Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » практика. несложные и интересные тесты.


практика. несложные и интересные тесты.

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

вот. вашему вниманию предлагаю пройти пару легких вопросов. ответы я опубликую. итак.
1 ваш любимый цвет (вариант серобурмалиновый в крапику рассматривается как шутка юмора или патология);
2 ваша любимая цифра;
3 время года, которое вам больше всего нравится;
символ, который вам понравился больше всего из перечисленных - квадрат, треугольник, круг, прямоугольник, молния.

0

2

1) Фиолетовый, серый.
2) 9
3) Осень
4)треугольник

Отредактировано Юнико (2008-02-08 21:55:56)

0

3

"Ваш месяц":
Тестик." rel="nofollow ugc" target="_blank">http://aeterna.ru/test.php?link=tests:15822]Тестик.

Отредактировано Юнико (2008-02-08 22:06:32)

0

4

Этот урод не загружает ни один тест!!!!!!  :mad:  Ставит или пустые сообщния или какую-то пакость!!!!  :cry:

0

5

1.Голубой, черный
2. 7
3. Лето
4. Круг

0

6

юнико! ты - авантюристка, но впала в депрессию/рутину, возможно, просто пережила неприятное в жизни и остался след. а так - ты  лидер, и хочешь им быть. осень говорит о том, что ты уже сейчас хочешь пожинать плоды своей работы, значит, ты уверена в себе.
зел-кун!
ты добрая и мягкая, адекватно воспринимаешь действительность, но порой через чур доверяешь незнакомым. судя по выбранным цветам, ты переживаешь какое то душевное упущение и пытаешься компенсировать его для себя, впитывая информацию о других, замещая тем самым пробелы в себе.
это результаты тока по этим вопросам.

0

7

Забавно...... Часть из этого я знала, а часть нет......  ^_^

0

8

это результаты только по данным вопросам.
вот еще один тест - напишите свое имя . Можно написать полное/настоящее имя и как обычно называют, то сокращение, которое вам по душе. Затем выберите одну любую букву и напишите 3 слова, начинающиеся на эту букву, а затем логически объясните с помощью преподавателя, что это означает. Например:
МАРИЯ
МАША
      ↓
ШТУКАТУР, ШКАТУЛКА, ШКАФ ЧЕЛОВЕК, УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ, знающий себе цену, любящий деньги и стойкость.
объяснить могу я.

0

9

Ну я знаю это. Вернее не все, но круг ведь символ завершенности, мой сивол - змея, кусающая свой хвост. Круг так же символизирует единое начало и непрерывность. Я добрая и мягкая тогда, когда меня не дискриминируют по половому признаку. И если при этом оскорблеют людей, дорогих мне, то я готова разорвать на части. Действительность я воспринимаю адекватно тогда, когда сама хочу, так же могу прикинуться тупицей, если мне это выгодно. в своих увлечениях я вижу серьезности, а не бредики, как думают пара моих знакомых. Увлечения не мешают видеть мир реальности.
Ну, вот вроде и все....))))

0

10

Луна, Лес, Лимон!  :lol:

0

11

Луна и Лес я понимаю, красиво, а лимоны нахрена?

0

12

одиночество, скрытое под маской оптимизма.

0

13

:blink:  мдя......
А лимоны? По вкусу на мой характер  похоже!

0

14

Дэмиан, точно подметил.Я разочаровываюсь в людях и скоро вообще не смогу им доверять. :cry:

0

15

к твоему счастью, это не клинический случай)

0

16

Ты  это обо мне?  :cry:

0

17

Нет, он обо мне. И ещё потом справшивают у меня: "почему ты бездушая сволочь, а? совсем нет в тебе жалости!*
Я не отрицала этого, и не буду.

0

18

Рок, роль, распятие....

Чооорт, что за ужас-то!!!?????

0

19

успокойтесь, во первых, мои слова подходят вам двоим, а во вторых - мы собрались чтобы решать проблемы, а не укореняться в них! зел-кун, тебе нравится, когда тебя обходят стороной, когда тебе не мешают? но и замыкаться через чур в себе тоже не выход, согласись. выговариваемся здесь, чтобы негатива в жизни осталось меньше.

0

20

Мне спокойнее одному, хотя теперь появились друзья и мне это нравиться (имеется в виду в интституте, на  этом форуме мы вместе ыоревер), но если будет нужно - я легко откажусь от привязанности к ним. Я привыкла делать то, что мне не нравиться и больно морально.

0

21

ну, это сущность мазохиста. и все же, если терпеть, то пружина в кои то веки порвется.

0

22

Морально, я вообще роботом стала. Могу "удалить, обновить, копировать и вставить*, Физически я не сильно мазохист, просто терпеливая.

0

23

терпеливость - это хорошо. я тоже терпелив и вынослив. но иногда нужно уметь показать свою слабость тому, кто может помочь стать сильнее.

0

24

Об этом я не думала....да, спасибо, за последнюю фразу надо на заметку взять. То есть, друзьям настоящим можно показать слабость, что бы не разрушить себя, так?

0

25

да, можно сказать и так. чтобы показать, что тренер тоже человек, он иногда позволяет себе ошибаться, чтобы ему больше доверяли.

0

26

Понято. Я что означают мои слова в имени?

0

27

нечто с защитой, страдающее, но продолжающее играть свою печальную роль до финального аккорда...

0

28

кстати, личность, тебе презент)))
http://www.youtube.com/watch?v=Lg0WEjol1PM
что нашел, жду комментариев!

0

29

Я не могу это скааачать, у меня интеренет тормозной. Я потом скачаю ю дяди, у него быстрый, посмотрдю и отпечатаю.

0

30

у дяди... мурка что ли к вам приехал навестить? то то гляжу, нет его. не верь ему, он еще не вылечился. или... э, он здесь. а кого нет? эрис"!

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » практика. несложные и интересные тесты.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz