мной этого не случится. вот. я знаю, с чем играю.
... хочешь пойти со мной?..хоть... да хоть сегодня найдем твоего деда, а вернее, он сам нас найдет, если мы правильно пойдем, так что... решай сам, но учти, здесь что то все же есть ещё, поэтом у тебя может иногда не работать магия. и у меня тоже. так что не хотелось бы расходиться. ну что, малыш, пойдешь со мной?

0

94

*Облом*
*Вскикавая на нижние конечности*
- Разумеется!!!! *потрясая кулаками*
Всех порву!!! Покусаю. Кого убить, как, в каких количествах, за сколько в ремени и где!? *разгорается огонь в глазах*

0

95

*засмеялся* я сам не иду просто так убивать. это серьезный вопрос - выживут они или я. а ты можешь с дедом разобраться, как тока он нас отведет.
кста.... *посмотрел в глаза, отвел взгляд в сторону. то ли смутился, то ли еще чего. помолчал. засмеялся* я... просто вспомнил, что в статистике написно.. как люди становятся убийцами *во взгляде читается, что гвоорю не про тебя а про статистику*  и там смысл в том, что у людей сломано базовое доверие.... лады грузить не буду, в общем, проблемы с социумом/обществом, второй половинкой, работой - сломление/неудовлетворение - итого... человек идет убивать, т.к. это действо заменяе ему половой акт. он идет убивать той энергией, силой и порывом, которые были даны слегонца для другого. что то вспомнилось.

0

96

*капля*
Маркосяна начитался...*радостно* ятоже, только вот ЭТОГО тамне было. Ну, как можем, так и развлекаемся. Что касается Актов (имеются в виду насильственные) то да, они заменяют....эти...пловыйе...
Да я ваще-то чист, ак трусики св. Инессы. Так что я с тобой всех порву. И чем угодно, хоть голумы руками...

0

97

це не макросян, но начитан ты грамотно. мдя, а вот со сравнениями ты перебарщиваешь!
лады*потягиваясь* мы еще только через час тронемся, чтобы резо нас нашел. чем займемся этот час?

0

98

*Краска*
Эм...а...чем можно...
*тьфу, зараза, куда все из башки делось*
-....бль....чем скажешь!
*самая здравая мысль за последние пять секунд*

0

99

*улыбнулся* малыш, я исполнитель желаний, а не просто проходимец! к тому же, у меня прекрасное настроение - я седня твоего деда найду, духа найду,  вскоре с ним разберусь.

0

100

А час до этого? Ты можешь...исполнить желание и не брать за него душу, верно? Мое желание - прочитай у меня в голове....
*Ослабляет застежку на плаще, ткань шуршит, заскользив по голым плечам и лоскутам ткани от туники*

0

101

*впал в каплю* если честно, я не думал, что ты... но, мне не жалко, это ражди себя я не могу испоьзовать силу, а вот тебе я могу помочь.
*встал, подошел. блин, чего ты краснеешь? твое же желание! сидит, смотрит, как зел мечется между томлением/смущением/желанием/волнением/мыслями об одиночестве. не заметил мальчик, как вокруг возник вокруг легкий аки шатер/навес, они сидят на мягком и приятном матрасе, во весь шатер, а он просторен для двоих. вокруг небольшие ящички, накрытые шелковыми тканями.*

0

102

*Шок*
Я не привыкну к твоим фокусам, Моменто Мори. И дальше?
*так, хватит. Тянуть рязину. Хватит. Я растянул и так довольно долго*
Резко оборачивается к Исполнителю. Голубые глаза светятся ареально, Зел приближается и нежно и неуверенно, предпологая, что него снова отпеналят, коснулся губ Дэмиана*

0

103

чтобы продлить наслажденье, нужно тянуть резину настолько наскоько она выдержит. похоже, она лопнула.
*зел получает яркий ответ и искусный поцелуй, дэмиан одной рукой его прижимает к себе,  держа за голову, второй рукой слегка водит по спине юноши, вызывая легкую дрожь*

0

104

*Замер от неожиданности, но потом полностью отдался в руки Исполнителя, обвивая его шею рукой, совсем не сопротивляясь, протонал в губы Дэмиана его имя...*

0

105

*взял двумя руками за лицо юноши. чувствует его учащенное дыхание* извини, но нам пора. а то пропустим. продолжим ближе к вечеру. *рукой провел пощеке и плавно отходя назад. зел в шоке, а потом кинулся исполнителю на грудь, боясь, что тот исчезнет навсегда. слезы. малыш, не плачь!*

0

106

Если ещё ты исчезнешь, как все, что мне дорого, вечная жизнь будет адом вечности....
Толь. Будь. Рядом. Со. Мной.

0

107

да я не ухожу! я здесь, я тебя уж не оставлю. мало ли сюда кто придет, а ты тут один, и сопротивляться не будешь... или порубаешь всех. неее, пошли со мной.

0

108

Пошли *сжимая ладонь Исполнителя* Только скажи куда.

0

109

просто идем вдоль пляжа. *положил руку на плечо*

0

110

Ок! Только недалеко - мамка потрясает скавародкой.

0

111

*так и пошли по пляжу. все вокруг сверкает и блестит - песок, скалы, вода, но ничто не омрачало ситуацию. они просто шли и наслаждались тишиной, гормонией и хоть каплей свободы и счастья. но, даже самое романтическое настроение имеет свойство отступать. они вышли к лесу и встретились со старым знакомым и всей его оравой - вервольфом зилгером. зелгадисс сжал рукав рубашки исполнителя и рванулся вперед, оскалив зубы, но тот мягко его остановил*

0

112

Что? Я его кишки на кулак намотаю!!!!! *Крылья с хрустом рванули из тела, уже не полу-воплощенные - огромные, с острыми шипами, в их аурх корчились души монстров и смертных. Пальцы на руках удлиннились, ногти тоже, глаза стали черными - без белков и зрачков. Уши стали похожи на уши Эльфоф Ночи, и все вперемешку шимаздануло по сознанию*
- Я его убью...с вашего позволения...
*Утробный жуткои смех*

0

113

милая картина - стоят два юноши - никого не трогают. вдруг на них нападают, и один предлагает всех порвать, второй - продать муркке.
*их время еще не пришло, потерпи, зел-кун. скажите, любезные, ваш господин священник отсюда далеко?* зел, со мной драться будешь? из за этих? не сопротивляйся и подожди.

0

114

*тресет от злости*
*берет себя в руки. Шаткое равновесие эмоций*
Да будет так *не меняя облика* с тобой я драться не хочу.

0

115

*улыбнулся* вот и хорошо. преждоставь их самим себе.
*почувствовав, что неизвестный им сдерживает главного врага их преподобного, зилгер осмелел и проложил целый трактат о том, какая они сильная армия и как глупо идти против резо. т.к. все это было высказано презнительно и с оскорблениями, то зелгадиса уже пришлось сдерживать магией - защитным блоком, чтобы он не вышел из него и не наделал лишнего в порыве злости. дэмиан оценил взглядом толпу зверолюдей и улыбнулся, не вдаваясь в подробности красноречия вервольфа. он поднял глаза и осмотрел все вокруг. зел в бешенстве и в порыве злости пытается выбраться из блока. дэмиан, прочитав заклинание, щелкнул пальцами и обртился к полуволку* ваша армия не изволила остаться с вами. *вервольф оценил взглядом место, где была его команда. без лишних звуков они бесследно исчезли, оставив лишь горстку пепла после себя. по его спине пробежал холодок* итак, вы проведете нас к своему господину по своей воле, или как цепной и жалкий пес?*возмущенный вервольф набросился на незнакомца, но тот его поймал за мех на шее и поднял над собой. все попытки выбраться из ужасной петли и плена обратились в ноль.* итак, я жду.
*он затрясся, посмотрев юноше в глаза - в них не было зрачков. пустые, мертвые глаза смотрели на него! от шока он не смог ничего выговорить. юноша отпустил его. тот упал и жалобно заскулил, пытаясь ретироваться. он отошел от дэмиана и, зайдя со спины, резко попытался нанести удар. но дэмсиан его ожидал. он вывернул лапу и дернул на себя. вервольф упал, а дэмиан еще раз предложил выдать местоположение босса. не получив ответа он легко протянул руку вперед.... полуволк взвыл от боли и ухватился за сломанное плечо. весь плечевой сустав и рука были вывернуты за спину* итак, тебя вылечит твой господин. но и я могу лишить тебя боли. только пожелай этого.*обернулся к зелу и снял барьер* малыш, не бойся. пошли, этто бесполезное создание, этот приспешник твоего деда не знаеть его нестоположения. зато я знаю, что он неподалеку. пошли.

0

116

*юноша прошел вперед, но не услышал ответных шагов. дэмиан обернулся и увидел выразительный взгляд* да, я понял под конец, чтто он на самом деле не сможет отвтить. но это его судьба. не повезло. только не думай, что я со всеми подрояд так разбираюсь. это было нужно.

0

117

Думаешь, я сахар? *скрестив крылья на груди.
Я не ангел...но и вы не подарок. Ну...а можно я следующего просто порву на части, а? *с надеждой*

0

118

смотря кто этим следующим окажется.

0

119

А например? Ладно, Резо ты защищаешь. а все остальное, бегающие, прыгающие и дествующее на нервы?

0

120

*остановился, с удивлением посмотрел на юношу* кого я защищаю? единственные, кого я защищаю сейчас - это себя и тебя. он просто нужен нам еще живым. а как что пойжт не так - насладишься возможностью поубивать. точнее, когда они перестанут быть мне нужными.

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz