Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...


Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...

Сообщений 181 страница 210 из 377

181

НЕт, кого угодно, только не тебя. Хочешь ограничить мою свободу? *пригибаясь к лицу*
мне это нравиться

0

182

черт, забываю что ты мазохист.
извини малыш. на нежность пробило.
да и не сомневаюсь что нравится))
*приник к губам, обвивая язык, сплетаясь с ним в причудливый танец чувств.
руками расстегнул ширинку и приспустил джинсы юноши*

0

183

*неразборчиво что-то простонал, пробежался пальцами по груди парня, потом настойчиво и резко принялся целовать его шею*

0

184

*подался немного вперед, ближе к любовнику, чуть приподнял его на руках и откинул нафиг в сторону бренную материю. поскользил руками по оголенной плоти*

0

185

Выгнулся так, что тела соприкоснулись в самом что нинаесть нтимном месте, поскреб ногтями по полу, опустил голову, крепко зажмурился и прохрипел:
- Я хочу тебя...

0

186

*а напряжение не исчезло, а развилось еще сильнее. поймал юношу рукой, второй спокойно и уверенно проводя к низу живота*
вижу по тебе...

0

187

*Упирается обеими руками в грудь парня, выгибая спину, прижимаясь ближе, ушки прижаты к голове, на лице - маска невероя*тного напряжения и удовольствие одновременно*

0

188

вот то что маска -  опечаливает.
*продолжил осторожную и аккуратную ласку уже пульсирующего органа юноши, приподнял его головку и посмотрел в глаза - опять отметил краску- приник к его губам. страстно и длитеьно*

0

189

А под ней угадай кто...врнее, что...
*Перехватывает язык парня, легко укусил, ощущая солоноватый привкус*
- Изивни, я не хотел...
*Прижимается к груди Дэмиана, приподнимает голову*

0

190

ничего.
*наклонился немного вперед, слегка дуя и целуя в шейку.
словно два человека, продолжает медленно целовать вздрагивающую шейку
и возбуждать рукой*

0

191

Так, мы оба боимся ответственности?

Лады...
Подался назад, так, что бы ягодицы коснулись нарастающего напряжения, вздрогнул, застонал, посмотрел на парня.

Отредактировано ОбалдевшаяЛичность (2008-02-24 02:28:52)

0

192

застонял - мощный опечатк. не ответственности, а просто тянем рязину. впрочем, только максимально оттянутая пружина способна дать мощный толчок. под твоим понятием ответственность немноо разлагается на принципы. смотря что под ней понимаешь. я предпочитаю например наслаждатьсяя и ловить каждое твое слово.

*улыбнулся и прижал к себе затем легким движением отпустил и рукой провел по спинке*

0

193

Да ну....ну да....блин...кхе...счас исправим. "я" на "а"...очепятки чертовы...

*Содрогнулся всем телом, как будто ударило током, изогнулся под немыслимым углом и беззвучно закричал*

0

194

*повалил полностью на пол, еще жарче прижался ко рту, дав возможность вдохуть, приник вновь, руки уже быстрее заскользили по телу, то прижимая к себе, то пропуская. остановил руку на бедре, затем продолжил водить поокружности ноги*

0

195

*не в силах больше сдерживать мучительных позывов внизу живота, тихо стонет, ощущая бессилие и полную покорность ласкам Исполнителя*

0

196

приник губами к щеке, затем быстро и легко заскользил по груди и упругому животику, продолжил держать руки на бедрах, поводил языком вдоль них, а затем вновь к животу и извилистой дорожкой вниз.
вновь ощутил напряжения и дрожь,
на долю секунды посмотрел н него, а после провел языком рядом с трепечущей уже с трудом сдерживающейся плотью. затем свободными движениями проскользил вдоль него.

0

197

*конвульсивно сжимает ноги, тяжко дыша
_ ну...ты....мммм....издеваешься...
Опускает руки на плеи парня, прогибаясь назад*

0

198

авашка описанию подходит *эрис получила мощный пинок*

*мысли - фига себе издевки.
вновь провел по нему языком, но на этот раз передал больше тепла и порыва. поцеловал вдоль органа, водя языком*

0

199

*При каждом прикосновении подается вперед, обхватывает руками запястья парня, скорее затем, что бы была опора и контакт. Следующие прикосновение заставило извиваться в руках Исполнителя и стенать*

0

200

*то ускоряясь то замедляясь вновь,продолжил водить языком, инода останавливаясь и нежно целуя*

0

201

*Дернулся, перевернулся на живот, приподнялся, прикасаясь ягодицами к бедрам парня, посмотрел на него через плечо, рот приоткрыт, сам Зел тяжело дышит*

0

202

как ты говоришь, остапа понесло? воистину понесло..))

*осторожно и чувственно провел грудью по его спине, вновь, словно удостоверяясь в действиях, приник к губам*

0

203

*Едва сдерживая жалобный, мальчишечий стон, отвечает на поцелуй. Локти подогнулись, и Зел полностью оказывается прижат к полу телом любовника*

0

204

благо я лежу не только на тебе но еще и даю опору рукам. впрочем не важно. милая картина в целом.

*чувствуя дрожь от бессилия или бездействия, осторожно приподнялся, не отпуская рукой за спинку, взял орган и легонько ввел.
поначалу, толчок бл едва ощутимым для зела на удивления. но после каждый последующий стал увереннее и быстрее *

.......... - мое мнение вырезала цензура.

0

205

КРУТО!!!!

*взвизгнув так, как будто его резали, Зел подался назад, дрожжа так, словно триста вольт перепустили через тело, шкрябая когтями по полу*

0

206

ты мастерица в будущем метафор....
из за матери похоже, мой уход реален...

*погладил по голове, зел услышал спокойное* постарйся расслабиться*и новую волну, и вновь ускорение и толчки*

0

207

*протяжное "аааа" раздается в тишине комнаты. Зел умудряется послать через плечо Дэмиану влюбленный взгляд, прежде чем застонать снова*

Я скоро вынуждена уходить.Гадство, ну почему жизнь так меня ненавидит!?

0

208

*чуть подается вперед, давая напор сильнее, одной рукой обнял юношу за талию*

это не жизнь а неумение совладать со временем.

0

209

*Выгибается навстречу  тела Дэмиана так, что положение становиться удобнее для обоих, затем  снова начинает ощущать осторожные движения, которые становяться быстрее, грубее*

Хочу стать повелетелем кукушек и маятников

Отредактировано ОбалдевшаяЛичность (2008-02-24 03:47:49)

0

210

мм, кукушки не помогут. время неизменно и подло одновременно. сорри убегаю!

боль и наслаждение слились воедино, все вокруг покрылось белой еленой и единственное что можно было различить - это два силуэта.

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz