Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...


Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...

Сообщений 331 страница 360 из 377

331

милое дело. тема себя оправдывает

спокойным движением подается немного вперед, не сводя взгляда с юноши, провел рукой по боку и по руке юноши, а затем слегка приобнял.

0

332

в смысле пусть боятся?

В свою очередь обнимает друга за плечи, зажмуриваясь, ожидая, что последует следом, задерживает дыхание. Только крупная дрожь сотрясала тело

0

333

ну можно сказать и так. мало ли кого притянем. аки жертвы что ли ррррр
ты тока до судороги не дойди!)

заметив предвкушение (предвкушение половина удовольствия - доказано муркой) улыбнулся и едва ощутимо подул в шко. легонько ндкусив его оттянул немного в стороону словно проверяя вновь сколько можно тянуть резину ради продолжения удовольствия а не боли. отпустил и прикоснулся к губам, успев стряхнуть напряжение с руки, оперся на нее вновь, а а затем щелчком заставил исчезнуть остававшуюся до сего момента одежду.

0

334

Аааа....это когда там конвульсии меня крутили? не помню...

- Ты снова играешь мной, - шепчет, - а я ужасно хочу тебя.

0

335

зато я помню

улыбнулся, вновь подарил новый поцелуй, более развраный и искушающий, прижимая руку к его телу провел ей по грудной клетке вниз, по напрягшимся кубикам живота, неожиданно остановил руку в низу живота ниже пупка, а затем сменив тактику продолжитл движения лекгими касаниями у самого органа.

0

336

сча добавим немножко харда

- опять издеваешься?
тихонько застонал, меняя положение тела, извернувшись, что бы осовбодится.

0

337

и вовсе нет. а разве тебе что то не нравится?
чуть повернул его за плечо и оказался за спиной юноши, прижимая его к себе за талию и положив подбородок на плечо, прижал его к себе.

0

338

Оперся одной рукой в пол, издал тихий жалобный стон и закинул вторую руку назад, касаясь плеча Дэма.

0

339

поцеловал плечико, подался вперед, рукой водя по грудной клетке юноши.

0

340

Неожиданно выровнял дыхание, перевернулся на спину, притянул Дэмиана за подобродок и заметил:
- Будешь издеваться - сам возьмусь за тебя.

0

341

*улыбнулся, выражение лица передало все эмоции без слов.
с неожиданным порывом подался вперед, яро прижался к губам.
*

0

342

*Легонько сжал зубами язык парня и проскользил руками по животу до бедер*
- Я предупреждаю.

0

343

оторвался от его лица и слабо выдохнул. взял юношу и одним движением перевернул обратно на живот. одним движением руки припонял его нижнюю часть тела а другую положил на спину. юноша почувствовал проникновение, продолжившееся усиливающимися толчками, более резкими чем первые.

0

344

Из легких вырвался хриплый полувопль, потом почи беззвучный стон. Дернулся, но это движение только отдалось ещё большим напряжением*

0

345

толчки не прекращались, а на удивление набирали силу. в комнате становилось понемногу душно, но где то таки просачивался свежий воздух.
посмотрл на содрогающуюся спинку, все еще держа его двумя руками.
- ты этого хотел?

0

346

С трудом разжав зубы, что бы дать ответ:
- Не....ммм...только....
Проскреб пальцами
- Обними меня снова....

0

347

череда быстрых и резких точков усилилась. юноша попытался саться но это вышло не полностью. затем авление стало чуть слабее, зел почувствовал кольцо из  рук у себя на плечах

0

348

Няяяяя.....здорово....это зарисуем

Все, я пошла, у нас семь утра....двое суток не спала блин. Но я зайду в воскресень на пон-ик в ночь. Жду тебя.

0

349

хай, о ясуми насай, зел-тян! остыпайся!

0

350

Я вернулся. С кофейником в обнимку и коробкой мини-кексов. Тьфу...заразы просроченные...

0

351

здесь я здесь.

0

352

А кексы все равно просоченные....((((((

0

353

что то я увлекся искусством дали.. надо меньше пить....
ты не отравился?

0

354

Нет пока...*задумчиво жуя*

0

355

я рад за тебя.
эрис кыш... я сказал кыш..кыш тебе говорю. я кому сказал?!

0

356

*страдальчески закатив глаза*
- Начинается....

0

357

чтто именно?
*смотря в компьютер глазами терминатора не оборачиваясь отмахивается от эрис, в полуха слышит рассуждения о том как все жестоко*

0

358

Начинается эрис. Сча я приду и все закончу...*хватает чемодан, паспорт, свинью-копилку и бежит на вокзал, не забыв достать из шкафа катану, а из-под дивана калашников*

0

359

....!...?.1!!!!!!!*пинок*
оно и не заканчивалось. не торопись а то кто то точно задушен будет. ээ,эрис  отойди, я не про себя.
мурка, стоять бояться!!! какое луна? какая паранойя???
идите вы об..*проследил взглядом комнату, устало вздохнул, опустив голову* оставьте меня уже. сколько можно издеваться? и почему вы днем ведете себя адекватно? ах ночью сила просыпаетс? сча в моем тапке сила проснется! а ну брысь!
что за... *свет* то с магией играется? брысь отседа!
*медленно все понемногу покидают комнату*

0

360

*возращается*
- Пятака не хватило на обратный билет...ну он как-нить сам справится....

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz