Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


встреча с искушением

Сообщений 151 страница 180 из 715

151

Едве не запутался в рукавах. Сначала удивление в глазах, потом  веки опкстились. Зел разжал зубы, чувсвтуя, как поцелуй становиться более откровенным,застонал он наслаждения*

До завтра, мона ми....

0

152

Good night!

0

153

Конити-ва. Продолжим?
Зел посмотрел Дэмиану в глаза а покраснел.
- Что со мной....

0

154

а? хай, комбан ва.

ты уверен, что не знаешь, что с тобой происходит? *испытующе и внимательно смотрит в глаза и едва касается губами губ*

0

155

Знаю, что ничего не знаю...
*Отсорожно отвечая на поцелуй*
А ты знаешь...*прерывисто вздохнув*
Я сейчас хочу быть ближе к тебе...

0

156

вот жто и есть все, что тебе нужно сейчас знать.
*осторожно, едва касаясь губ,поводил языком, а затем, выждав момент, резко продвинулся вперед и поймал его язычок. незаметно прижал к стене своим телом*

0

157

У Зела внутри все похолодело, ушки дернулись, он наклонил голову, отдаваясь ласкам парня, осторожно обвивая его талию руками и прижимая к себе, хололок сменился теплом, Зел вздоргнул...*

0

158

*не отпуская губы и не прекращая поцелуя, погладил по спине, слегка отодвинув к себе от стены, легко провел руками по бедрам, а затем слекга сжал и прижал к себе *

0

159

*у Зела зазвенело в ушах, он прижался ближе, едва не кукусив Дэмиана за губу, беззвучно всхлипнул*
"Ближе, ближе..." - звучало в голове.

0

160

*улыбнулся, соскользнул языком к шее, присосался к вздувшейся вене. начали инстинктивно удлиннятья клыки, но сумел себя сдержать. обоими руками помог парню избавиться от ненужной одежды*

0

161

Глаза Зела были закрыты, но по лицу скользнула улыбка.
- Ты даже не представляешь, что будет, если нашу кровь смешать, - прошептал он, переступая с ноги на ногу, что бы окончательно избавиться от одежды, - но если ты хочешь, то станем детьми смешения кровей.
Расттегнул рубашку Дэмиана, прошелся языком по линии от нежной ямочки между ключиц , обнимая за талию, опускаясь ниже, рука нырнула за пояс...

0

162

ты и не представляешь, сколько кровей во мне намешано. даже оба резуса существуют.*неожиданно пронеслись правдивые мыли в голове. забил на них* продолжай, не останавливайся!

0

163

- Ты даже не представляешь, на что я сейчас способен, - в голосе скользнуло ехидство.
Зел развернул Дэмиана к стене, прижимая к ней, как давеча прижимали его. Рубашка Исполнителя сползла по плечам, оголяя руки. Зел игриво улыбнулся, приближая свое лицо к лицу парня, сощурился, прижал руку к низу его живота, поцеловал или почти укусил за ключицу, второй рукой коснулся дрожащих губ Дэмиана.
- Я на многоес пособен в этом отношении...сейчас. Если тебе оное нравиться, парень...

(о да, где ещё пиво, ибо я расшалилась...)

0

164

шали шали.
*у дэмиана странное выражение лица, словно его сейчас собираются расстрелять. в глазах заметно то мысленно он унеся далеко. он отверну и покачал головой чтобы придти =в себя* чтто же ты останавливаешься?

0

165

А я вредный и люблю издеваться таким образом над людьми.
Опускаясь легкими поцелуями к пупку, язычок на мгновение ласково скользнул вокруг него, пальцы совсем ненавязчиво стянули штаны. Зел прижался губами к голым бедрам Дэмиана, вызывая вполне громкий и естественный стон, тихо хмыкнул, двигаясь языком ко мнутренней стороне бедер....
- Ну как, Мона Ми?

0

166

*поначалу прогнулся вперед от охвативших приливов эмоций, затем ответил* продолж..продолжай!

0

167

*Прижал бедра Дэмиана к стене, слегка раздвинув, ткнулся носом между ними и высунув язык проласкал широкую линию вдоль тела, влажная дорожка оставалась от таких ласк, потом перешел на ласковые поцелуи, ктороые становились все развезнее и откровенней*
Так тебе нравиться? - снизу вверх смотрит на Исполнителя Желаний

0

168

тебя бы в цензуру записать.!.,

*встал пораслабленней, положил руку на голову юноше. * не бойся быть таким как есть.

0

169

Вцшесказанное - комплимент? (честно, я девственник, просто читал много)
*Поднял руки и проскреб пальцами по накаченному животу, пошленько усмехнулся и похотливо чмокнул в самое чувствительно место*

0

170

ээх, одним чмоком не отделаешься увы! уж взялся за дело, так доводи до конца.

0

171

Ах ты. А много хочешь и быстро, получишь нифига и постепено. Не твои ли это слова, а?  :tongue:
Ладно....
*ложит руки на ягодицы, сжимает пальцы, выгибая тело на себя, дарует полноценный засос, язык умело следует велению хозяина*
*Сжал руки с новой силой, не без удовольствия расслышав жалобный хрип*

НУ ТАК ЭТО БЫЛ КОМПЛИМЕНТ, ПРО ЦЕНЗУРУ?
А то я думаю, ты меня теперь бояться будешь....

0

172

я тебя? бояться? не, ой темнишь! насчет растягивать удовольствие - да мнение мое, если хошь, могу сейчас тебя прервать и уйти подышать свежим воздухом!

це было комплимент, красиво такие моменты обходишь

0

173

Ох, спасибо, я не люблю пошлятины, потому так и пишу. Ну не могу же я все звездочками заменять.
Бояться не именно Зела, а меня, меня, меня, извращенку мелкую.....

0

174

почему же мелкую? и разврат - не только мат. а что ты еще от яоя ждала? не путай его сенен-айем. сенен- это совсем иное.

*смотрит вниз на голову юноши* катамит/хастлер.*отбрекнулся от этого описания юноши. одну руку положил ему на плечо, вторую на голову, задавая ритм*

0

175

*принял это желание, втянул воздух с шумом через рот, вызывая резкую дрожь в теле любовника, втягивая в себя, выгибая спинуи создавая впечатления илюзионной покорности*
- скажи только...тебе хорошо? - отрываясь на секунжу, спросил Зел, восстанавливая дыхание, потом прошелся языком снова, возобновляю свои ласка, граничившие снеземным и жутким*

0

176

*у зела сложилось впечатление, что рядом с ним кукла* это же было твое желание. но... тебе так идет такая роль!

0

177

Желание? - глаза Зела потемнели, он остранился.
Желание? - уже более невыразительно посмотрел он.
Встал на ноги, отвернулся, ушки неврно дернулись.
- Желание...совсем тихо повторил он, обнимая сам себя за плечи, опуская голову.

0

178

*немного обеспокоенно* в чем дело? что случилось?
*обнял за плечики и поднял рукой за подбородок* солнце, не молчи!

0

179

Это все желание, я...а ты не хотел быть со мной? - обиженно надув губки
*прижимается к парню осторожно, обнимает за шею, запуская пальцы в длинные волосы и целует в ухо.

0

180

*чуть не упав.* это все? я подумал, что ты вспмнил что то тебя терзающее, а ты из за глупостей! *крепче обнял и крепко поцеловал*

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz