Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » практика. несложные и интересные тесты.


практика. несложные и интересные тесты.

Сообщений 181 страница 210 из 227

181

ты уверен/а, что не вывести? будь я жестче, я бы отправил к тебе эрис.
эта зараза умеет выводить из себя. как часа 3 будет на тебя орать ни о чем. а затем как спрашиваешь чем она недовольна, поток мата продолжается до тех пор пока не заткнешь.

0

182

Не проблема. У меня во носок под диваном светится, уже радиоактивный. Им и зактну.

0

183

чернобыль форевер? но на твое сожаление она в последнее время присмирела. возможно, правильно приняла урок. и смирилась с участью моей жертвы. так что тебе придется подождать пока она вновь разгорячится.

0

184

Это не честно, тебе можно а мне нельзя!?*ваааааа!!!!!!!!!!!*

Опишите позу, в которой вы чаще всего сидите и любите сидеть.

0

185

пошли поехали тесты?
стараюсь сидеть ровно, часто опираюсь головой на руку если спина устает. так же, в основном ноги рядом друг с другом.
тогда аналогичный вопрос- в какой позе вы любите спать?

0

186

Эй это личное. В разных. Засыпаю в одной, просыпаюсь в другой, поперек например дивана...

0

187

обычно засыпает человек только в одной позе и в первой фазе сна когда тело отдыхает спит в 1 позе.
для психолога личным может быть любая мелочь, солнышко. даже манера писать тоже может говорить о чертах характера.

0

188

знаю, уже читала(слышала). Я вообще сначала либо от тебя че-нить новое узнаю,  апотом нам это говорят, либо нам говорят, а потом от тебя слышу. Меня ажно пугает, что ты мож Колька с соседней парты. У него паразитская привычка затыкать уши *бананами* на лекциях и слушать музон. И потом невъезжать в темку и долбить меня, что "этот старый придурок там каркал?"Не, ты не он...
Вернее, он нетты. И ваще, какого черта его падачи на меня летят? Захлестнуть решил?Г'ат! Получит на следующей физре...

0

189

соо ка... ты будешь удивлен, но то о чем я говорю результат своих убеждений. ибо психологии как таковой у нас нет. что касается кольки - ьэто опеделенно не я, можешь быть уверена. и я почти не читаю о психологии как о терминах и обзих понятиях. я интересуюсь выводами философами почти не имея базы. (офиц.)

0

190

Да? А на кого ты учишься-то? И в каком уч. Заведении?

0

191

соре ва химицу дес.

0

192

Знаешь, как бы помягче.......все тебе химитсудесы, блин!? *кипятица*

0

193

угу. смех - самое лучшее средство от злости. а сейцчас я страшно зол изьза того что то что называлось моим домом еще больше превращается в тюрьму и почти закрыты двери на замок.

0

194

Тебя что, домашний арест поставили? Однако не убегай, отвечай. Не смоешься.

0

195

*улыбнулся* ты уверен?
тюрьма это не арест. это тюрьма с возможностью выхода на улицу.

0

196

Надеюсь не только через балкон по бельевой веревке. Давай кем учишься!!! И смотри, без приколово!!!!! А то меня тогда удар чть не хватил, после твоей шуточки!!!!!

0

197

почти. тока с седьмого этажа в асфальт... посмотрим. не думаю что это тот  случай где приемлимы крайности.
я учусь на психолога, но фиг нас этому обучают. потом да потом.

0

198

Ясно, то есть преподы нифзад. А как универ называется?

0

199

соре... сам знаешь ответ. злись, но время для ответов еще не пришло.

0

200

Злюсь и еще как. Настало время прстать к тебе. А ну говори номер домашнего телефона! Ангел ждет голоса из иного мира! И потом, ты злиш меня я тебя. Баш на баш.

0

201

говорил не раз - насилие пораждает насилие. кто умней тот и прекратит бесполезный труд.

0

202

Я уже успокоился. давай-ка номерок, давай-ка. Мы поговорим, я все вопросы задам, какие хотел и не отвертишься. И ангел тут будет.Только скажи, на какое ты имя отзовешься, а то скажу повозовите Дэма, и у всех будет псих.

0

203

во первых, я уже сказал, что на дэмиана никто не станет психовать. дома к цему спокойно относятся. дома... блин, надзиратели блин!
умей не только слушать но и слышать. сказал же - время еще не пришло.

0

204

Кисло
А когда оно придет?
И после этого думаешь, я скажу те причину своей смерти?)

0

205

одно дело отложить к тому же не по своей вине, другое - специально не говорить.

0

206

Дэм, с тобой как в философии: чем больше говоришь, тем больше я не знаю

0

207

мм эт тоже самое что и проделать путь и вернуться к началу. смотря что ты в этом видишь - ответы или новые вопросы. если второе то нужно разобраться вновь.

0

208

Например, ты сказал: не скажу.
Я думаю: не хочет.
А тут не может.
Вопрос новый
Почему?

Так что...когда созреешь, скажешь.

0

209

потому что проблема не только во мне. и если ты просто на слово мне не веришь, то и мучь себя дальше, нежели просто подождать.

0

210

Жду-жду. Верю. Больше некому кроме тебя. а у меня возникла потребность комутот доверять...как это мне не ново и жутко.

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » практика. несложные и интересные тесты.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz