Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Житие наше


Житие наше

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Свидимся значит ещё и ТАМ.

0

32

разумеется.)))

0

33

МегаЖутьВернуласьВ Истине Сна. Яой продолжиться и таммммм.....

0

34

заранее - сладких снов)))!

0

35

Ага. И что бы патроны в автомате не кончились.

0

36

позови - принесу запасные. кстати, мне снилось наше общение - и ты.
чето ходили, говорили,
мочили всех вокруг.
весело было
нам с тобой, друг!))

0

37

Я тебя обожаю! :love:

0

38

радость моя!)))))))))))))

0

39

А ты -моя.....)

0

40

:D  ^_^  ^_^

0

41

:embarrest:  :love:  :embarrest:
Опять краска!!!!! :suspicious:

0

42

*засмеялся* тебе так идет, ты мой белый и пушистый зайчик!

0

43

Да я не могу не смущаться, у меня щас уши знаешь как горят!

0

44

*посмотрел, почесал за его ушком, спустился пониже и погладил по шее* знаю, знаю не по наслышке...

0

45

Как это? Какими образами, простите????

0

46

не важно... вот, решил поделиться реалом. с дневника.

Мраморный дворец или первое пришествие 

Вторник, 15 Января 2008 г.
это здание привлекало меня с детства. ранее это было рестораном, но потом что-то произошло, и ресторан закрылся.

вскоре здание стало разрушаться и приходить в негодность. оно обветшало, с него слезла краска, дожди, ветры и время сделали свое дело.

но оно меня привлекало своей загадочностью и таинственностью, тем, что я могу стать частью этой тайны.

из-за чуткого надзора родителей, мне не удавалось в него при них заскочить, а потом как-то забылось.

я его называю мраморным, потому что раньше весь пол на уличной веранде был из белого мрамора, поиском кусочков которых я занимался. а дворцом, потому что если его отреставрировать, то получится настоящий маленький дворец, двухэтажный, роскошный. он такой величавый и статный. что я мог любоваться им долгое время, представляя, каким он мог быть раньше.

очень странно, что оно так опустело. но это дела давно минувших дней. поэтому я не знаю того, что такое там случилось. говорят, что его обворовали и оно разорилось, но мне верится в это с трудом. что-то там было, точнее,случилось, это точно! но вот что?

как бы там ни было, а вскоре вокруг поставили забор и надпись о том, что в конце лета его реконструируют. но прошло три месяца, затем ещё три, год. прошло три года с тех пор, но его только разворошывают, а не чинят. ( :((( )

мы с моим братом однажды шли через парк и я его заинтересовал этим зданием и редложил туда пойти (мы не родные братья и живём в разных семьях, но это не помешало нам найти друг друга).

идя к моему дому, мы обсуждали планы на ближайшее время, когда вдруг наш рассказ резко переменил тему. проходя мимо парадной, мы увидели труп женщины.

"не очень приятный знак", подумали мы. но решили рискнуть.

и он и я не из робкого десятка, тем более, что мы уже бывали ранее в подобных местах, но не вместе. собравшись, мы вышли в путь.

проходя мимо той парадной, мы заметили, что труп прикрыт полиэтиленом, а рядом дежурит милиционер. я подошёл и спросил у него, что случилось. он ответил, что бабульке стало плохо, скоро её должны забрать. мы, пожелав ему счастливо достоять пост, побрели своей дорогой.

прибыв на место, я чувствовал себя как расхитителем гробниц, так и гостем в новом месте.

мы долго думали, как туда зайти и не привлечь внимания. ибо дыр в заборе (на тот момент) не было.

обходив неоднократно здание, план стал таков - перелезть в одном месте и пробежать к заднему входу, т.к. первые 2 закрыты на ключ. я был первым. удачно перебравшись и подождав брата Наото, мы пробежалик заднему входу и прислушались. людей там быть было не должно, но нам казалось, что там кто-то есть.

при входе, мы увидели, что перед нами на веревке висит небольшой мешок. мы подумали, что в мешке чьи-то останки, но, подойдя поближе, увидели, что там лежит что-то строительное, хотя мы его не открыли, но если надо, оно там до сих пор висит, откроем! не проблема. так вот.

мы увидели лестницу наверх и вниз. но, на первый раз, незная ничего об его обитателях, решили, что верх может провалиться, а внизу могут быть бомжи. поэтому проверили только первый этаж, но напоминаю, дело было к впечеру и это была только первая"проба пера".

там много проводов и комнат, аки гостинницы, а так же два больших зала и несколько тёмных проёмов. в темень смысла идти не было, т.к. без фонарей ничего не было видно.

мы прошли в большой зал и решили повыть. для этого нужно раслабиться и почувствовать свободу, но меня не покидало чувство, что там кто-то есть, поэтому поначалу вой был похожил на либо писк, либо жалобный скулёж. но, освоившись, дело пошло на лад.

на улице стало темнеть, поэтому мы засобирались. а жаль было уходить.

и кстати, чтобы это сделать, нужно было вылезти, а со внутренней стороны вылезать немного неудобно у всех на виду и оставаться незамечеными!

поэтому мы решили облегчить свой труд тем, что вытащили табуретку и поставили её у забора.

оказавшись за границей этого здания, я почувствовал облегчение и удовлетворённость. мы были там!

я своего добился на тот момент.

0

47

Хии.... Камикадзе....  :lol:

0

48

нее, я просто люблю тишину, покой, прошлую память. плюс экстремал, так что это норма.

0

49

Я тоже её люблю...особенно если сутки не спал!:)

0

50

нуу, мне уж пофиг. с моей энергетикой скажем так никто и не подходит а шумы уже не мешают. тока изредка

0

51

К те невыспавшемуся только сунься. Если я готова в стену вмять....
А ты куда во мнешь, в тарсал да так, что не выковыырятся потом!:)

0

52

фиг его.... экстраверт и интраверт - 2 в одном. так что когда как. иной раз и люди страдать должны.

0

53

А некоторые ваще получать каждый день чайником по башке. Слушай, можно просьбу: ничего, если я тобой своего недруга пугать буду, а?

0

54

ничего. сойдет. так может, создать еще одну тему - уже во флуде?

0

55

Валяй!
Прикол вот был в чем. Я ношу браслет и шипами, а они острые жутко...ну так я седня рукой так пихаю подружку в бок:
- Слух, Машка...
машка как подлетит на три метра к верху!!!! А до меня потом дошло...
Ещё вот полуперчатки осталось и ошейник и будети набор хэви-металиста!!!

0

56

я брата чуть ли не за ошейник таскаю...

0

57

А вот случай из жизни:

Хочу рассказать одну историю из жизни. Какие люди жестокие бывают...
Раз иду я по парку, время позлднее, я одна. В джинсах, кепке и рубахе, чем-то напоминающей мальчишечью. Ну вот, подхожу к середине парка и вижу двух парней: один высокий, с черными волосами до плеч, зелеными глазами. Одет в джинсы на заниженной талии и белоу рубашке с узором, растегнутой на пару пуговиц. Короче, мускулы видно:). Еще цепочка там и поочее. Рядом с ним парнишка пониже, с карими глазами и короткими русыми волосами. Одет в кеды, майку и штаны. Они шли и разговаривали, я как-то к разговору не прислушивалась, а потом увидела, что тотЮ, что повыше, положил руку на плечо тому, что пониже и что-то шепнул на ухо. Тот слегка покраснел и улыбнулся. Я пожала плечами, бартья...не, наврядли:) прохожу мимо них, не выдавая себя, и старший нежно так целует в щечку младшего. Я улыбнулась и пошла дальше. И тут из-за елок, которые в изобилии росли в парке и кустов, выскакивает как минимум семь парней. С явно недобрыми намерениями. Они подлетают к парочке и начинают их бить. Старший сразу двинул по челюсти одному, потом с разворота шваркнул второго ногой под дых, а потом его втроем завалили на асфальт и начали бить. Младшего тоже пару раз ударили, потом я увидела, как в свете фонарей парка мелькнули ножи.
Зарежут ведь!
- Эй, отвалите уже от них, чего они вам сделали?
Ножик просвистел возле моего уха, порезав щеку. Я вздоргнула и увидела, как один из нападавших, схватив за волосы старшего из парочки, приподнял его лицо от земли. Кровь капала на асфальт, ножик сверкнул...
Младший вывернулся и ударил по руке агрессора. Его ударили. Я не могла больше терпеть, но "бабочки" у меня не было, пришлось вспоминать старые уроки таэк-вон-до. Подсочив к нападающим сзади, я шваркнула ногой по самому уязвимому место  - называемому мужским достоинтвом. тот загнулся, нападающие отвлеклись, а старший, резко вскочив на ноги, хорошим пинком отправил в нокаут ещё одного недруга. Младший поднялся с заляпанного кровью асфальта и покачнулся. Я подняла ножик, который оборонили нападающие...
Это была первая кровь, которую я пролила, даже сейчас помню, с каким чавканьем проходит сталь в плоть и ка кона корябает по кости. Я проткнула запястье врага, потом меня удаоили по лицу, да так, что в глазах потемнело. Старший из парочки сделал подсечку очередному врагу, потом ударил его под дых. Остальные убежали вон. Я поднялась и увидела, что старший уже сидит на асфальте, пытаясь прийти в себя. Младший сидел рядом, подняв его лицо и рассматривал раны. По моей щеке текла кровь, бровь рассекли. Я доплелась до парней.
- Ты в порядке? - услышала я тихий шепот младшего.
- Да, Вовка, нормально все...
- Тебя избили, тебе в больницк надо...
- Нет. нормально...
- эй, вы там живы? - плюхаясь рядом, спросила я.
- Да...девушка, спасибо вам...
- Мне вообще-то 17 лет.
- спасибо тебе, кто бы помог?
- просто люблю яой...
Парни улыбнулись. Мы с младшим помогли старшщему доплестись до лавочки, потом  я метнулась за минералкой и бинтами, кое-как навели порядок. Потом я узнала, что младшего зовут Вовкой, и старшего - Володькой. Мы быстро сдружились, они оказались классными ребятами. Володя удрал из дома от отчима, который, простите меня, с ним такое сотворил, что и говорить страшно, переехал в наш город, снял квартиру, работал и учился, а у Вовки были родители-наркоманы, так он заставил их переписать одну однокомнатную квартиру на себя и жил один, на степендию и с родительских просвящений. И эти двое...
...любили друг друга...
Вам смешно? мне нет. Я никогда не забуду, как Володя дрался и за Вову, как они целовались, как они нежно смотрели друг на друга. Я за них готова всем в глаз дать, они мои друзья, я их друг. Но я вижу их редко, теперь очень редко...
Но я так надеюсь, что они счастливы...и что шрам от ножа на Володькином плече зажил.

0

58

ты у нас супергерой. молодец. а яой в жизни.. все чаще и чаще.

0

59

Я не герой, я просто ударила куда надо, а я не могу, зхреновы гомофобы, вот их убивать надо!!!!!!!!!!
Эта кровь, этот стон Володика....бррр, не, хорошо, что они там в норме:)

0

60

все равно, молодец.

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Житие наше


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz