Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...


Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...

Сообщений 301 страница 330 из 377

301

Ага, у мя тоже так бывает.Или вот мамка зовет жрать, а я уж сплю...Хрюша отхрюкал, филя отгавкал - спать пора....

Вернемся к теме?

0

302

мда уж, спокойной ночи малыши это сила...
СВОЛОЧЬ!!!1 ИДИ НАФИГ ОТ КОМПА!!! ЭРИС, СЧА ПОЛОВЫМ КОВРИКОМ СТАНЕШЬ!! ЧТО? ЕСЛИ СКАЗАЛ, ЗНАЧИТ ТАК И БУДЕТ!!! ГРРРРР!  ИДИОТКА, НЕ ЗА МЕНЯ ПРЯЧЬСЯ!!!!

извини, о чем это мы?? ах да, на чем мы остановились?

0

303

Эрис опять лезет под руку? Ухахавтывается пади над нашими выкрутасами. Грррр...пкусала бы....

На чем именно...эээ....че-то кажется целовались. Да, точно!

Надо бы все сохранять в ворде

0

304

эта ско...,  ммм, эта сво... эта и.. блин, как же ее, хорошо, тебя назвать то прилично?
вот - неуравновешенное, самовлюбленное, ранимое, эгоистичное порождение жертвы аборта! вот ты кто! мы ж говорили о этом всем, ну да, тяжелое у тебя детство..
но это ничего не меняет! уйди сама, пока по хорошему.

ты не против, коли я последнее сообщение повторю? из темы, иначе это черное сосредотоиться мешает.

0

305

Да какие пробелмы? Повторяй. А Эту черную ты Асом сполосни - побелеет....попушистиет...поленяет...)))

0

306

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

*расстегивает плащ, тот шурша летит на пол. Таким же манером снимает плащ с друга, касаясь его шеи губами*
*ага. пятьдесят северной широты и столько же южной

вот теперь немного понятнее

0

307

*кстати, ты знаешь, что если стиральный порошок попадет в кровь, то это будет мучительная смерть без шанса на выздоровление?
ДА ОСТАВЬ ТЫ МЕНЯ В ПОКОЕ! ПШЛА ОТСЮДА!

0

308

Точно Тогда уж я начинаю - по очереди

*Ныряет руками под рубаху, жадно исследуя пальцами каждый участок тела, вздрагивая при каждом вздохе*

0

309

хай. сорри, из за нее и предков приходится тебе ждать

чуть подергивается от прикасаний, расстегнул рубашку и неторопливо приобнял за талию и плечи

0

310

*Ткань шурша, спадает на пол, оголяя рельеф тела. Цепочка, изящно изгибаясь, спускается до пояса. Целует уши друга, щекоча кончиком языка. Положил голову ему на плечо, прижимая к себе с нежностью, словно боясь отпустить*

Эрис тебе сестра? Вот и пусть топает, брату не мешает.

0

311

если бы она была моей сестрой, то это непойми что было бы уже на кладбище! она мой клиент. как психолога. и назойливая муха как для живого существа

нежно и спокойно провел по талии, приподнял голову и приник к губам, стараясь не причинить боли нечаянным движением.

0

312

ну-ну...

Не бойся мне боль причинить, - шепотом, - не боюсь я этого уже давно.
*Опускает ладонь на затылок парня, прижимая его губы к своей шее. Вздрогнул, ощущая почти укус, выдохнул, избавляясь от ремня на своих джинсах и джинсах друга*

0

313

ммм, извиняюсь, но эти существа мне точно жить спокойно не дадут. прости, но я вынужден идти...
о ясуми насай, котенок!

0

314

Ухххмиииии..... :'(

НО НА ВЫХОДНЫХ ТЫ ТАК ПРОСТО НЕ СМОЕШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :sceptic:

0

315

я и не собираюсь смываться.

0

316

О, ну я знаю. Это так, для приличия. Порычать малость.

0

317

ах вот как.

0

318

Да именно так! Чего тут блин, застой экономики ли чтоль? Продолжим или нет настроения? )))

0

319

как пожелаешь.

0

320

Эй, дело не в моих желаниях. Я согласовываюсь с тобой.

0

321

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

Не бойся мне боль причинить, - шепотом, - не боюсь я этого уже давно.
*Опускает ладонь на затылок парня, прижимая его губы к своей шее. Вздрогнул, ощущая почти укус, выдохнул, избавляясь от ремня на своих джинсах и джинсах друга*

тогда лучше продолжим. сча разыграюсь.
подавшись немного вперед, проскользил языком по напрягшимся венам на тонкой шее до ушка и бесследно проскользим по нему. затем повернулся к личику и приник к губам.

почему мне это все маркиза де сада напоминает? эрис, если вмешаешься и выведешь меня, устрою тебе вечер стиля маркиза! жюстиной станешь! а при чем здесь я? я отойду подальше, дабы не прикончить раньше времени.
кста, тебе, зел-кун, жюстину дать почитать? вот это интересное произведение.

0

322

Ну если там парни есть, то давай
Я сча тоже малость тормозить буду, но потом наверно настроюсь на волну

Слегка вздргнул, опуская руки на талию юноши, ответил на поцелуй

0

323

скотина мелкая, я тебе ее зачитаю на ночь!!!
ась? это.. в его же стиле, тока описаний оргий больше. это о том ка добродетельная девушка оказалась сиротой и вынуждена странствовать. и натыкается на всяких там...
эрис, не смешно! это не романтика!!!! стал бы я тебе про любовь начитывать...!!!
личность, жанр представляешь так что решай на свою ответственность

продолжая страстный поцелуй чуть поворачивает голову в сторону и приникает вновь. руками проскользил по спике и грудной клетке, а затем мягко прижал к себе.

0

324

Ну ладено...ладено....какая там ответственность...кидай в дневу...
Таак, волну поймал...только я предупреждаю - детальное описание поцелуя будет чего-нить другого!

*ловит каждый вдох и выдох, стараясь продлить все дольше*

0

325

чего кого? ладно, делай что хо.. не, что считаешь нужным.
уберись с глаз долой! резо, извини, не знал, что ты так от кирпичей хорошо уворачиваешься! а давайте вы поиграете в кто кого покалечит и оставите меня в покое а? блин, теперь вас двое! кыш! мурка!!! вы ж взрослые мужики не идите на поводу у, ладно молчу, я в работе.

итак-с.

чуть подавшись вперед, медленно опустился вместе с юношей на пол. оказавшись наверху, оперся одной рукой в пол, другой проведя по щеке и оускаясь по грудной клетке к бедру

0

326

Хем....ну окей...

Не сводя взгляда полуприкрытых глаз с лица парня, потянулся рукой к его уху, вздрагивая от каждого прикосновения и слегка сдерживаясь. Чувствуя уверенное направление руки, немного подается настречу ей, обняв слегка любовника за плечи*

0

327

*поцеловал протянутую руку, проскользив рукой и ослабив молнию провел рукой по плоти, немного повводив, остановил руку на полпути к ягодицам, вновь подался вперед и коснулся губ языком*

0

328

Мяууу.....дело пошло!

Толкнул навстречу свой язычок, коснулся, подался выше, обивавая его  и впился в губы парня, водя руками по напряженной спине. Нмного застонав от прикосновений к своему телу, продолжил касаться губами, неровно вдыхая. Это придавало поцелую сладкий вкус невинности*

0

329

рьяно и с азартом, но все же некоей осторожностью ответил на порыв и немного подался вперед - насколько было возможно при таком положении, дабы удержать равновесие одной рукой.
вздохнув коротковременным движением грудной клетки прижал губы к губам, обвивая и словно продлевая его язык. чмокнув на пару секунд отстранился, вздохнул и приник вновь,
продолжая водить рукой по бедру, опускаясь ниже и поднимаясь по животу, пересекая бок, провел теплой рукой по спинке.

0

330

Простонал, затем, резко обвив руками шею парня, соннул ноги в коленях, прижимаясь всем телом к нему, и отого движения, сам вскрикивает, но тут же сжимает губы, что бы сдержать спонтанные вспышки

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz