Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


встреча с искушением

Сообщений 121 страница 150 из 715

121

А когда это случится, я кушать хочу, а пить мертвых нельзя, неположенно.

0

122

подожди, поедим немного позже. или... да уж, видно, сколько ему лет! он еще долго идти будет! *пристально смотрит по сторонам, выдыхает* ладно, что ты хочешь?

0

123

Порвать кого-нибудь на части! Пошли их искать, чем быстрее найдем, тем быстрее я успокоюсь, вот что. *вздохнув*
Нервишки подшаливают, Мона ми...

0

124

*посмотрел в глаза, затем опустил взгляд и что т прошептал. вокруг на 15 метров в диаметре возник едва заметный барьер стали появляться тени, превращ. в монстров* развлекайся здесь ибо мы пока то не можем отсюда уйти. не бойся, немя не заденешь, а уйти я не могу ибо держу барьер.

0

125

Это не имеет смысла, но мне плевать. как ты там говорил, что-то про побростковый недотрах, так вот, сейчас мы его замением убийством массовым.
- О все, что имеет логическое начало и завершение.
О все, что есть смерть и жизнь в едином составе.
Будь благословенна, мать моя Луна,
Дай мне в руки силу своего ледяного огня...

*взлетает над землей  на пару метров, в руках загорается пламя, плащ трепется ветром, черная лента с магическими печаттями сдерживания падает на землю.
Образуется аура Абсолюта, разростаясь, Зел находится в её эпицентре. Волна огня накрывает все и вся, сметая подчистую.
Взрыв.
Черная вызженная земля. Грейвордс поднимает ленту и и снова надевает на голову, сдерживая силу Луны.
- Буквально Моменто Мори.
*уже спокойно, то есть выплеснул все наружу и стало полегче, только вот лес и гры снесло*

0

126

*щелчок, барьер с выжженной землей исчез, все как и было* нам пора. а ты действительно многому научился. теперь, не хочешь устроить деду и эрис натч реванш? успокойся не сейчас, всему свое время.

0

127

Да я все, мой баланс энергий - ада, света, тьмы, некромантии и резонанса - восстановлен. я спкооен и весел, куда пойдем?

0

128

*остановил рукой и показал в сторону параллельной тропинки* видишь силуэт? це твое родственник, пошли, он знает, что мы.... что я найду его. кстати, по моему, вы оба не знали что живы, так что ты его удивишь. тока не переусерствуй, у нас не много времени.

0

129

Он не знает, что я жив? *во истину усмешка становиться дьявольской*
Ну тогда...
*погладил рукой воздух*
Теперь он не узнает меня, я буду для него по0-другому выглядеть...ох, эффект неожиданности. Жетайме!

0

130

*неожиданно быстро возник препятствующий барьер и заклинание вернулось к зелу. тот впал в каплю и едва увернулся. дэмиан* я же "хмуро" сказал, что всему свое время! или мне тебя связать?! думаю, он действительно будет в шоке от увиденного. пошли *сухо, но дружелюбно* *прошел вперед. силуэт останоился.*

0

131

Жетайме с французкого "я тебя люблю переводится" *глобальная капля*
Кто знал, что тут оно так сработает? Ладно, пошли, Дэмиан-сама.

0

132

иэ. аната ва репит дас нанива коре аримасен дес. *смесь всего - чтобы больше такого не повторялось* *взял за руку* почему ты дрожишь? от ярости или.. боишься вновь проиграть? (*держит за руку ркепко*

0

133

Нет, страх мучительно издох. Я дрожжу от того, что ты близко и держишь меня за руку.

0

134

ну, я так и думал. ээ, огн что не понял, кто идет? приколист, думает, что это зилгер! ниче, разыграем. фига! *от силуэта пронесся в их сторону мощный удар, в свое время разрушивший сайрааг. дэмиан резко повел головой и барьер взял и впитал в себя удар* эй! ну ладно, сочтемся. вот как он к своим приспешникам. *послышалась фраза аки "одним полукровкой меньнше" капля* ээ, он что, так и не понял, что с нами все в порядке?! эх, или ослеп вновь? эй, рубиноокий *силуэт резко, с испугом и опаской обернулся*! узнаешь?

0

135

*на ухо* я это  не я. Пусть гад помучается. Типа я помер и поминки справили, ок, а потом повеселимся......
*крестик* и кто тут полукровка, слепошарое чмо? *тоже шепотом*

0

136

прости, тебя трудно спутать. *резо попытался кинуть заклинание, но деми создал поле для них троих* итак, отсюда не уйдете, пока не разберетесь со мной. магию здесь не удастся использовать. итак, я смотрю, дерзости хоть отбавляй, или не узнали? воот, узнали - значит договоримся. зел, *за руку выводя ближе* поздоровайся хотя бы, будь умным мальчиком!

0

137

- Привет тебе, с....мм....дедушка. Как твои еп....не....дела? Как здоровье? (про себя: что бы тебя пополам сложило)
Мысленное послание Дэмиану: хватит надо мной издеваться....

0

138

*засмеялся, видя грань сдержанности юноши, потрепал по волосам и вышел вперед* умное создание. но речь не об этом, решим проблему - и выясняйте отношения скока угодно *взглядами свернят друг друга - злоба, сожаление что живы, желание мести презрение - дэмиан стоит в центре пал в каплю* я же говорю потом! ты ведь тоже послушная марионетка, верно? ты помнишь уловия договора. я обещал тебя найти и вот я здесь. итак, проведешь?
*пока дэмиан выяснял детали, зел отметил, что резо вынужден слушаться дэмиана. это придало ему как уверенности в себе, так и опаски от нового знакомого. резо пообещал дать им указания, но идти отказался* ладно, тогда все решим, когда вернемся. кста.... может *снял барьер* пока что разберетесь? уверен, вам есть что сказать.
*резо вновь посмотрел на зела сверху вниз*
- вижу, ты уже начал интересоваться своим полом *спешно вспомнив о дэмиане и увидев предупреждающий взгляд* и как же ты выжил?

0

139

Sore wa himitsu desu! - приложив палец к губам на манер всем хорошо известно мостра, ответил Зелгадисс, - твоими стараниями меня почти убили...*клыки борозднули по нижней губе** - почти. Как ты считаешь, кто все время вставляет тебе палки в колеса. Без вариантов. Кстати, мои отношения и "моего пола" теб ну не какими частями тела не касаются.
*обращается к Дэмиану* так я могу его убить?

0

140

*дэмиан посмотрел на взгляды обоих, а затем резко посмотрел в сторону горизнота. закат. * нет. вы оба должны жить. а если сейчас подеретесь, то оба будете смертельно ранены - он тебе нанесет рану уже после падения, а это мне не выгодно. пожалуиста, выражайте свои чувства как взрослые люди, а не как дети малые!
*в глазах резо заиграл тот же недобрый огонек, что и у зела. капля. вздох* это создание не достойно жить дальше. и ты не послужишь мне помехой!
*дэмиан поднял глаза и быстро подошел. хоть барьер уже снят, но резо не успел поставить магический заслон. подошел и взял за воротник. у резо резко покраснели глаза, словно кто то их медлленно вырывал. он закричал от боли ине удержался на ногах, но дэмиан не отпустил его* это не я помеха. ты сам вспомни, почему не умер. я могу вернуть тебя в тоже состояние в любой момент. но ты должен жить ибо мало ли сейчас дал неверную инфо? я должен его найти. так что разбирайтесь сейчас но без летального ихода, а то обоих свяжу и вырублю.

0

141

Без летального? *весело* ладно! Резо, знаешь, что я о тебе думаю? Ты - жертва оборта и выкидыша, создание с завышенным самомнением и болшой самооценкой. Тво я концепция служит примером для изучение психологами мания величия.
Как такой удар, а?

0

142

опустил голову, вздох. не вслушивается в получасовое описание детальностей каждого из двоих - похоже это закончится не скоро.
- итак, предлагаю вам остановиться на ничьей. каждый останется нпри своем мнении. продолжите при других обстоятельствах.
*кладет руку на плечо зелу* пошли, нам пора. с резо встретимся возможно через пару дней. а сегодня - ты же загадал желание.

0

143

*удивленно* Желание? Какое, я не помню. А этих мадзоку разве не было желанием пришибить, ну, тех, что я мега драгиком ушатал?
То желание?
*Дэмиан покачал головой*
А тогда какое? * ошарашенно*

0

144

*подошел ближе и почти касаясь ушка сказал * вспомнишь *нежиданнот но легонько укосил за ушко*

0

145

*вздоргнул*
_ ты...

*Удивленно смотрит на парня, ушки невольно опускаются вниз, смущение сквозит*
Чувствует тепло щеки Дэмиана, замирает в удивленни. Наивность воплоти....

0

146

*чувствует повышенное биение сердца. легко дунул в ушко и слегка провел по его волосам, зел вытянулся в струнку - ахтунг! - постоял так пару минут и медленно отошел* итак, пошли разобьем лагерь и продолжим.*в глазах - на удивление интмности моментов - спокойствие и оттенок усталости и тоски, не выражающейся ни в чем кроме взгляда*

0

147

_ пошли, - на удивление спокойно, - поиграем в игру под названием: у кого первым нервы сдадут и кто первым улыбнется!
*Неожиданно хватает Дэмиана за руку и прет на мощном буксире по берегу  к лагерю*

0

148

кстати лагерь еще и разбить надо *сожрмурился и приложил руку к переносице* вот склоероз как же оно то а... вот.!
*они вмиг очутились на берегу в небольшом, но прочном домике. окна слегка распахнуты, везде приятная на ощупь ткань* итак, ты голоден?

0

149

Смотря что под этим иметть ввиду. *снимая плащ*
А что? *намереваясь снять рубашку*

0

150

*посмотрел ему в глаза - мысленно чо тоо серьезное просчитывает* я тебе помогу*подешел и легким движением снял рубашку и неожиданно прильнул к губам, обхватив его тело руками*

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz