Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Житие наше


Житие наше

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

Зато я могу прервать жизнь в любой момент, уничтожив крестражей. Но никто не может бить меня, коли не убьет их.

0

152

это сильная защита, но смотря на какого врага ты рассчитываешь.
расскажу - я встречал одного воина. не по работе, просто человек хороший. так вот о магии он и не слыхивал и о том что на него охотятся монстры а не люди он и не знал. он просто рассчитывал на ошибку противника. и всегда знал что любой может его погубить. но он сражался и сражается всю жизнь с существами намного более сильными просто потому что у него теперь есть семья и он аки не может проиграть... знаешь как выполнишь свою миссию то сам уйдешь. и как расплачишься за грехи. мои греи хотя бы за то что я вообще родился и живу так быстро не простят пожтому я так долго обитаю на этом свете. но если ты думаешь что это тебя спасет от судьбы ты ошибваешься. если придется, то она заставит тебя отказаться от крестажей может даже прилечь к религии как бы противна она тебе не была. так что знай просто - что спрятал то потеряно что отдал то твое. анна андреевна ахматова.
и еще - сила в открытом человеке. ему нечего скрывать поэтому с ним не справиться так просто ибо не за что зацепиться.
вот. поэтому не стоит сильно закрываться - это тебе же выйдет боком.

0

153

Закройся так чтоб не пробили - девиз летающей секиры. Удар-шаг-боль. Никто не сможет меня уничтожить. Возможно даже ты.

Что то мы искушения закинула нафик, я кста все ещё тот фик пишу.

0

154

пиши пиши.

смотря кому что надо. незачем тратить силы чтобы защищаться надо просто жить и действивать как этого требует смитуация.

0

155

А что так иронично? А щелбан по улыбающейся мордахе????*дергаеца глаз*

0

156

а по сопатке?
аки наш тренер - стоит ему сказать сча получишь как все притихают...

0

157

А в ухо?
Ты нашу физручку не видел двухметровую. наш физрук рядом с ней аки лилипут.

0

158

хеее.... ты еще не видел нашего тренера снупи!!!!! жт прозвище.. смешной он, зато прикольный.
чува... нее бойцы стоят на шапагате - 4 кулака до земли и больше, он прозодит и как бы не в значай ногой делает подсечку
- нан най най... ой извини я нечаянно! ой что то я устал- и руками упирается в спину бойца... тот вынужден сесть на шпагат.
- надо же сел! помочь подняться?
-пвопль неет!
мдя, благо это не со мной.

0

159

А ты так самостоятельно на шпагат садишься? Я раз сожусь...немного остается... и тут треск такой на всю Европпу...
Очко треснуло у штанов, короче. Мы с ангел прозвали их яойными партками, а я с голым очком ходил ещё целую пару.

0

160

бывает. эт особенности русских штанов китайской сборки. не я не сажусь, но молчу, а преподы не рискуют мне мыщцы растягивать. но уже сам почти сел. вот.

0

161

Кстати, мы с ангел сидим и думаем. вот приедет он, говорит, а тут мы...
- О ужас...
- Да...
- Знаешь что?
- Что?
- У мя идейка, мы же станем три друзей на веся Бийск...
- И?
- Давай его в девчонку переоденем...
- ?????????
Если интересно дальше, расскажу о чем болтали, только не обижайся, это наш прикол...))))

0

162

меня сложно так обидеть, бывало намного хуже, поверь. тока все было сказано в глаза. ниче, вместе посмеялись.
продолжай.

0

163

А в лоб не даш по приезду?))))
Ну ладно, вынесу.
- А что ты так удивляешься? Это в лагере было - мы стали мальчикаИ, они девочками.
- И как ты это себе представляешь?
- Обычно. Юбочка, топик...твой, черно-розовый...
- Дастся в руки думаешь? Тебе особенно.
- Не знаю. Уповать будем на выдержку и терпение.
- И бантики не забыть.
- И туфли те на каблуке, которые меня мать заставляет носить.
- И подкрасим....
- Нет, ты что....он же меня прибьет...
- Чем, губной помадой?
- ангел, я ведь ему расскажу...
- А я знаю...
- да, мазохист ты...
- обоим доастанется...

0

164

посмеялся. кстати само аниме напомнило немного.
просто сам был в роли зела в жизни - вперед перед неизвестной опасностью выпихивали, проверяли мной дно, пытались по крайней мере. и таких примеров куча. смех смехом. но коли я из команды первый то не последний. коли я иду куда то то потом идет кто то другой. вот. проверено. так что...
посмотрим кто кого убивать будет.

0

165

Что же сразу убивать-то...

0

166

мазохисты...

0

167

сам садист...

0

168

извини, эт я про брата вспомнил.
кстати, тебе такой вопрос - коли ты и пара твоих одноклассинков находят странное место или человека, кто пойдет все узнавать?

0

169

В рамках ангел и я  - я.

0

170

я так и думал.
просто вспомнил из школы. блин было бы так.
трое друзей и я.
стоим например перед зданием. туда мяч укатился. а там аки людей резали маньяк завелся.
все блин выше головы на 2, крепче по телосложению, 1 денис тонкий и увилистый.
кто то должен пойти.
оба толкают аки жертвы дена, он вырывается.
- давай тебя не жалко!
- кому?
- нам!
-а мне себя жалко.
а я стою уже сходивши и за мячом и с маньяком поговоривши. и жду пока они успкоятся. кстати что то наподобии этого уже бьыло и не раз.

0

171

Ты наш оффволдер....)))))

0

172

а теперь по русски.

0

173

Иноомирянин. Не от мира сего. Чужак.  вот сколько синонимов.
Это как "Вне этого мира" переводится

0

174

вот он ты какой, перевод пямой.

0

175

кстатати, твой тотем не может принимать форму желтого шара святящегося?

0

176

как сказать... н может принимать любую форму, в принципе. но сейчас я чувствую его присутствие здесь. он у тебя был? он что то передает.

0

177

Но я заметила она над крышей соседнего дома, но какя на него посмотрела он стал тускнеть и исчез вообще. Я опасности не почуяла и уснула.

0

178

возможно. он отправляется на проверки и не всегда утруждает себя докладывать о своих делах. он такой..

0

179

ну-ну. мои тоже

0

180

знаешь ли ты иторию своего тотема и почему он с тобой?

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Житие наше


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz