Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...


Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...

Сообщений 121 страница 150 из 377

121

да будет воля твоя.
*избавив юношу от бремени рубашки, вновь заскользил руками по груди юноши, руки теплые и прохладные одновременно, вызывали то дрожь, то расслабление.
легонько куснув за облюбованное ушко, спустился к шейке*

0

122

*в свою очередь расстегивал рубаху парня, дабы прикоснуться не через ткань, а чтобы полноценно ощутить тело. Руки прогулялись по голой спине. Почувствовав ласки под подбородком, легко вскрикнул и прижал парня ближе, стараясь не сжать пальцы сильнее, дабы не оставить синяков*

0

123

можешь попытаться оставить гематомы, не проявится все равно. потом как нибудь раскажу почему.

*посмотрел на парня, словно подвергая его пытке. ничего не делая словно время остановилось он смотрел и не сводил взгляд с юноши, лишь чувствуя его недоумение ярость и нарастающее понемногу напряжение тела.*

0

124

Ну ладно, ты у нас патологоанатом...

_что это ты?  - *с дергающимся глазом*
- Ты чего удумал?

0

125

мда уж, смотри о моей практике в "ликах смери"!

*наклонил гоову набок, словно наслаждаясь возрастающей опаской юноши, улыбнувшись и прикрыв глаза, вновь наклонился к нему, дабы успокоить. прижал к себе и поцеловал* не бойся

0

126

________________________
Страх? Зел задумался. Иногда даже стрх бывает приятен.
*прижимается к Исполнителю,часто-часто дыша, находит его губы и шепчет в них его имя*

0

127

ммм, вкус собственного страха и беспомощности сладок и кисел одновременно. местами его невозможно есть, но приходится.

*легкий ветерок словно шпион ворвался сквозь щель в комнату и заставил трепетать свечи. впрочем, погасить их ему было не под силу.
и снова и вновь, словно в ервый раз, словно в новинку, притянулся к заветным губам, словно как никогда ранее долгий и страстный поцелуй превратившийся в переплетение двух единств*

0

128

Нууу....
*Опуская обе руки на ремень, поддерживающий джинсы Дэмиана*
Новинка будет (черт, скорее всего завтра, а пока на разогрев)

0

129

как хочешь.

*немного привстал и посмотрел на юношу. тряхнул головой дабы убрать непослушные пряди с лица* что ты хочешь делать

0

130

Я? Я наверное буду меньше кушать в институте. Есчо часок, вот что....

- Давай ты что хочешь делай.
*вытаскивает ремень и отшвыривает, потом скользнул руками в штаны, ощущая ладошками напрядения тела, вздохнул. грустно улыбаясь*

0

131

вот начало что то меня настораживает. равнодушие и печальная покорность - хотя зелу это идет. да часок или уть меньше. их бы так зарисовать.

*положил руки на его личико, нежно поцеловал*

0

132

*Зел взял ладонь Дэмиана в свои, поцеловал, потом скользнул языком между пальцев. Опустил ладонь парня на на свою грудь, прогибаясь под ним, словно желая слиться воедино*

ТТогда я вхожу в раж

0

133

а ты и не выходи из него.

*провел рукой по трепечушей грудной клетке, пригнулся и провел по центру языком. обняв нежно но крепко, легко провел языком в сторону соска, обведя его языком и вызвав дрожь, легонько укусил и зализал это место легкими касаниями языка*

0

134

Круто загнул!!!!)))

*вцепился в плечи апрня всеми пальцами, сжимая зубы, старается расслаиться, вступая в бой с собой. Еще немного - и тихо, немного даже жалобно, простонал*

0

135

угу.... спокойствие концентрация медитация...
говорю же, меня уже уносит!

*непринужденно провел языком в другую сторону. вновь  легкие касания, укус, и вновь..*

0

136

Пусть уносит!:)

Опускает руки ниже талии Дэмиана, невинно ныряет ладонью между его бедер, сжимая пацы. От этого следующий укус парня случается непроизвольно*

0

137

тоже мощно....

*закрыл глаза, потерся щекой об укус, прижался к нему, словно опасаясь что он исчезнет, руку положил на его плечо, а воторй поскользил к штанам, ослабил ремень*

0

138

*Стараясь сдержать резкое дыхание, оущает мучительные позывы внизу живота, прикусывает губу, затуманенными глазами смотрит на любовника...*

0

139

*двумя руками ослабил ремень, подался вперед, словно не замечая чувств юноши, прикрыл глаза и лизнул в щеку, затем вновь приник к губам, словно касаясь до еще не сорванных роз. звучание наподобии щелчка и он свободным жестом откинул ремень в сторону, где то там и его должен валяться.чуть рсстегнул молнию на брюках и уверенно и легко провел рукой по бедру*

0

140

Застонал в губы парня, слабый вскрик потонул в поцелуе, глаза Зела закрываются. Он сжимает пальцы на ягодицах друга, прижимая его талию к своей, соприкасая бедра, словно даруя возможность почувствовать напряжение каждого. Химера вздоргнул, прогнулся, его колено оказалось между бедер парня...*

0

141

вновь вспомнил про химер?

*улыбнулся картине маслом, осторожно и легко прогнулся вперед, продолжая рукой водить по обнаженой плоти приводя в действие каждое нервное окончание, прижался к его телу и, приподняв его голову рукой приник к губам*

0

142

Дернулся от избытка ощущений, сонул ноги в коленях, потянул парня на себя, прижимая к себе.

Я редко что забываю

0

143

мясорубка форевер.мда, я не помню зла, прихдится записывать?)))

ощутив невольно увеличивающееся напряжение, подался немного вперед и легонько лизнул за шею.

0

144

Время вышло! (над моим ухом)
Пока, завтра тут с этого же места!!!!

0

145

о ясуми

0

146

Исчезает, целуя в щеку....

0

147

уже появляется

0

148

Я тоже тут, Ангел, пшла вон :evil: , это не для детей. )))
Начнем с тебя. продолжим, вернее, Дэм.

0

149

..............................
ну и ухожу я................................

0

150

аватар увеличила? молодец. хе, день сегодня - простым словом зашибись. тока бы его сча не испоганить.

*чувствует волнение, тоску о чем-то, неуверенность в правильности действия и томное едва скрываемое желание.
улыбаясь этим чувствам, вновь приник к его губам, ощущая вновь легкую панику сменяемую желанием продолжения*

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz