Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Кабинет Свободного Посещения продолжение...


Кабинет Свободного Посещения продолжение...

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Я не успею

0

32

ты сама этого хочешь.

0

33

Возможно. Но в моей власти немного врмени.

0

34

и сколько же примерно? несколько л... нет, сккажи сама?

0

35

это так важно?)

0

36

разумеется важно. особенно если учесть ухмылки тотема. он зловреден немного.

0

37

Потом скажу. Может, ты не хочешь что бы было именно во столько, через столько и в этом месте.

0

38

я хочу понять что он не врет. впрочем, я все равно буду ждать.

0

39

.Вот и ххорошо

0

40

о ясуми.

0

41

Тотем не знает, ибо мои скрыл все мое сознание. Ведь твой читает мысли? я чувствовала его телепатичесеое щупальце в голове. Но оми скрыл...так что скорее всего он оишибается. И сколько же по его мнению?

0

42

миюдзаки написал(а):

в конце концов, встретишь свою вторую половинку и с ним купите отдельное жилье - просто потерпи.

о, как я свято в это верю!!!

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

- Потерпи?
Хм. Терпеть можно, времени на то, что бы ждать, може и не остаться.

у меня есть... главное не сдохнуть раньше... нервы беречь...

0

43

*присела* Доктор? Мяу? Тьфу...короче у меня разтроение личности.....

0

44

-Я вас понимаю....

0

45

:rofl: а у меня раз...ение (ща посчитаю и вставлю)...
раз... два... мелло не убегай! три... че.. :suspicious: тыре...

0

46

это весеннее обострение. смотрю на живой пример бродящий у меня по комнате - маленькое черное чудовищ...эээ, эрис в общем. и мазохист, и послушница, и эгоистичный и самолюбивый третьесотрный маг, и худое подобие воина, и девушка, на конец. 5 личностей. каджая диктует свое но в целом отношение к миру можно изменить у всех. смотря чего вы хотите - избавиться от лишних себя или подчинить их.

0

47

У меня-13!!!
Я, Зел, Эль, Люси, Эдвард, Мариэль Ливендарк, Каору, Иллюзионист, Духовик, Еретик, Мегера, Химера, плюс помешалась на единорогах...

0

48

И все мы помешанные...*сидя на самом краю каниза*

0

49

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

плюс помешалась на единорогах...

понятно, у зела еще и рог растет... :rofl:

я 14 насчитал... ^^
я Райто, Окита, Кселлосс, Хао, Нана, Шейдер, Кабуто, Энма Ай, Реки, как то пришлось озвучивать Мелло, пот этому полюбился персонаж, Джинг, Соджиро Сета, Тобое, Мию...
ну это если еще исключить что я волк, и Кукольник (кто знает меня по мейлу, тот знает о чем я)

Irvy без помешательств невозможно быть отаку...

0

50

O_o Ппц....да я оказывается еще здоровая....хехе))))
Мои личности вот:
1. Милое тупое создание разговаривающее с каким-нибудь съедобным предметом (каша, суп, бутерброд, чай) и летающее на пылесосе (правильно на что нам крылья?). Поклонник Карлосана и ежика в тумане. Возглавляю дело о поиски лошадки^_^
2. Более уровнавешания личность Но обожающая выпить и послать свое вдохновение в магазин. Любит побуянить))))
3. Мстительная шинигами погрязщая в ненависти (да не Саске я!) и желающая тошлько мести. Ни приемлет никаких связей и готова убить любого кто подойдет на расстояние ближе чем на метр....

0

51

народ, по моему, мы уходим от темы. если я сейчас стану перечислять свои личноти, которые подавлены, то это будет отдельное досье.
суть не в этом. каждый может чувствовать себя как победителем так и проиравшим, как жертвой так и хищником и проч. это стадия роста и рзвития, поэтому нет ничего опасного в развитии себя. поому что сейчас вы ищете свой путь и имеете право на выбор - кем будете дальше.
вопрос в другом - хотите ли вы бездействовать и наблюдать за действиями своих личностей или хотите их подавить в себе?

0

52

Буду злобной шинигами сего сайта)))) МВАХАХАХАХА!!!!!
одна голова- хорошо, две - еще лучше, но что не говори без головы гораздо смешнее))))))

0

53

если будешь шинигами, то мурка заинтересуется. к тому же он уж соскучился по данным личностям.

полагаю, этот ответ - оборона от ответа? или эт принять как желание развить а не подавить свои личности?

0

54

У меня еле прижгли

0

55

прижечь и сжать или понять и отпустить? це два метода.

0

56

Я сама себя истязала.

0

57

мазохист в аду - рааайское наслаждение)

Отредактировано миюдзаки (2008-03-28 22:09:29)

0

58

А я наконец-то от лишних личностей избавилась. Мда... каким неожиданным может иногда быть результат такого обычного дела, как чтение фанфика...

0

59

отрезайем все лишнее....

0

60

знаешь филия, чтобы от чего то избавиться не нужны копья лук и стрелы. достаточно одного слова чтобы человека уничтожить. так что и с личностями в тебе тоже можно справиться не только кнутом или пряником, но и чем то обыденным, что затем раскроет тебе глаза и ты увидишь все по иноу. в любом случае ты молодец что это осознаешь.

0


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Кабинет Свободного Посещения продолжение...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz