Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Кабинет Свободного Посещения продолжение...


Кабинет Свободного Посещения продолжение...

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

итак продолжим)

филия-чан, это называется фанатизм. что же в этом плохого? ищи в интернете так же фанфы с филией и кселоссом вместе. может от этого полегчает)
а вообще, нельзя держать в себе. надо выпускать и ты правильно поступила что написала. выскажи все и забудь. а вобще, что тебе не нравится?))

0

2

Да нет, я против фанатизма ничего не имею, но не до такой же степени... это уже не фанатизм...
А фанфиков у меня с ними дофига, просто это... себя то я Филией на самом деле не считаю

0

3

демиан, не видишь, у нее психоз... филия-сан... у меня тоже так как то было... вот потом переключишься на кого нить еще... влюбишься, так сказать ^_^

0

4

позволь, психоз - это временнное явление. когда же что то подобное происходит постоянно - это уже иное.
впрочем, почему на самом деле нельзя просто собирать все? Кселлосс прав, все это пройдет и сменится чем то иным.

0

5

ага, появление люси у нас на форуме напомнила мне что я так и не досмотрела эльфийскую песнь... вот сегодня я еще раз посмотрела... все, я помешалась!!! :rofl:

0

6

посмотришь еще раз и сумбур исчезнешь.

0

7

^^ не, ща я все это смешаю девочкой из ада
действительно АДСКОЕ СОЧИТАНИЕ... :rofl:

0

8

не скажи. она просто жертва непонимания и вынуждена выживать таким образом дабы сохранять жизнь.

0

9

:dontcare: ТАКОВА ЖИЗНЬ...

0

10

ммм, осмелюсь возразить. порой бывают ситуации когда только насилие способно спасти, но мы живем в мире где всем правит случайность. любой момент может стать последним, но вопрос в том - как его прожить. поэтому если пустить жизнь только на поиск и истребление врагов то такое проживание не принесет ничего. это будет опыт но что он даст самомму человеку? защиту? а если будут только сильнейшие враги на которыхэтот опыт не подействует? тогда сдаться или умереть? вот это уже жизнь. выбор даже там где вроде как и выбирать не из чего.

0

11

знаешь, я могу поспорить. это пока жизнь "только ради поиска и истребления врагов". а на самом деле все люди (и нелюди) ищут место или личность, к которой можно привязаться и жить дальше. найти кого нибудь, кто будет дорог, и ради кого можно жить

0

12

верно, старание найти свою частичку является целью большинства людей, целью стоящей на первом месте. но во превых это не опровергает моих слов. а во втоых касательно этой темы, далеко не все наделены даром чувствовать любовь. и далеко не все ее встречают или вынуждены губить себя и свою душу дабы так же выжить.

0

13

ККто ко мне привязаться решил? вот я привяжу вас к фонарному столбу....

Ну ладно...
*Вбегает в кабинет в чем-то красном и липком, вся рубашка в этом, охает и падает на пол*

0

14

знаю знаю, но не все же люди видят любовь и теплоту там, где она действительно есть, и все равно ищут.. у меня правда своя теория на счет смысла жизни, но так и иначе все пересекается с чувствами...

0

15

тогда скажи по поводу тех кто НЕ может а не не хочет чувствовать? я сам таких знаю. бедные люди. творчество напрямую зависит от чувств, но и от мнения. а мнение не только чувство...
ну что нагулялся?

0

16

ну... я когда то сам таким был... вернее старался быть. чтобы спрятаться от мира и разобраться в себе...
у каждого человека своя причина чтобы уйти в себя и не замечать окружающего мира... когда это просто временно, что бы просто что то понять, что то узнать, я думаю, это нормально, и таким людям нельзя мешать...
а люди, у которых просто чувств нет, и они не умеют их замечать... ну что я могу сказать, несчастные и они, и те кто с ними... из-за таких всегда страдаешь... по себе знаю, со мной в квартире живет такой человек...

0

17

*не подает признаков жизни*

0

18

вот ведь как. согласен, каждый имеет право замкнуться в себе дабы разобраться и в последствии избавиться от ненужного. но те кто без чувств - сами согласиись зачастую житьь без них. и они в глубине б=души видят свою вину и не могут ничего подлелать - от сего еще больнее. а ты можешь рассказат о этом человеке?
*сел на одно колено и потряс юношу за плечо. не увидев ответа перевернул на спину и подержал руку над глазами, что то шепча и выводя.*

0

19

Открыл глаза, осклабился в усмешке, которой и Кселл бы позавидовал, слизнул с пальцев типа кровь
- Кетчуп.
Встал, потянулся, прошел мимо сначала опешившего, потом начавшего злица Дэма, сел на подоконник и стла читать монологи из Заратустры...

0

20

*провоил юношу взглядом, пожал плечами и встал с колена и отряхнулся*

0

21

нуууу.... *подумал* нет. не хочу щас вспоминать... так уж вышло, что он мой отец...
я сегодня его весь день не видела, он на даче был... с мамой...
вот если нужно будет негатив вылить, тогда расскажу, хорошо?)

0

22

хорошо, как придет время так расскажешь. просто в последнее время я часто сталкиваюсь с проблемаой родителей зачастую связанную с отцами. они не были готовы становиться родителями пожтому бросали матерей или измывались над детьми... извини эт не сюда. просто тут может помочь человек со стороны. который и приструнит нерадивых родаков.

+1

23

Если замкнешься в себе и лишишься чувств, Кселлосс, то просто позабудешь, как это делается - чувствовать. И ты будешь интересоваться даже названиями давно забытых тобою эмоций. И вернуть их трудно, ибо замкнутым довериться - то же, что и затсрелится - надо быть смелым и переступить через себя. Но если тебя при этом ударяют в спину, замыкаешься окончательно. Поверь уж, знаю.
*смотрит в окно*

+1

24

неее... у меня как бы в семье все нормально, но семьи как таковой нет... просто папа вообще не интересуется мной, только иногда, умтавившись в экран, приказным тоном: КСЮШЬ! РАСКАЗЫВАЙ!... ну и че я ему отвечать должна? он просто приходит с работы начинает весь негатив выливать на меня (всегда, каждый день) ... у меня и так нервы не к черту, после него еще ночами не сплю... ну не могу я не слушать. не тот я человек, чтоб мимо ушей пропускать...

0

25

зел, ты конечно прав... просто когда то у меня не было иного выхода... щас я стала сильнее.

0

26

Ясно. Но что такое слушать отца, пусть негатив, я не знаю.это не ко мне. Просто не уходи в себя, есть риск не вернуться.

0

27

лан, народ. у меня уже глаза закрываются... я сегодня че т вообще в 7 часов подскачила...)
пойду ка я спать.... всем спокойной ночи!

0

28

я верю в то что ты стала сильнее, ибо выросла и все осознала. но это и есть то о чем я говорил - он был в свое время не готов к роли отца и все. но это твоя жизнь и тебе принимать решения - хочешь ли ты жить так дальше или нет.
в конце концов, встретишь свою вторую половинку и с ним купите отдельное жилье - просто потерпи.

0

29

- Потерпи?
Хм. Терпеть можно, времени на то, что бы ждать, може и не остаться.

0

30

это тоже весьма индивидуальные критерии.

0


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Кабинет Свободного Посещения продолжение...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz