Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...


Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...

Сообщений 241 страница 270 из 377

241

а, ты в этом смысле. тоже не всегда это удачно  боли то все равно что больше люд что меньше. итак, представь, что ранее вы не говорили и что вы не накидывались друг на друга как цепные псы. и попробуй с ней заговорить вновь. раскрой ей глаза.

0

242

Никогда на неё голоса не повышала, если честно. Я никогда ни на кого не ору, даже если орут  на меня. А заметила, что если с орушим человеком говорить спокойно, он смиреет. И начинает тебя уважать.

0

243

да уж. видать у тебя по крови так. как и у братца моего. а у меня жизнь замкнутая была, огрызание на предков вот и периодически не могу заткнуть иначе.

0

244

Ну, это тоже хорошо работает. Тебя бы с моим братом познакомить:)

0

245

у тебя есть брат? или сестра поменявшая пол?

0

246

Скоро я сама пол нафиг сменю...
Нет, брат. Но он не анимешник, он приколист. Но паразит ещё тот, Достает меня, я уж сколько раз ему в нос давала, раз поясом от курти скрутила и сотавила валяться за диваном, спокойно писала стихи, потом он зараза выполз....

0

247

не советую. кста, посмотри фильмы лики смерти. коли не побоишься.
у меня тоже брат есть младший. как я к нему приезжаю он и рад и готов меня убить.. крюгер младший!))

0

248

За что убить? подарочек не понравился? паравозиком убить?

0

249

мы любители экспериментировать над его кладбищем машинок. а у меня машина москвич старый на даче. плюс в озере машину нашел, прыгал с нее. прикольно.
тебе не кажется, что тема давно переросла во флуд?

0

250

Она находится во флуде, так что даже Шерлок не подкопается.
А завтра мы эту тему по назначению используем, я гарантирую.

0

251

посмотрим. так ты успокоился и решил поговорить с ней? или мы говорили в пустую?

0

252

Успокоился и проб...нет, поговорю. Но если она не будет слушать, в ход пойдет тяжелая артиллерия.

0

253

я ранее в самом начале уже сказал про роспись кровью и ярость

0

254

НЕт, РОСПИСЬ - ЭТО круто черезчур. Просто поговорю. Человек я или демон?))

0

255

фифти фифти. в гневе 60/40.

0

256

?НУ, наврное, как психолог второго курса, ты лучше знаешь...

0

257

психология и 2 курс - не стоят на одной полке. наша психолог уже сама ко мне с просьбами приходит.

просто мне так кажется, учитывая твои способности и темперамент.

0

258

Я не разу не злилась по-настоящему, ибо умею управлять собой очень хорошо. Единственное, чем я могу противостоять ок.миру - это этим.

0

259

м, это хорошо.

0

260

У каждого своя ВеликаяСила.)))

0

261

каждый по своему уникален, но вот у одних сильнее сила разрушения, у других  сила созидания, а у третьих - создания.
так что это сугубо индивидуально.
человек в праве решать кем быть - слабым и ничем не примечательным или сильным и опасным разрушителем.

0

262

Это мне вдалбливала мама, после печальной кончины сервиза....))))
Ну, что-то отъехали от темы...

0

263

главное что едем а не стоим на месте

0

264

Хе! Маршрутку вспомнила: "В случае аварии количество трупов должно равнять количеству сидячих мест...*
Доехали!!!!))))

0

265

в россии не обязательно совпадают

0

266

Знаю! Как набьется в маршрутку с деревни ехать...меня чуть не раздовили к черту. Или такая надпись мы едем за КОЛБАСОЙ!!!

0

267

угу...
земля - крестьянам,
заводы - рабочим!
деньги - водителю... - реальная надпись в маршрутке))

0

268

Видела! Или: водитель - не дед Мазай. Зайцев не возит. Или: о своей остановке кричите так, как будто проехали её пять минут назад. Или: не хлопайте дверью - водитель на нервах...

0

269

угу. приколисты нынче в моде

0

270

угу. приколисты нынче в моде

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Ахтунг!!! Бояться всем, кроме Зелгадиса и Дэмиана!!! продолжение...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz