Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » ДЛЯ РОЛЕВОЙ » Родственники Зелгадиса Грейвордса


Родственники Зелгадиса Грейвордса

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Коли уж заговорили, и чтобы не чистить тему Регистрации..... Мне просто интересно, а новоиспеченный родственник для староиспеченных кем являться будет?

0

2

*Бьется в истерике о клавиатуру*
Мама, папа, бабушка, дедушка, сестренка, братики, прабратики, прадедушки и прабабашки(тети и дяди)
Да вы что??? Только не пасти меня! Не махать гаршком из окана и не орать: спать пора! А так делайти што хотите. Только один момент....СКОЛЬКО НАС В СЕМЬЕ БЫЛО, А?????

0

3

Ну, по моей теории был Зел, у него младшая сестра и брат.... Моя придуманная Тора старшая.... То есть 4.... дитя... Ну остальную семью надо смотреть....

Я надеюсь, что ко мне претензий нет? *Кавайно хлопаю кровавыми глазками*

0

4

Не, все ок. как раз получается, Отсается только надеется, что Дэмиан был не незапланированным пятым. А то Инцест....а плевало я на все с высокой матери-березы.....

0

5

Ну-ну))) А то я Личность нервная и нравственно контуженная)))
Так, осталось найти Терису и Джеда... Последний заодно будет пытаться занять место Кселлоса...

0

6

А йа брат=)

0

7

Да? я ваще-то правлю вторым материком, если что. А оно как, войны любит? Раздовлю как таракана...*потрясая копьем Лонгиния*

0

8

Брат, я знаю. Что ж такое то...ещё один. Так и знал - незапланированный...предохраняться надо"!Хотя бы Касперским!!!!))))

0

9

Ну, уже 5 детей... просто мои доводы, приведенные в био, никто не слушает....
Ranser
Тогда я и твоя сестра тоже!

0

10

Так, аллельные гены по многочисленным коллоаериалям разделены....и потом перепеси на рибононуклеиновые кислоты траснпортные...новый организм...
В процессе отогенеза...
Че за черт? Не сходиться....а, понял: все дети, кроме тебя, младшей сестры и того брата - нормальные, не химерестые по доминанте....

0

11

Animeshniza написал(а):

Тогда я и твоя сестра тоже!

Оне чанн!!!!!! =) *обнял сестрёнку*

0

12

Как мило - воссоеденения семьи...и кто так говорил уже....

0

13

приятно, когда находишь свою семью. почему же ты так агрессируешь? или мне показалось? по моему, это замечательно, что у тебя есть братья и сестры. (кста, о Кселии вспомни).

что-то ты странно на инцест среагировал... впрочем, увы, но я тебе являюсь родственником, только если тебе кем то приходится эрис.
ты немного знаешь мою историю, и она как никак учавствовала в моем создании. и сейчас я ее лечаший врач так что за нее отвечаю.

0

14

Дэм, да мне пофигу, даже если ты мой родной брат. А ...
РЕЬЯТ, А КСЕЛЛИЯ( с недавних пор она парень, зовут Даймон) мне сын!!!! Не родной, но таки-то...

0

15

ты уверен, что не родной?

0

16

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

с недавних пор она парень

само предложение ввергло меня в тихое охренение=)

0

17

Она заразилась от меня. Да...а хотя он похож на Кселла, и на меня. Ушками...боги мои скандинавские, когда ж это я успел!???????

0

18

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

Она заразилась от меня.

Ппц=)

0

19

Агась, по доминанте.... Если хорошенько вспомнить, то Зел стал химерой после.... Так что ничего странного... Хотя мазоку по моим источникам был с самого начала...

Какая прелесть....

0

20

Чего вы там хорошего зрите? Я ж папочкой стал!!!

0

21

радуйся что не мамочкой.

0

22

Да уж, ятоже так сейчас подумал...

0

23

вот. нацепи маску оптимизма

0

24

Выражение "Какая прелесть" можно истолковывать различно...
Ну, стал, теперь уже ничего не поделаешь... Так что прими и радуйся... Я с твоей подачи стала тетей... Это в 24 то года...

0

25

это ж замечательно.

0

26

Знала бы то, что от нашего романчика вышло...и кроме того, я был в состоянии алкогольного обпъянения, а Кселлосс - в состоянии наикрайнейшего обнагления....

0

27

=) из подпространства доносится истерический ржач, ой я не подслушивал чесно=)

0

28

сооо... никак не пойму шииката га наи или нет?
эх, тконечно нет, надежда умирает последней
надя!! ээ, эрис и ты сгодишься!
уймись я пока что пошутил

0

29

Что это там так мерзко хихикало?*коситься на астральные коридоры*

0

30

Прекрасно в 24 быть тетей? Ну, с какой стороны смотреть.... Переживем, славное, чтобы племянники/цы пережили.... Такую тетю-то...

0


Вы здесь » Рубаки » ДЛЯ РОЛЕВОЙ » Родственники Зелгадиса Грейвордса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz