Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » практика. несложные и интересные тесты.


практика. несложные и интересные тесты.

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

Нет, я про своего дядю. Медиум...и владелец Диэсэльки!

0

32

фух!!!

0

33

Да ты не парься, если я Эрис увижу, я еёне съем, к тебе отправлю

0

34

это она будет париться.

0

35

У батареи..... :nuts:  :nuts:  :D

0

36

уже.... хи.

0

37

Ну вот, я то знаб, что с тобой лучше не связываться, и им неймеццца!!!!

0

38

хай. КСО, КАКОГО.... КТО ЭТО ЧУДО ВЫПУСТИЛ? ЭРИС! НУКА ПШЛА! СПАТЬ! ЭЙ, ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? ПОСТАВЬ МЕНЯ НА ЗЕМЛЮ! *удар* ВОТ, не трогай меня и не пытайся ударить, я мастер восточных единоборств! уж увернусь от твоих шпилек! да! ээ, что то мне не нравится твое вражение лица..... шла бы ты к резо! это приказ*пинок*

0

39

Весело живется в Питере, ась?
У нас тоооже. Так приедешь или нет летом, эдак на недельку? сессию замутим и повеселимся....

0

40

посмотрим.

0

41

*кавайться* надо  два врехних зуба вылечить....

0

42

не боишься стоматологов?

0

43

Боялась до встречи с тобой, а потом уяснила, что глупо их бояться, ибо бывают вещи пожутче....*скаля клыки*
И потом, пришел клиент к стоматологу (пришел мазохист к садисту)

0

44

))) помню мне делали операцию на зуб.... ты видел пытки во времена инквизиции? несколько человек держат за горло, иглы в ране, отрезана плоть, кровь вокруг, торчат крюки из под десны - вытаскивали зуб, а я сижу ехидно улыбаюсь.

0

45

Ты тоже мазохист ли что ли?

0

46

нет, но не буду же я стоматологам доказывать, что мучить - мое? а с зубом - прсто нужно было переждать, но я усмехался над их лицами - они боялись того, что я из себя представлял.

0

47

А что ты из себя представлял тогда, на этом кресле. а?*только ткни мне туда это хреговиной, и я тебе её в задницу засуну* - примерно это?

0

48

да нет. просто сидит подросток, вокруг толпа врачей, пасть держать, у кого скальпель, у кого еще фигни для работы, а я смотрю им в глаза и сбиваю с работы.

0

49

Да.....это жутко:) все, это тему пока забыли, нам в ахтунг надо

0

50

жутко жутко, мне зеркало дали, я себя увидел - чуть не упал. я там!

0

51

Хех. Чуть себя не загипнотизировал?

0

52

ужаснулся, как себя увидел! в фильме ужасов главное оно - это я! брррр.!

0

53

Ну ничерта себе. Слухай, человек, а у тебя глаза какого цвета по жизни, коли так страшен-то?
Кста, у мя тоже естики накопались. как нить скину.

0

54

скидывай, буду ждать!
в реале.... не поверишь - фиалковые.

0

55

О, я думала - зеленые. Фиалковые - Ну это круто. Ты с этой планеты, друг мой?

0

56

мда. у меня глаза иногда слезятся, и тогда они истинно зеленые. а так - реально фиалковые - понимай, как знаешь.

0

57

Ну, у меня они краснеют....___после ночек в интрнете___
А тебя мне описать, по сему что знаю?

0

58

давай, мне интересно. альбиносы форевер!

0

59

Ты что, седой?;)

Ладно, хватит угарать.
Так, высокий (ну выше меня явно), черноволосый. в глазах печаль, но она резко может смениться любой эмоцией. Выразительные, со светом мирской добродетели. Джинсы я как понимаю - любимая одежда, рубашки носишь, верно? Если и носишь цепочки, то на джинсах, на бедре, может браслеты носишь или амулетики какие. За масочкй дружелюбности можешь скрыть истину, это слегка настораживает окружающих, неординарно это. . Увлечение философией - не для всех, поэтому не так уж много единомышленником, но ты не итереяшь в себе индивида. Все!:)

0

60

хм, я имею много граней. ты угадала часть.
не люблю обтягивающую одежду, но и слишком свободная без почета. про альбиносов - периодически красные глаза.
настроение очень часто меняется спонтанно. я на самом деле как исполнитель меняю обличья,но в последнее время пытаюсь придти к какой то определенности. (немного не в тему. на кун фу, седня брат вдруг сказал, что забыл чешки, а я после учебы - по делам. он сокрушается, а я молча достаю их из торбы. зачастую, ко мне подходят люди, к бедному хех студенту и просят деньги или еще что, и обычно как по волшебству все почти всегда находится.)
ты и не знаешь, но мы во многом похожи, на самом деле!))))

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » практика. несложные и интересные тесты.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz