Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...


Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...

Сообщений 361 страница 377 из 377

361

*закружилась голова от шума. вышел и спокойно что то сказал. замолкли. потянулся за водой, налил в стакан и спокойно выпил* что то вкус странный. что ты говоришь? *осмотрел стакан и бутылку* спирт? то то я смотрю немного отличается от воды. ладно, проехали.

0

362

Дэм, не злоупотребляй МЕГАспиртными напитками....

0

363

это не мега спиртное, для сердца полезно. тока что здесь 3-литровая бутыль делает при том что никто больше не пьет не понимаю.

0

364

*вылезает рука из компа, монитора, цепко хватает бутыль, и возращается с ней в монитор*

0

365

забирай. тока неразбавленным не пей, худо будет. опаньки, а это откуда? эрис, колись быстро!?не в этом смысле, иглу оставь в покое! отуда спирт? отдай мурке назад.

0

366

*б*бутылка летит в скорчивегося за креслом Кселла*

0

367

бедняга он. ура! жрис подключилась к философии! одним бездарем больше... хотя она иногда тоже интересные мысли выдает. например выдала недавно план того как добиться расположения президента если бы его встретила. смешно.

0

368

Гы.....залети потом ко мне в дневу, там прикол один будет...типа тоже план....

0

369

хай, о ясуми!

0

370

Прива тебе от Сумии, кстати. Сказал, что, как коллега коллеге, доброму я тебя не научу...это он обо мне.
Ну, япошло спать, ато мамка придет, сковородой размахивая. Это её особая техника. раз и полбу называется.

0

371

сумия это кто? ладно матери привет!

0

372

Ага, пока!:)

0

373

и снова здравствуй.

0

374

Ты тут! А я думала, что то кофе, которое сча волью в себя, придется назад доставать...сча момент...уан маменто....*стекает по стулу и тикает на кухню, кофе заварить*

0

375

не радуйся раньше времени, я ненадолго.

0

376

Не радуюсь, ибо тоже.

0

377

ладно, вернемся сюда позже
*исчез*

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz