Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Житие наше


Житие наше

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Говорим о нас, где учимся, сколько лет, прикольные случаи рассказываем, что бы на сотальных темах флуда меньше было.

0

2

хвалю за создание темы.

0

3

:lol:  Живу в малюсеньком городке Петрозаводске ( Построен в 1703 году Петром первым, для создания там пушечного завода.) Мне 14 лет. Учусь в 8 классе. ( Да я знаю! Мелкая! Раньше родится не успела!)  Настоящее имя Лена.  Вродь все....

0

4

Представляю, как ты смотришь на тему Ахтунг, девочка....

0

5

Хее...... С ужасом и подозрением!   :lol:  Да ладн! Я к яою норм. отношусь! И в тесте, который ты размещала в теме " Кто вы из них" У мну большинство под "Б". Так что, с кем поведешься от того и наберешься!  :lol:

0

6

Хех, дитя вы ещё. Не обижайтесь, быть ребенком - дорогого стоит, дество наше сопливое...* с тоской вспоминает барби, начиненных тротилом и чаек с цианистым калием*

0

7

детство - куклы вуду, стрелы с ядом курары.... бррр! действительно, детство - это сокровище, которое надо беречь, но которым нельзя злоупотреблять.

0

8

Да! Я дитя! И мне это нравится!  :lol:
*Корчит рожицы*

0

9

А я стоской вспоминаю джип с дистанционным напуппавлением, который подкатила к песочнице, потому что не любила кулички....я не хотела, я просто забыла, куда я нитроглицерин засунула....

0

10

) я помню, как в детстве клал руку в пасть к хищной и агрессивной сторожевой собаке и она не возражала. а других и близко не подпускала к себе.

0

11

А я любила пауков! И летучих мышей!!!!! ...... Ну..... и сейчас люблю!!!!  :lol:

0

12

Да, мне тоже. А ещё я люблюб тигров и волков, хотя по гороскопу у меня тотем Лошади, а Гепард - мое животное ещё по какому-то там. Я близницы по зодиаку, а вы?

0

13

Рыбка!  (Пиранья) Волков тож люблю, а тигров не очень!

0

14

я уважаю всех животных. у меня живет кролик - блин, лина 2. нашел ежика этим летом, раки жили, рыбак-любитель. а в детстве - у родителей были грызуны. уважаю волков, змей, ворон. и много еще чего.

0

15

Я обожаю рыбачить, это мое любимое (помимо купания) занятие летом. тащусь от состояния, когда леска натягивается, и чувствуется, как упирается добыча, ягозя в толще воды....огогогогго охотничий азарт!!!!

0

16

да уж. у нас есть место, где постоянно (этим летом) что то дергало поплавок. тока таман много кувшинок ряски и тины было, а у мну поплавок насмерть зацепился... коряги, а поплавка жалко! на спор проплыл, все в шоке.

0

17

Ты плавать тоже умеешь, верно, а вот мкое-кто не умеет (в частности то чмо, которое меня оскорбляло) я люблю воду.
Кстати, ты как сессию-то сдал?

0

18

это ко мне? да, норма, но к концу должен исправиться.

0

19

То есть, на оценки н акакие, я вот русский патологически знала на отлично-четвре, а эта старая крчерга трояк влипила по истории пять, по анатомии - четыре.

0

20

просто так же по дури по многим предметам получил 4, а к концу - в се иждет в диплом.

0

21

Я думала, у меня крыша поедет, я не могу трояк получить по русскому, это бред старой дебилки. Одни честверки, это курто. А ты на красный диплом,хотел, да?

0

22

исправлю, не проблема.

0

23

Всем приветик!  ^_^

0

24

приветствую!

0

25

Уууу! Новый человечик!!  :D  Всегда рады! Откуда свалилась?

0

26

ктстати, о себе вспомнил. документально)
однажды мне приснилось, что я иду по улице мимо колодца, а неожиданно появляется девочка из "звонка" - как в реале. я подумал и говорю, сделав широкий жест руками - давай я тебе помогу! давай вместе решим твои проблемы!
как же долго она от меня с испугу убегала...

0

27

Даааа....я то-наверно ошиблась сном тогда, вот и дала деру....

0

28

? а все модет быть!

0

29

Так это был ты???? А почему так ухмылялся жутко, помочь он хотел, я чуть себе сама не погла, нырнув в оный колодец. А поникать в сны - это редко и от меня мало зависит, я просто иду в них, как я и все, а потом рассказываю подруги и о ахтунг...я была убийцей в её сне....

0

30

я во многих снах к другим являюсь, и многие ходят ко мне. это уже норма

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Житие наше


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz