Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...


Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...

Сообщений 31 страница 60 из 377

31

*печально усмехнулся, но все же не пытается сопротивляться. хотя и идет против себя - но надо уметь инстинкты сдерживать, в особенности когда нет ничего*

0

32

- Да что с тобой. - тихий шепот, - кто-то говорил, что против природы не пойдешь...
Опускает руку по животу парня ещё ниже, дерзко, но ласково.

0

33

ээ, смотря какой природе - человеческой или демонической. я в отличии от тебя человеком рожден не был изначально..

- что ж ты останавливаешься?

0

34

Потому что ты ведешь себя странновато. Ну да ладно...
*перемещает руки так, что бы пальцы касались бедер как со внутренней стороны, так и ягодиц, прижался всем телом к парню, показывая, сколь же велико его желание. Оба непроизвольно застонали, почувствовав напряжение каждого. *

0

35

ладно, тока ленты то тут причем?

*прогнулся в спине, невольно пытаясь разорвать связывающие его кусочки ткани, но пока оставляет это напотом*

0

36

Они тебя и не держат, это символично. Никакого насилия...(меня это тоже стало бесить, если четсно :/ )
Можем ахнуться местами...

Прижал к спинке кресла, одной рукой обхватилподбородок, а второй, слегка надавливая, провел по линии позвоночка. Давая возмодность почувствать тепло и возбуждение, но словно оттягивая момент, словно издвеваясь...*

0

37

вот вот, словно издеваясь. ну-с, доигрывай свою роль до конца, дабы дать начало новому спекталю.

*на удивление спокойно реагирует, почуяв суть узлов неожиданно оборачивается, ленты разлетаются и падают на пол. посмотрел на юношу, притянул к себе, держа за голову и талию*

0

38

*немного удивлен, но потом взял себя в руки*
*Невинно моргнул, улыбнулся. смтрелось жутко эротично*
- ?
*вздраивает"

0

39

*посмотрел в глаза* "не ? а !" *нежно, едва касаясь губ юноши, слегка тронул их языком*

0

40

(потрясая пустой бутылкой* приелась нежность. как там ты это делал...ччччееерт, забыла. короче, стань самим собой! Во!))))

0

41

(а вот пьянству бой. а после боя - за дружбу??)
*подался вперед, глубже проникая в рот языком*

0

42

- Поздно ты меня предупредил, а я вообще мало пила. И первый раз за 5 месяцев.

*чувствует, что язык приникает глубже, вздыхает и обвивает его своим, двигаясь настречу. Близость столь желанного тела сводила с ума*

0

43

сводила? оригинально. что реально сейчас пьешь?

*отпустил губы парня, держая его голову в своих руках, резко дернулся и куснул за ушко, зализав затем ранку*

0

44

*вздыхает в беззвучном стоне, обвивая дрожащими руками шею лбовника, отмечая, что такая жесткоксть - ему по вкусу. Обвивает ногой ногу парня, в желагнии быть ближе*

Да Арриву...пила, кончилась. "бабочкой* открывала))

0

45

вот как.. жестокость - в каком смысле7 шеи или уха)))

*проводит руками по торсу юноши, водя по спине и животу, чувствуя напряжение попеременно с расслаблением*

0

46

Завтра что б с этого же момента безо всяких прилюдий.))))

Спокойной ночи, и да прибудет с тобой Сила.... :embarrest:

0

47

и тебе того же, приснись мне, постараюсь ответить тем же!

0

48

Сойдемся, подсечем друг друга в астрале...)))

0

49

угу, брысь спать!

0

50

А вот и я. Выспавшаяся. Кофе напившаясе. Рамен поедающая.

0

51

*обернулся* а, привет. у меня ограничение - 3 часа на все про все. потом влетают неконтролируемые эрис и мать, и далее я не в силах сидеть у компа.

0

52

Тогда ты сегодня делаешь что хочешь....три часа, черт черт, четр, стерт, сщаощао....пшел вон, Кселлосс, и без тебя тошно...вываливайся в свое окно и не ори, пока летишь, тварь дрожащая...вот, заткнулся...
Ну так о чем мы?:)

0

53

передавай кселу привет. если опят придет - гони в соседнюю комнату. с эрис прошло.

лады, сменим тока обстановку --- эрис седня устроила скандал и ушла, собрав вещи, тока.... мысли - че ты сволочь вернулась?--эй, нее, уж ушла так ушла! не жалко оставайся, тока - не мешай, не ори и не приставай ко мне. ясно? вот и молодец-----
широкая двуспальная кровать аки матрац , большая просторная комната, темно, пламя свечей в проемах стен освещают шкаф, завторнутое окно и легкую ткань, небрежно брошенную на пол. от ароматических свечей легкийц туман и дымка. откуда то слышно что играет что то спокойное и легкое.
дэмиан сидит в кресле около окна, отклонив голву назад. ждет.

0

54

*Подходит, опирается руками в подлкотники, склоняясь над парнем. Медальон чуть покачивается, слегка свется. Наклоняется, ожидая поцелуя*

Если Вольфеид ещё че-нить скажет, я его зажарю живьем и съем...

0

55

солидарен с тобой. а вот есл это черное уберется восвояси, я даже и срываться не буду. нет, увы! сча получишь, брысь утсюда зараза такая...

держа за подбородок, наклонил к себе еще больше, обхватил его голову и шею плавными движениями, оснулся желанных губ.

0

56

*Вздрогнул сразу же. Придвинулся ближе, прокляв сдержанность и прочее, начал поцелуй уже как-то более разнузданно, эротичнее, чем обвчно. Больше энтузиазма, сдерживаемость и контроль - рушаться*

Я счас сама туда портанусь в домашних тапках зайцами, халатом, мытой головой и ДВУСТВОЛКОЙ. Если только это черное...полезет...СОЖРУ!!!!

0

57

слышала? 2 против 1. брысь. мда, ну попытайся, давай, души!
----пропуск----- чего то силенок маловато. сама хотела со мной покончить. жалко???? не оскорбляй меня.и иди отседа, пока я не пошел тебя душить. *потер шею, взял за руку эрис и вышвырнул из комнаты. услышал новые сплетни о себе. усмехнулся*

*поймал за плечи, резким, но осторожным движением посадил к себе на колени. затем, придерживая за спину, наклонил к подлокотнику. свободной рукой отвел челку от лица юноши и проскользил рукой по груди, ребрам, животу и бедру *

0

58

* с недобрым огоньком принял ласку, прогнувшись назад от удовольствия. Расслабился, становясь столь податливым, насколько позволил характер*

0

59

про хараткер мощно сказано. блин, это нажаловалось, сча с отцом - чистым и гордым татарином выяснял отношения. ну ладно, мсте мое буде страшно... хех, эрис, готовься.

*из за легкого тумана и дурнами в голове, все было нечетким, поэтому юноши не отходили далеко и вообще старались не отпускать друг друга ни на мгновенье.
н секунду оторвался от его губ и приник вновь, понемногу расстегивая впуговицы на рубаке, одна за одной. затем. стянул ее и бросил в сторону. медленно, держа юношу в руках и едва касаясь губ, словно играя с ними, опустился вместе с ним на пол*

0

60

Мощно про "игру" закрутил)))

*замирает в объятиях парня. Прерывистое дыхание. Дрожь. Отодвигает рукой ворот рубашки юноши, касаясь тела, живого и теплого. Вздыхает и легко улыбается*

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz