Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...


Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...

Сообщений 1 страница 30 из 377

1

итак.

0

2

Так-так. Именно так. Выбирай: хард, роза. лимон, клубника...на выбор - у меня все есть сценарии.))))

0

3

какие нафиг сценнарии? гомен, эрис скотин...блин, как ей удается меня выводить! ну что, что надо? шла бы к резо. не хочешь? а мне пофиг. и вообще, я с вами уже разобрался, он как мой коллега - священник (ой е, это пострашнее для меня того, что я химера!) а ты можешь быть свободна, тем более что ты все проблемы с помей помощью решила. я тя не держу. нет, не жалко. оставайся, тока не мешай. эй,231еиб!
не надо на меня кидаться и обнимать! у меня же рефлекс, сча бы руку тебе переломал или еще чего... ид от греха подальше. я сказал брысь!

извини. а на чем мы остановились? мне пофиг, просто пока 5 минут меня не дергают, вот

0

4

Я приколочу твою эрис гвоздями к...проехали...
Остановимся на розе...
Итак, обстановка: Комната. Диван. Ночь. Стою З акреслом (аки Зел, понято?)
Жду тебя. Ждет тебя, улыбается...)))

0

5

о гвозди! эр, ты все слышала, видела, лин, ну шла бы!!!! о резо, забери ее куда нибудь!! ах ты! да ну вас. блин ладно. *пинком выгнал из комнаты. выдознул, вернулся к компьютеру*

*появлился из-за шторы, улыбнулся в ответ* я тебя ждал!*подошел к юноше, слегка прижал к себе, положил свою руку на его. погладил по волосам. посмотрел сверху вниз* малыш... я так ждал...

0

6

Я тоже. Всю эту чертову неделю. *проводит языком от побородка до уха парня. расстегивая рубакшку его*

0

7

--- точно подметил что его-------рррр, эрис, не позорь меня уйди! стоп! дверь же заперта!  блакон! лоджия зараза не для тебя! да, для духов, которых ты так боишься! брысь! че ты так смотришь? брысь. я кому сказал!------эх, что ж это такое.---некогда мне тебе лекции читать всю неделю читал уже, счас пожалуиста хотя бы не мешай!---------

*слегка наклонился, поймав губы юноши и приник к ним. оторвавшись лишь на пару мгновений - снимая с него рубаху - чтобы затем прильнуть вновь*

0

8

Я сам тебя раздену, отсорожно, не отрываясь от губ. Я не отпущу тебя, прижимая к себе. Наконец-то ты близко, рядом.
*превращая поцелуй в безумный танец страстных сплетений*
Я уже хочу тебя...
*приникает губами к открывшемуся участку тела юноши*

0

9

---так-с продолжим, пока эта зараза где то в другой комнате------

*с порывом отвечает юноше. гладя по голове* солнце мое, наконец то мы вместе.

0

10

*обвивает руками талию парня, приникая губами к ключицам, нежно лаская ямочку между ними, наклоняет спиной на спинку кресла, сдерживая себя, сто бы не вырывать пуговицы, а расстегиать их постерпенно, целуя каждай учатсок освободившегося от материи теплого тела*

0

11

*невольно прогнулся и напряг мышцы, но через пару секунд напряжение вновь ушло. и вновь он увидел и почувствоал присутствие того, при ком не чувствует себя угнетенным. продолшает шептать нежные слова, сливаюшиеся воедино мелодией чувств*

0

12

*Начинает новый поцелуй, ведя языком от уха дотгуб, сначала слегка касаясь их, потом проникая глубже, руки расстегивают рубашку, пока не закончились пуговицы. Рпускает ткань рубахи так, что бы оголить плечи и прижаться  губами к шее*
- нежность, тебе нужна она. Та ласка, которой ты, возможно, был лишен.
Касается пальцами губ парня

0

13

*руки поскользили по спине юноши. горячо прижимает к себе* не нужна мне ласка, мне нужна только мысль, что ты рядом.

0

14

(Делаешь успехи в нежности!)))

Я и есть твоя ласка, - шепчет на ухо, - я то, что тебя принесет спокойствие и тепло, ты забудешь о боли.
Позволь мне сейчас делать то, что яхочу?
Нежно касаясь губ*

0

15

как я могу тебе что о сейчас запрещать.*нежно лизнув в щеку*

0

16

- Тогда...
Обнимает Дэмиана за плечи приждимаетк себе на минуту, потом поворачивает к себе спиной и легко и мягко заматывает глаза алой ленточкой, шепча на ухо:
- Просто расслабься...*

0

17

ну что ж, попробуйся и в этой роли, пока что.

0

18

Можнг создать вторую тему во флуде и там ты будешь верховодить, если хочешь)))

*кусая легонько в шею сздаи, прижимется к голой спине парня*

0

19

сейчас мне пофиг - и по телефону  аки телефон доверия, и эрис шугать - можешь поруководить ты. тем более что иногда замена полезна.

*почувствовал легкую дрожь по телу
, тепло и прохладу*

0

20

*обхватив плечи парня, начал целеутремленно целовать шею, проводя языком так, что бы опускаться ниже. Потом опустил руки с плеч, прижал их к бедрам юноши и куснул за ухо*

0

21

*не вскрикнул но дернулся от укуса, прогнулся в спине*

0

22

- Во так, не все удовольствие - в жестокости, парень. Я чувствую, как ты дрожжишь.
*ослабляет ремень на штанах любовника, опаляя жарким дыханием его щеку*

0

23

я говорил не об удовольствии, а о наслаждении. 
но... мм, ты такой милый!

0

24

А какая разница между этми двумя понятиями?
*лего заводит руки парня за его спину, пережимая запястья*

0

25

удовольствие - процесс получения приятных ощущений,а наслаждение - крайняя степень удовольствия.
ты что хочешь сделать?

0

26

Смотря что значит удовльствие для тебя. Коли наслаждение выше, можно и "наслаждение".
Ленточка легко обматывается вокруг запястий парня.
- И ты не против и этого?

0

27

нет. делай что хочешь.

0

28

Материя, шарша, соскользнула на пол, лаская голые бедра.
- Переступи, - просит Зел, легонько обнимая Дэмиана за талию

0

29

*повиновался любовнику, вспомнил о прошлом, передернулся*

0

30

- НЕ впосминай, все прошло, - шепчет на ухо, прижимая к себе, - не причиню боли никогда.
Ведь мы рядом. Пусть все уйдет,  - наклоняет парня на спинку кресла, слегка прикусывая ухо...

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz