Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Философия


Философия

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Ну.....да ладно, ну признай - жертва она твоя, кого уж там....))))А стул крпекий, выдержит!

0

32

была тут недавно уже одна жертва... назывется зашла не вовремя... полнолуние было... тока эрис не увиела, а то бы..хотя на нее убийства уже не действуют.

0

33

да....семейка адамс...а ты ещё хочешь, что бы я приехала...так ведь не уеду....только в цинковом гробике...

0

34

если не будешь на меня кидаться со святой водой и осиновым колом, то все будет в порядке.

0

35

А с сим на тебя кидаться бесполезно.

0

36

это просто знак - коли нападают т ради самозащиты можно и не сдерживаться...
она этого не знала. зато эрис об этом услышав отбросила кол в сторону.

0

37

Вроде колы только на вампов действуют, да и то относительно....

0

38

знаешь, коли проткнуть живую плоть тоже весело не будет. по крайней мере мне.

0

39

Ну!!!! Если тя кто обидит, да будет дозволено слово молвить, приеду и ухи оборву!!!!!

0

40

*выдохнул* да, спасибо конечно. не, пока такие глупцы редкость. но вот раньше...
кста, общался я когда с нероном, говорил же ему что подобные ему еще будут, а он не верил.

0

41

С кем-кем????

0

42

нерон. рим. империя. - ключевые слова.

0

43

Нифига се знакомые.

0

44

из серии говорил же я за зщавтраком канту.

0

45

Говорила же я до дуэль Пушкину - пест старый....

0

46

угу. а ведь просила шамиля - террориста этого - не звони никому и выкинь трубку! не поверил. что ж....

0

47

И Бен Ладан...ладан по нему плачет...

0

48

хай.

0

49

Хе. я тут новую кружку кофе глыкнула. Терь жизнь во мне забила с новой силой!!!!

0

50

заметно.
мурка! резо! шли б вы лесом!!! может вам еще а пивом сгонять? а ну брысь. или пусть кто из вас жюстину ей читает.
фига как испарились. трусы!!!!
о чем это я? эрис, успокойся и сядь спокойно. сча найду. коли перестанеш кому доверять после прочтения - вылечу.

0

51

Хе! Лечи.....лечи....
она ваще чокнется...

0

52

нуу, может и нет. такими темпами...

0

53

Шоковую терепаю не забывай...

0

54

как про такое можно забыть..))

0

55

иглоукалывание тоже.

0

56

угу еще скажи телопокусывание. скажем так - просит садо-мазохизма, значит я пошел за инвентарем.

0

57

Дай ей чего хочет. Угомонится

0

58

блиииин. после жюстины которую позжее тее скопирую, ибо глючит комп, я теперь косо смотрю на священников и резо в частности. а ведь и сам священник. эхх, может ее реально туда отправить? создать иллюзию во сне? эрис? ты хочешь этого?

0

59

Хочет

0

60

*капля* хотеть то хочет, да не того что нужно.
жрис, пока я добрый, не выводи меня! отправишься в иллюзию? не, эт не реальность. итак.
*прикоснулся рукой ко лбу девушки, она закрыла глаза и упала навзничь мысли - а я с ядом не перепутал? вроде нет... ладно!

осторожно перенес ее на соседий диван и неспеша вернулся к компу* фух!

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Философия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz