Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Читайте, дамы и господа.....


Читайте, дамы и господа.....

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Кто смеет????

0

32

тута целая квартира. все на ее стороне. причем, эта язва пока там на кухне все еще жалуется. я поэттому спокоен. но как вернется. ох гневу то будет..

0

33

Твоего или квартирантов?

0

34

моего. на меня силенок не хватит.

0

35

Так зазвезди им во лбы. Что бы горело.

0

36

не все силой решается.

0

37

Да, впринципе. Снова прав....ну а чем тогда решается?Кста, ты про брата писал. Он что, металист,  вошейнике раз ходит?

0

38

он саб... если тебе это о чем то говорит.
решается разумом и интеллектом, которого увы у мну похоже дефицит.

0

39

Не гони, я впервый раз вижу парня, который знает столько, сколько ты.

0

40

то бишь мало?

0

41

Сам ты над собои издеваешьсь, вот что...:)
Имела ввиду, что МНОГО. Что б философией увлекался и аниме...покажи хоть одного.

0

42

кого же мне критиковать как не себя? кого я так же хорошо знаю и чьи слабости мне известны так же хорошо?

0

43

Таааааааак, вот про это я и говорила.....

0

44

это лучше, чем высмеивать других. лучше критиковать и совершенствовать себя. достигать успеха, нежели просто все выражать в критике других. это не самобичевание, а самореализация.

0

45

Продолжайте, только я это запишу в книжечку....)))))

0

46

????*капля* цитируешь?

0

47

Хе! *улыбается*
Потом с видом палогоанатома буду канибалить этих тичеров...
и этих гадов с задней парты, которым таки "опостыолила жизнь", еще раз ручкой ткнут и я за себя не отвечаю!

0

48

у, я теперь хожу с скальп....эээ, не то! с циркулем и ножницами. кто жить хочет - об этом знает.

0

49

С ножницами некрасиво, луче скальпель бери и друга-катану....

0

50

в пенал не поместятся. )))
кста, мое торба оказывается, весит периодически от 3-х до 10 кг. так что и ей вдарю - мало не покажется.

0

51

Сумка Справедливости. )))) Я тоже портфель раз в неделю чищу - в воскресенье....а до этого все в ней, от альбома с рисунками до порта к мышке.

0

52

у меня еще и сменка, диски, форма, и много еще фигни лишней

0

53

А мой школьный портфель вошел в легенду. потому что в нем постоянно лежали кеды и пачка журналов...Все недоумевали, откуда я  что беру, я шутила и говорила: это секрет, или что это портал в иное измерение....

0

54

мм, у меня все больше закоренятся имидж исполнителя - альбомный лист, сменка, запаски, аки расчески, и проч.
мы схожи, не устаю повторять.

0

55

Ха!!!!!
- Дэмиан, у тебя расческа есть?
- Это желание?
- желание-желание. Давай сюда.
- Про себя: да будет воля твоя.....
Хихи.... :D не обижайся, просто пришло в голову....)))

0

56

как сказал кселос-админ, на правду не обижаются. по сути, оно где то так. тока люди сами уже души почти предлагают. жалею что мои силы в городе ограничены.

0

57

Ну не печалься *обнимает* подумаешь...
Ты вод души коллекционируешь, а я календарики с котятами...и куда мир катиться?

0

58

хем, в свое врем от ничего не делания тоже собирал закладки с кошками. а затем использовал как макеты для эскизов. удобно.
не, я жалею, что в городе не могу на полную катушку силы развивать. а то город-герой исчезнет.
*прижал к себя взяв за плечо*

0

59

И закоулки ночи Питерской...
Порвет цветной большущий взрыыыв...
И будет вам там коронарный разрыв...

Хе, у нас Наукорад город, да вот горы мусора...а хотя да, мало ли что там завелось уже, в этом мусоре, скоро вс еэто будут изучать - и закачаются...

0

60

хламом иной раз называют то, что способно само кого угодно сделать мусором. иной раз многое по дури выбрасывают и забывают а это нечто ждет своего часа.
эрис уже пожалела о своей ошибке так что вот. причем не она одна

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Читайте, дамы и господа.....


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz