Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Философия


Философия

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Философствуем!

0

2

выбирай тему

0

3

Вера. Потеизм. Атеизм.
Я потеист.

0

4

хорошо.
у меня своя вера, но родители окрестили христианством. впрочем, думаю сейчас глупо оспаривать существование творца ибо что то же создало все это, создало систему и послужило первоисточником

0

5

Ты значит верующий?
Я не верю в творца, но верю в высшие силы, необъяснимые наукой.

0

6

говорил и повторю еще раз - у сменя своя вера.
это не говорит о творце или о отказе в веры других. по моим убеждениям, челвоеческий разум, эволюция, смерть... все идет по своему плану, как человек достигает своего апогея то умирает. но кто то следит за этим, кто то это оценивает. но является ли наблюдатель создателем?

0

7

Хм, это уже теория волнового генома, но это в феномены бы?

0

8

в феномены то, что мы видели или стлкивались.. хотя... можно и туда

0

9

Волновая генетика - слыхал наверно. У генов есть полевая тсруктура, то есть его можно менять на осонове этих вол - скрестить цепленка и картошку! Вопрос в том - жизнь могла быть создана на земле теми, кто занл эту технику, и мы - их эксперементы по этой науке. У меня такая теория.

0

10

получается по твоему, что творцами были люди, достигшими успехов в науке. ибо аконы на земле и других планетах различны.

0

11

Можно  и так сказать. Наши отцы - те, кто умнее нас.

0

12

не всегда.

0

13

Я имею в виду широкий смысл этого слова. Наш учитель как-то ляпнул, что человек - результат неосторожного движения. Аудитория полегла от ржача.

0

14

мда уж. от неостородного слияния двух полов. сут не в этом.
первоисточником не мог быть целовек ибо даже если он что то создал, то ег тоже должен был кто то создать. и выбор - либо это цикл т.е. люди из бууего пришли возродили из хаоса землю, либо это не так.

0

15

Ну возможно. Но на марсе найдены такие же пирамиды, как и майя, ацтеков и у инков. Значит, где-то там - черт его знает где - есть существа вроде нас. Они могут контролировать наше развитие,в ерно? И общаться с помощбю...кругов на полях. Это связанно, ведь не кажется?

0

16

много чего связано. а так же - все гениальное просто, без исключений.
вполне возможны и все варианты в совместимости между собой, но тут напрашивается вопрос - а что мы можем сделать и что принесет пользу нам?

0

17

Главное, что бы вред не принесло. Сколько раз человечесвто платило за ошибки, вызванные чрезмерным любопытством?

0

18

оно всегд стремится к тому, что запретно. оно глупо и наивно, но ток благодаря горькому опыту оно развивается и набирает общество. поэтому и нужна толпа - жертвы служат хорошим материалом для работ

0

19

Хм. Учимся на ошибках - и желательно не на личных?

0

20

ммм мурка форевер.
эрис, я знаю что ты его не одобряешь но я тебя и не спрашиваю.
какая консультация? после 10 меня нет. я сказал нет! для тебя уже время ложиться спать. тебе почитать сказочку на ночь? что бы вспомнить, чтобы ты сразу уснула... а вот! все ложись скоро приду. коли раньше уснешь, тем луше..

0

21

хехех)))))

Ну что я могу сказать? как же таки хорошо, что я единственный ребенок в семье...

0

22

хорошо тебе говорить. резо, стоять бояться! тьфу, в смысле, может уложишь эрис спать? че ты смеешься??? ты попробуй. что? уже пытался в свое время? ты ж это, как его... старше, умнееЭ. вроде как. ладно иди.
эрис, возьми в руки мишку и закрой глаза. сон сам прдет, стоит лишь чго то сильно поделать. а если сильно в это поверишь - то оно и сбудется.
чт ты там прошипела? а погромче? и при чем тут я? усе, спи.

воот.
фуф!
да уж, тебе повезло. наполовину. благо ты видишь в этом пользу

0

23

Так она твоя сеструха?

0

24

нет!!! это то что ты привык называть как эрис. просто.. зараза редкостная.

0

25

А кто она ещё за птица? Родственник? Девушка? соседка по комнате?))))

0

26

ты издеваешься?соседка, блин... маньяк своеобразный. правда, с ее комплексами и природной зажатостью и в то же время преданностью своей цели... думаю, укоренять в ней ее проблемы или решать?

0

27

ага! *победоносно* значит, любовница!!!!)))

0

28

ну, ну. знаешь, как это прочитал, чуть не упал со стула. впрочем, возможно она себя такой и мнит в мечтах.
при чем тут я то?
коли у нее проблемы а кроме меня ее никто слушать не хочет.
кстати, у мня в гостях очен многие люди, просто они мне не мешают.

0

29

Просто друг чтоли? а! Заповедь психолога: не вступай в близкие отношения со своим клиентом". Свято вследуешь ей?

0

30

она? друг? да ты меня точно со стула скинуть хочешь!
я как ее вижу - придушить гтов, а ты тт издеваешься.

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Философия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz