Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


встреча с искушением

Сообщений 181 страница 210 из 715

181

Зарывшись носом в волосы парня, Зел обнл его тоже, крепко-крепко
Так что, если ерунда, то продолжим? - уже только нежно, без ехидства*

0

182

я не романтик! знл бы ты, каково мне такой призыв к нежности! я просто терпеливый из за такой работы. рррр.
эх, продолжим, конечно.*погладил по волосам*
ЭРИС! Я СЧА СМОТРЮ ФИЛЬМ - ОТПЕЧАТОК! КАК РАЗ ПРО ПЫТКИ ЭПИЗОД! КОЛИ ТЯ ИЗНАСИЛОВАНИЕ НЕ ПУГАЕТ, ТАДА ТАКАЯ УЧАСТЬ ДОЛЖНА УЖАСНУТЬ! СМОТРИ ТУДА! ТУДА, Я СКАЗАЛ! место! хорошая девочка, послушна. временами

0

183

*Медленно и ненавязчиво теснит парня к стенке, прижимает оба запястья на его головой, скрещивая их, не отпуская начинает целовать розовые дрожащие губы. Опустил одну руку и прошелся ей по линии позвоночника до ягодиц. сжал затем пальцы на плечах Дэмиана, намереваясь развернуть к себе спиной.
- Нежность имеет конец...(ОПЯТЬ ОПОШЛИЛА!!!!!!!!! :mad: )

0

184

да уж. но тут мое дело - подчиниться. итак, твоя воля

0

185

- Моя воля - выпусти сови эмоции, - целую в шею сзади, прошептал Зел, прижимая парня к стене, - я хочу увидеть твои чувства, как ты увидел мои. Мне это важно
*прижав руку к ягодицам, второй обвил талию, слегка касаясь бедер с внутренней стороны, своей дрожью передавая дрожь телу любовника.

0

186

*резко прогнулся, а затем покорно опустил голову.*
пока я должен выполнить твое желание, я ринадлежу тебе*тихо*

0

187

- Я хочу видеть не исполнение своего желания, - облизывая ухо и прижимаясь все ближе и ближе, - я хочу видеть твое желание.
Трепет нагого тела парня заставлял Зела вздрагивать, но он умудрялся держать себя в руках.
- Я хочу, что бы мое желание стало твоим.
И помолчав, добавил, причем голос его напоминал смазанное медом лезвие:
- Прямо сейчас.

0

188

ой не нравится мне его взгляд!-------ШЛА БЫСТРО ОТ КЛАВЫ! РРРРРРРРРРРРРРРР!

резко развернулся и посмотрел на юношу. ничего не говорил, но вдруг зел почувствовал мысли юноши - воспоминания. боль/мука/тяжесть/удушье/пустота. он передернулся и удивленно посмотрел на парня. дэмиан словно не понял взгляда, твердо прижал голову юноши к себе и подарил долгий поцелуй. продолжил ласку и стал водить рукой по его спине.

0

189

*Я заберу это*
Проникает в воспомнания. Много боли. Ещё больше боли. Сколько ему лет? Много....знания...тоже.*
- Ты...блуждающий по вечности.
Полудемон...полубог.
Оставь все прошлое, оно сейчас не важно, понишь? - ласково проводя по волсам, - я чувсвую твою боль. Свою я забыл благодаря тебе, позволь мне тоже для тебя сделать. Забудь о ней. И улыбнись мне.
Не делай больно нам. Мой милый...
Прижимает к себе, как самое дорогое.

0

190

закрыл глаза. зелгадисс почувствовал поначалу моральную и физиескую боль затем пытки попытки казней а затем.... он хотел пойти дальше, но вдруг вся боль заменилась чем то более страшным - всего на долю секунды - а затем он штил пустоту. и у себя тоже. он потерял ьсознание. очнулся от того, что дэмиан держал его на руках и что то ему залечивал. странно.
*малыш, забудь об этом. давай лучше продолжим*
прижал его голову к груди и чувство внезапной тяжести прошло словно его и не было

0

191

- Если захочишь, я могу помочь тебе как лелепат дальше. Даже если придестя собирать себя по кускам, я не шучу. Часть твоей боли - моя вина.
А теперь я твой.

0

192

*усмехнулся* неет, здесь нет твоей вины. блин, куплепродажа1

но... разве..твоя фраза...что ты считаешь, что желание уже выполнено?

0

193

Это и есть мое желание. Мне не нужно, что бы ты был со мной из-за желания. Мне нужно, что бы ты был со мной по своему Желанию. Потому как, когда цепи разбиты, ложь становиться ничем, и мне нужно Твое желание. Какое у тебя желание, какое желания я могу исполнить для тебя?

0

194

приятно слышать грамотную и понятную речь. молодец!

мое желание... надо подумать. я хочу чтобы ты находился рядом, но эт будет после ибо я сам тебя одного не отпущу. вообще, философия это хорошо, но лучше воспользуйся случаем и исполни свои желания. а мои выполняются следом за ними же.

0

195

А мое желание -исполнение твоего! *лукаво*

____________________________________________________________
Мне скоро будет надо идти....неохота как, я прям люб...нравиться мне все это, но время, время....*хватается за волосы, в руках остаются клочки фиолетовых волос*
Как всегда, буду в пятницу и субботу, в сотальные дни понемногу. И тогда, будьте спокойны, я все желание исполню, МОМЕНТО МОРИ!!!

0

196

предлагаю не проводить купле-продажи. я взял опеку над твоей душой, а теперь дал возможность что то обрести. но я по кругу не пойду.
*осторожно взял в руку его головку, провел пальцем по носу губам и подбородку, что зел на удивление для себя опять залился краской. затем осторожно поцеловал в губы*

0

197

Толкает язык насвтречу, снова закипая и спыхивая, как спичка, все слова на проверку - истина, звенит в ушах снова.
- Опять ты со мной это делаешь, - хтиро улыбнулся, - как ты тм говорить любишь? Да будет воля твоя...
Опускаются на пол, Зел снизу вверх смотрит на Исполнителя желаний*

0

198

а разве это не так?*страсно прижал к себе и крепко поцеловал*

0

199

Так, так, Мона Ми! Что есть близость, как не предугадывание слов и действий? Во истину подобен чуду ум яойщика....

Ну, пока тебе, Дэмиан-сама. Я вернусь! (Айл би бэк...:))

0

200

и не сомневаюсь в этом!))) о ясуми. если приснюсь - не пугайся, а заходи сюда.

0

201

Конечно, зайду, тем более. если приснишься. Жет Айме!:)

0

202

хм, аната рананта не суки дес!)
хоть это онли слова, а хотелоь сделать тебе приятное!)

0

203

Да мне приятно, что ты есть, Мона ми. А повторы - не тафтология. Это...авторский повтор, вот!:)

0

204

Понедельник. Ночь, улица, фонарь Аникс, работающий круглосуточно. Живи хоть век без интернета...не-а, век не смогу.
Сегодня, в этот Г*****ый понедельник в ночь я тут. Как всегда, Дэмиан. Увидишь - я тут буду, не увидишь, что, ж не судьба...юнмей.... :D

0

205

день. боль.
солнце-ечаль.
все тоска,
все враль.

ночь без луны,
порыв в груди,
странная мгла
окружила меня.

свет и тьма,
день и ночь,
прилив эмоций -
просто надо уснуть.

уснуть и забыться,
и вся та печаль
исчезнет у меня,
мне не жаль.

только стон,
лишь в облаках,
только лишь ветер в мечтах....

---------не стихоплет я в плохом состоянии!

0

206

Каком-таком состоянии, сенсей?

0

207

гррррррррррр!!!!!!!!!
я понятно объясняю? думал, замочу всех окружающих, но вроде сейчас уже держу себя в руках.

0

208

Спокойно, спокойно. Нам тут трупы не нужны...*целует в щечку*

0

209

*устало выдохнул. улыбнулся, потрепал по волосам* а на чем мы остановились?

0

210

Да там много чего было! Я тогда...такккооое творил, стыд потерял...*краснеет*

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » встреча с искушением


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz