Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...


Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...

Сообщений 61 страница 90 из 377

61

мда, попробую улыбнуться "тяжело"... хех, эрис, правильно побаиваешься, и не подходи, или игра начнется.

*приник к ушку, легонько его покусывая, водя руками по спине, талии и бедрам*

----время скоро офф! так, сча бытро ставь границы и понесемся! нечего уж медлить, а потом еще темы создадим, коли мало-----

0

62

Границы - только у стран и округов. Я те говорю, делай что хочешь! Только не расходись сильнее, чем обычно.

*недолго думая обхватилд талию парня, прижимая к себе, проник языком в ухо, так, что парень вздрогнул, потом легонько укусил, провел от виска язвком, оставляя дорожку влажной страсти. Коснулся губ. Руки, потеряв всякие границы, нырнули под материю джинс и легли на ягодицы, прижимая парня ещё ближе*

0

63

*прогнулся в спине, прижавшись еще ближе к юноше. нагнулся и приник к шейке. рукой погладил за щеку, проскользил к бедрам, ослабил ремень и нырнул под ткань к живой плоти*

0

64

*вскрикнул в губы любовника, удивленно открыв глаза, потом расслабился и чуть раздвинул ноги, так, что парень уже прижимался к дожащему телу*

Я сказал, рамки у округов!!!!:)

0

65

где круги? нафиг их. если промедлить хочешь - давай поговорим о философии! или химии.
эрис, убери нафиг пентаграмму! не действует! а че тада лезешь???

0

66

Э те помедлю!!!!!Бессовестный... :/
...ваши действия....

0

67

хех, ясно все с тобой.
-эрис---убью и не замечу! пшла! чего тебе нравится попадаться под горячую руку? ------

*улыбнулся, вновь приник к губам, словно в первый раз, проскользил к ягодицам, плавно их поглаживая, и сжимая*

0

68

Это там что тебе ясно? Э, ничо вам, младой человек, пока не ясно....
Кселль, сдрисни вон. Иначе это я тебе помогу.

*Пальцами отодвигает штаны любовника ниже, на бедра, два напряжения соприкосаются, вызывая стону у обоих. От этого Зел заерзал под парнем, сжимая зубы...*

0

69

нее ясно. ясно мне ваше отношение, рад. кселла гони. эрис уже где то в коридоре.

*улыбнулся вновь, про себя - проклинает вообще одежду в целом-
так же приспустил штаны любовника, продолжил гладить по коже медленными и плавными движениями. напряжение становится сильнее, туман понемногу слабеет*

0

70

*Прогнулся вновь, встречая напряжение, невельно всхлипнул. Окончательно избавившись от смущения, обвивает ногами талию парня, прижимаясь к нему, это соприкосновение призывало обоих стаь ещё ближе, ласки - стать интимней*

0

71

так его! долой смущение. даешь инстинкты (выдержка из анекдота)

*прогнувшись навстречу, почувствовал сильное напряжение, обещающее скоро стать невыносимым. уже касаясь плоти юноши, понял, что напряжение у них обоих сильно*

0

72

*верное направление...опять спошлила...*

*оперся руками в пол, локти прогибались, поэтому дрожь получалась ещё более жуткой по своей силе. *

0

73

*окончательно выходя из себя понемногу, щелкнул и эта сковывающая одежда исчезла. со страстным порывом и жаждой продолжения, приник к личику и губам вновь, водя руками по юношескому органу*

0

74

Круто замутил...

*Резко подается вперед, зеркально отображая позу, осторожно садиться на голые бедра парня, прижимается к его груди*

0

75

и кто еще замутил?))

*вновь напржение. дурман в голове - ничего уже не волнует, только то, что мы вместе. осторожно поддерживая юношу, продолжают свою игру*

0

76

*в башке вертиться - кто...проехали...
Оперся руками в колени Дэмиана, медленно приподнимаясь, и скользя всем телом ниже, и то, что эта близость, осознание и вкус её, попросту выводило из себя. Просунув руки под коленями парня, Зел слегка раздвинул его ноги и поцеловал мускулистый живот парня*

Зря ты это сказал, потому щас Остапа понесет.....

0

77

ммм, боюсь, тебе придется все описывать быстрее ибо счас тик-так сработал против нас.
зато дхом проникся молодец!

*невольно застонал. слегка прогнувшись, водя рукой по волосам юноши*

0

78

*Лпускается ниже, проклиная "тик-так", да так, что жутко стало всем, кто умеет читать мысли. Целует так, что язык пару раз гуляет от колена к бедру, щекой трется о нарастающее напряжение, второй рукой гладит грудь парня. На минту остранился, потом вздохнул и, наклонясь вперед, начал целовать интимнее.*


Блин, черт бы побрал эти временные пояса!!!!!!!!!!!!!!!

0

79

хех, "трется о наратающее напряжение" - сильно, молодец. увы, приходи завтра, с сего же и продолжим, уже без вступлений и проч. о ясуми! приснись мне, я постараюсь тем же ответить тебе!
*поцеловал в губы и исчез*

0

80

Парень, я не могу завтра, у меня по три пары на неделе...ну а хотя, если смогу, я это сделаю. Придется драться с дикими рожами в лице мамы, бабушки...
Пока, Heh, beyond my Control...

0

81

у меня - 2-3 раза в неделю четыре пары, плюс к праздникам счас подготовка.. так что - если захочешь, сможешь.
ибо как сказал ницше -
в человеке великое то, что он - мост, а не цель, что можно любить в человеке, так это то, что он переход и падение.

0

82

Яре-яре...
Опять сутки не спать...
Если смогу, предупреждаю! И то будет ненадолго, если смогу.

0

83

А давай лучше в понедельник в ночь, тогда боль ше вероятности

0

84

я тебя понимаю. спокойной ночи! малыш.

0

85

Оки. "Чмокнув в шечку" пока!:)
:( :cry:

0

86

рано попрощались ибо я здесь. что-то пробрало.
блин, глюк, кто-то это продиктовал. может, в феномены о духах?

если друг мой,тихо дышишь,
и не слышишь сердца стук,
если вдруг, печалей мысли,
проникнут в разум твой как лук,

и ты чуешь боль от раны,
и о вести мира снов,
ты борьбу, не оставляя,
продолжай молитву слов.

и пущай они, сплетаясь,
расходясь, не удержать,
обмотают, залатают,
твои раны в сих стенах.

0

87

"Когда я умру, меня в стены этого Пед-универа замуруют"
Даааааа......
Я тут был в понедельник, теперь только в пятницу буду глобально...

0

88

я те умру! приду, оживлю, дам пинка и уеду!

0

89

А пинка за что?  А хотя....*задумчиво*

0

90

может, уже вернемся к теме?

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz