Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Город Падших Ангелов


Город Падших Ангелов

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Только те, у кого зло переплетается с добром, только те, кто идет по жизни как вместелище сущностей, могут попасть сюда...
В реестр автоматически заносим:
1.Грей Дэмиан Раиль
2. Зелгадисс Грейвордс

0

2

вот загнул так загнул. молодец.

совокупность того, что нельзя смешивать, сосуд для двух несуществющих субстанций могут дать рождение.

0

3

И тогда из ничего рождается что-то, и в тьме рождается свет. Две противоположности, соеденясь, образуют нечто новое. И если так будет, то жизнь никогда не встанет на месте, ибо все мы есть дети большого пути жизни, как дети матери-земли, дети Индиго....

0

4

да уж. подобным отвечу чуть позжее.

0

5

Да, меня переклинило....)))))

0

6

угу, просто мать проснуться может поэтому сильно много клавой не стучу. а так бы поговорили о философии.

0

7

Я хочу с тобой поговорить....у тебя сотик есть?....(о боги, меня несет далеко и не в то кладбище...)

0

8

а ты уверена, что это тебе по карману? мобильные звонки дороги в особенности междугородние.

0

9

Эсэмэс меня не разорит. Хотя "Спокойной ночи" придет к утру и ты зо злостью расквасишь мобильник ос тенку....

0

10

дай тогда свой номер.

0

11

Эм? Нэээаааа...ого...кхе...какой у мя там но...бля...это...
* :embarrest: *
А!
89627996906
А ты дай свой, что бы я знала, что это ты, а то если мне звонят ночью или на парах...
Ночью: СПЛЮ!!!! УБЬЮ!!!! ПЕРЕЗВОНЮ!!!!
На паре: КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ, НО НА ТЕБЕ ПРОКЛЯТЬЕ!!!!

0

12

))) ясно все.
ставь на беззвучно не ленись.

мой - +79052175400.
тока его может кто то другой взять - сразу говорю. ибо доступ к нему имеется у многих. так что пока не отвечу на удостоверение личности что я дэмиан, не реагируй, коли спросишь кто.

0

13

Наконец-то. Теперь ещё одно
Ты мне имя свое скажешь или нет??????

0

14

чуть позже.
и... советую редко звонить, лучше таки по форуму и дневам.

0

15

Если тебя зовут Сашка Руколеев, то я разнесу весь городишко к таким-то демонам. И его (если это не ты) выкопаю и съем!!!!!!!
А хотя у него кишков не хватит прорлезть туда, куда пролез ты, а фантазии тоже маловато будет...
Ладно...
*успокаивается*

0

16

нет, я не сашка. знаешь... как узнаешь, тебе будет смешно, возможно ты упадешь со стула.
но об этом после.

0

17

Да мне пофигу, какое имя: От иванушки до Гоги. Скажи, скажи, скажи!!!!! Я же не усну черт дери!!!!
КОЛЬКА!? %)

0

18

нет, не сейчас.

0

19

Да что ж такое то!!!!! *ОбалдевшаяЛичностть беситься*
почему???????:evil:

0

20

ммм, сладкая иллюзия первого впечатления длится ровно столько сколько длится тайна. после нее нить обрывается, пока не появится новая.

0

21

Я ж тебя поколечу,  :evil: вот тебе и будет тайна!!!! Хочешь, что бы на ролевой я стал Сумией???? :nuts:

0

22

покалечишь.. знала бы ты сколько человек тратят  свое время в угрозах.

я уверен в том, что правда тебя огорчит. поэтому я просто скажу ее чуть позже.

0

23

Да что ж такое то? Вот твыменя счас огорчаешь Чччччччочочоочочочочоочочрррттт.
Да кто же ты? Скажи только одно, и я успокоюсь - ты точно из Питера?Торжественно клянешься?

0

24

Только не говори, что тебя зовут Наташа (даша, Маша, Ира, света, Лена, Аня, Диана...)

0

25

в каком смысле? да я из питера.
а при чем тут эти имена?

0

26

Фуф, ты меня успокоил. Это значит, я точно в тебе не разочаруюсь. Ну пока! :)

0

27

так при чем здесь имена?

0

28

Да просто ты меня сейчас напугал до чертиков. Ангел мерзко ржет и сверкает глазами. Говорит, с точностью слово в слово цитирую: "Остается только надеяться, Маря, что он - мальчик..."
Я чуть с четвертого этажа в сугроб не сиганула!!!!!

0

29

он мальчик.. а как он не может быть мальчиком?

0

30

Да я все-все, в норме. Надеюсь. А нахрена ты меня доводишь?????

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Город Падших Ангелов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz