Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что вас привлекает в данном виде исскуства? Какие жанры предпочитаете? 10 любимых аниме и героев. Если вам не сложно просьба расставить оценки тем аниме которые вы посмотрели.

Отредактировано Вальтерия (2008-03-11 20:57:08)

0

2

Итак, мое.
Привлекает меня оригинальность и необычность. Красивый сюжет и интересная музыка.
Из жанров люблю практически все. Даже киберпанк.
Дясятка любимых аниме:
1. Стальной алхимик.
2. Тетрадь смерти.
3. Наруто.
4. Рубаки.
5. Те, кто охотятся на эльфов.
6. Школа Убийц.
7. Крестовый поход Хроно.
8. Гангрейв.
9. Ковбой Бибоп.
10. Евангелион.
Аниме герои:
1. Эдвард Элрик.
2. Сосуке Сагара.
3. Итачи Учиха.
4. Вальгаав.
5. L
6. Рефу Хосен
7. Алукард
8. Дейдара.
9. Сасори
10. Рой Мустанг.

0

3

хм, уважаю. а у тебя нет случайно ссылки на скачку фильма тетрадь смерти? никак досмотреть не могу, а задумка оригинальная.
(брат носится с идеей фикс завести такую тетрадь и записывать преподов и врагов)

0

4

У мя только на мангу ссылка есть..

0

5

Ссылки на все по Тетрадке (кроме картинок^_^):
Аниме (все серии): http://www.animeblog.ru/view-83.html
Манга: http://deathnote.ru
Дорама: Death Note & Death Note: The Last Name (Dorama): http://www.animeblog.ru/view-1480.html
Субтитры: http://fansubs.ru
Клип по Тетради смерти: http://depositfiles.com/ru/files/2868583
Аниме: Тетрадь Смерти (Death Note)
Название: Spoil
Музыка: Celldweller - The Last Firstborn
Студия: Sayan Visual Studio
Разрешение: 704x396
Длительность: 05:41
Размер: 96,63 Mb
Награды: Лучший клип конкурса, лучшее техническое исполнение, лучший дизайн визуальных эффектов, лучший дизайн титров на Akross Con 2007

Отредактировано Вальтерия (2008-03-12 15:42:54)

0

6

Ох, бабушка моя Эль-сама........
В аниме меня привлекает многое. Гармоничность. Сюжет. Рисовка (при чем не обязательно шикарная....). Очень важна музыка. Персонажи. Взаимоотношения между ними. Законченность (это после просмотра) и иногда ощущение недосказанности. Почти всегда *_*.  Ну, многие отдельные компоненты, которые складываются в аниме...

Аниме:
1. Loveless
2. Code Geass: Leloush of the Rebelion
3. Ergo Proxy
4. Slayers.
5. Yami no Matsuei
6. Deaht Note
7. Scrapped Princess
8. FLCL
9. Paprica
10. Serial Exsperimentes Lain

Герои
1. Агацума Соби
2. Эль. Гениальный...
3. Рил Мейер (я на нее похожа... внешне и некоторыми чертами характера...)
4. Лелуш Британский. Еще один привлекательный гений, нарисованный в стиле СЛАМП.... Обожаю...
5. Ватари Ютака
6. Лейн Ивакура (и на нее я чем-то похожа... даже по какому-то тесту...)
7. Хью из "Выброшенной принцессы"
8. Аояги Рицка.
9. Алукард. Великий и бессмертный.
10. Паприка

Отредактировано Animeshniza (2008-05-30 20:09:12)

0

7

вальтерия, спасибо!)))

0

8

миюдзаки
Не за что! Если что-то еще понадобиться - спросите! Раскопаю!

0

9

Сама попросила и сама же не сделала....Итак оценки аниме, мною просмотренных (по 5-бальной шкале):
Rurouni Kenshin - 5 (лучшее аниме о самураях, что я видела. Радует практически историческая достоверность); Beyblade - 1 (посмотрела первые 2 серии - вторые покемоны); Slayers - 5 (первый сезон - самый любимый. Серия про дракона-гомосека - супер); Jinki:Extend - 4 (не впечатлило. Бесит такое кол-во кавая. Во время просмотра засыпала); Full Metal Panic! - 5 (одна из лучших мех что я видела. Сагара в школе - я на полу от смеха...хех)); Vandread - 5 (разделение на сезоны - условное, оценка - за оба. По-моему - одна из лучших работ Gonzo. Не нагружанный, романтичный и веселый сериал с великолепной графикой и достойным звуковым оформлением); Mezzo: DSA - 3 (понравилась только Микура, бои и юмор. Прорисовка не очень. Еще прикольнул опенинг. Бешеный саундтрек); RahXephon TV - 3 (не понравилось. Как по мне таки жалкий клон Евы. Слишком много романтики. Меха с крыльями в голове вообще поначалу заставляла смеяться); Gungrave - 5 (в лучших традициях Крестного отца. Но монстрятина под конец - лишняя); Chobits - 5 (пусть финал предсказуем, пусть Хидеки иногда раздражает своей глупостью - но все равно красиво. И кавайно. Одна серия про трусики чего стоит!); Fullmetal alchemist - 5 (на данный момент для меня - это эталон, лучшее из всего что я посмотрела, даже лучше Наруто и Рубаки); Last Exile - 5 (аниме для всей семьи, с хорошим сюжетом и интересными героями); Sol Bianca - 1 (знаю что жестко, но вообще бы 0 поставила. Не самое ужасное что я видела,но тоже бред. Вандред - лучше); все, что сотворила студия Chibli - 5 (доброе, красивое, милое и нежное=)); Samurai Champloo - 5 (персонажи Ватанабе – это люди, так или иначе себя потерявшие. Люди без смысла жизни. И зачастую потому – без царя в голове); Green Green TV - 5 (яркая прорисовка, легкая эротика и невероятный юмор все это - жаркое лето); Gunslinger Girl - 5 (для меня это аниме так же является классикой. Это было первое что я посмотрела. Это то самое что затянуло меня в этот незабываемый мир чувств, эмоций и красоты. Города прорисованы великолепно и волей неволей начинаешь переживать за этих девочек. Музыка на высоте); Elfen Lied - 5 (кто-то скажет что мясо и кавай - не совместимые вещи. А мне плевать. Что меня здесь привлекает - это сюжет и необычность исполнения. Единственное что разочаровало это эндинг); Slayers TRY - 5 (меньше юмора, больше драматизма - вот девиз этого сезона); Chrono Crusade - 5 (да есть недостатки, но они не заглушат концовку. Никто не хочет умирать. Здесь нет того что встречается в большинстве аниме. Героическая смерть - лишь сказка. Каждый из нас боиться. И Ацухиро Томиоко-сан не побоялся этого показать); Slayers NEXT - 5 (самый смешной из всех сезонов. Прослеживается зарождение драматизма); King of bandit Jing - 4 (русские переводчики впервые в жизни я говорю вам спасибо! Кира озвучили просто замечательно!); Sin: The Movie - 1 (самое ужасное что я видела...бех...гадость); Najica Blitz Tactics - 4 (отличная постановка боев, приличный сюжет и куча фансервиса. За это и 4. ТАКОЕ кол-во трусов бесит); Hellsing TV - 1 (Gonzo я вас когда-нибудь прибью!); Evangelion - 5 (без комментариев); Fushigi Yuugi TV - 5 (только за юмор); Tenjou Tenge - 5 (один из лучших файтингов что я видела); Basilisk: The Kouga Ninja Scrolls - 5 (снизила бы за банальность но рука не поворачивается); Sakura Taisen Movie - 2 (не понравилось. 1 ставить надо, но графа приличная); Naruto - 5 (ох и растянууууули, 3 бы поставила,но манга хорошая); Death Note - 5 (я за L и за Рюука. Яблоки рулят=)); Cowboy Bebop - 5 (серия когда они наелись грибов...хахахаха....ааа..не могу опять на ржач тянет); .hack//SIGHT - 5 (вот хоть убейте но люблю я просто послушать музыку и полубоваться видами. И мозги помучить люблю. Это не классическое фэнтези, это аниме о людях и играх в которые они играют); Those Who Hunt Elves - 5 (тупо и неоригинально, но невероятно смешно. Кавайная собака, мяукающий танк и многое другое заставляют неделями отходить от припадков смеха); Ikkitousen - 5 (за Хакуфу и бои...няяя=)); Samurai 7 - 3 (нудно и порой так и хотелось выключить); Hellsing OVA - 5 ("сизам откройся!". И этим все сказано).
У меня вроде все^_^

0

10

аригато. насчет аниме - мой ответ будет намного корое. сейчас по крайней мере.
лично я в аниме вижу задумку, сюжет и рисовку. дальнейшее делает мое воображение. даже фиговое аниме или фильм могут затронуть меня когда всеми признанное я считаю чушью. так что... кто что ищет в аниме.

0

11

Я люблю аниме с трагическим концом, романтику, жестокость, но для меня (а я очень привиредливая)изюминка в конце, если аниме заставит меня расплакатся!
Аниме:
1. Эльфийская песня (превосходное аниме)
2. Крестовый поход Хроно (не хуже)
3. Эрго прокси
4. Рубаки
5. Волчий дождь
6. Чобиты
7. Смертоносная принцесса
8. Лимонад
9. Air Gear
10. Дева-роза
Герои:
1. Люси
2. Розетта
3.Хроно
4.Кселлос
5. Киба
6. Чи
7. Агито
8. Ворон
9. Сазука
10. Азмари

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Аниме


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz