Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Философия


Философия

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Гы, зря. Кажется - крестись.

0

92

не поможет.

0

93

Я честную правду сказл.

Мамка узнала, что я с Питером переписываюсь, и давай пытать. Сковородкой. Я говорю, что пусть к нам  приедет. Она ничо, согласилась. И три дня назад подозвала и говорит: а вдруг он маньяк? Я упала со стула и билась в истерическом смехе. Но потом так заткнулась. Придется у бабушек ночевать, дабы мамку тобой не нервировать...))))

0

94

вот оно как... об этом могу заверить - пострадает тот кто на нас нападет. а за меня можете не беспокоиться - хоть переписка не разговор все же ты как психолог можешь судить что я говорю правду ибо нетрудно проследить маньяка по речи. учитывая скорость.

0

95

Хм, не, не боись. Маньяка, увлекающегося аниме я встречаю первый раз...тьфу ты, ты ж не маньяк...)))
Да я прикалываюсь.
Вырвала с битвой: в две деревни, в каждой свои достопримечатльности!

0

96

каждый по своему ненормален. в частности, маньки - это взрослые с детской психикой. они просто живут детством.
и не хотят ничего больше.

0

97

Я - Маньяк? Ох, прикольно!!!! Всегда хотела им стать!

0

98

в смысле они не понимают что такое убийство осознанно не отвечают ни за что.

0

99

Ну я не убивала..... но я ребенок в душе, и всегда им буду. Не делю счастье на детское и взрослое.

0

100

ты не маньяк, солнышко. ты невинная дуа, вынужденная скрываться под маской дабы не остпиться и не упасть.
я лишь имел ввиду, что эти люди представляют в основном опасность как для окружающих так и для себя, но ээто далеко не чуткие воры. они лишь запутавшиеся в себе и неспособные увидеть выход.

0

101

Что ж, ты прав. Но в каждом есть своя маньякистость. И в тебе, и во мне, и джае в юном и невинном создании по имени Юнико...

0

102

разумеется. главное это признавать и спокойно относиться. паника не поможет.
это можно скрыть а можно этим гориться но что есть то есть

0

103

Я? Может и горжусь. Тихонько просебя.

0

104

разумеется. в конце концов все имеют право на свое мировоззрение, жизнь, детство...

0

105

Детство сопливое, в речке убултыханное....

0

106

мда уж. а кто то и его лишен. брошенные дети, детдомовцы, сироты и добровольные изгнанцы.

0

107

И не только, Мию, не только....

0

108

далеко не все.

0

109

Те, кому в дестве досталось....

0

110

перечислять можно долго и все равно можно что то упустить.

0

111

Почтиизнассилованные, ломавшие кости, побитые морально и физически, потерявшие близких...тут и перечислять нечего.

0

112

напрашивается вопрос - а ты сам не детдомовский случайно? или просто много знаешь?

0

113

Много знаю, мно было, много будет, много сделаю. Всего много.

0

114

обнадеживает.

0

115

Но я ребенок незапланированный.

0

116

но желанный?

0

117

Наверное. Да, да
Однако обидно....

0

118

почему же? другое дело наоборот. а так - радуйся)

0

119

жертва некачественного призика...радуюсь...*кисло*

0

120

телесные особенности твоего рождения здесь не играют важной роли. важно то что они тебе дали образование воспитание, не бросили на произвол судьбы и стали родителями и семьей. улыбнись.

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Философия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz