Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Кабинет Свободного Посещения продолжение...


Кабинет Свободного Посещения продолжение...

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Смотри в зеркало и не узнай себя...жутко синдром называется, но я ему подверженна...

0

62

Я снова активен в моей палати.Все вон.Приходите если проблемы.А если так просто похихикать,то могу предложить аксию Тайд или кипечение,кипечение или мгновенная смерть.Всем спасибо все свободны.

0

63

Дохтур, если меня глючит, что я это не я, но тот я подозревает что он настоящий я а еще есть третье я которое неудержимо тянет флудить... кароче! Это лечиццо?

0

64

лечиться*хрустнул пальцами8так называемым,"батарейным"методом...

0

65

Хи хи хи...*заглядывая в кабинет* Сенсей мне поассистировать?)))

0

66

угу...к батарее его....
*блин прозвучало как...аки на костер*ну да ладно...пусть пока сидит...
Давай наливай!поговорим....*с хохотом сел на стул,закидывая ноги на стол*

0

67

Че то у вас методы, герр доктор, как у Гестапо, а?? что еще за батарейный метод? что то мне это не нравиццо))

0

68

('\ *(O.o)* /'), кхм.. Лучше не проси показать... Тебе же хуже!
ОбалдевшаяЛичность, ой ток  иголок под ногти не надо!

0

69

Иголки...хи...напомнила))))
Батарейный не нравиться,будет воском...тоже куль!!!

0

70

Че то тут то же самое что и на теме садо-мазо)) Воск, иголки... батареи! Хм, все-таки батареи это интригующе))

0

71

Батареи - это старо как мир и дейтсвенно ка крапира...

0

72

Ну не знаю... может быть, стоит попробовать) Но традиционные методы мне нравятся больше ^_^

0

73

Однако, вы мазохист. Личность ну примените уже на нем этот батарейный метод, заодно практика Ирви будет.

0

74

Ирви придет - применим.И метод Хирургической стали и бондажа колючнй проволкой вас не привлекает?*злорадная усмешка*

0

75

Я смотрю, лечить здесь не умеют) А вот мазохистом я тут точно окончательно стану))

0

76

*хрустит пальцами*иди ка сюда.мы вас вылечим*кривая клыкастая улыбка и медленные шаги в направлении жертвы*

0

77

" I feel cold steel on my forehead... Like the binding pleasure of being dead!" (c) Alexi Laiho У меня уже мурашки по коже))

0

78

Интересно,если я потрачу свое драгоценное время на подчинение такого парня как ты*склонился над жертвой*что мне это даст?

0

79

Гм, не что а кто... а дать может по зубам. Не надо ко мне так наклоняться, меня слегка нервируют личности неопределенного пола и ориентации ^_^

0

80

*невозмутимо*мне думается,у тебя есть пара идей,как проверить мою ориентацию и наличие пола,дерзяка маленький*демонстративно щелкнул челюстями*

0

81

У меня много идей. И далеко не все Вам, герр доктор, могут понравиться)) Я и так себя иногда сдерживаю)

0

82

...на все воля Лорда моего,не моя.Он меня обучил,я стал таким как он и так далее и тому подобное.
Кстати,коли уж так хотите.могу вас посадить к батарее.шипастым бондажом,ошейником и мисочкой чаппи.Ты же любишь психологическое мазо?Будет.И физическое будет.
Газпром-мечты сбудуться...

0

83

А может быть...*задумчиво глядя куда-то в сторону* В последнее время как-то скучовато...)

0

84

Это ведь так поправимо*сел нас тол,закинув ногу на ногу и невозмутимо зевая*

___________________________
Это релвая,я и правда так сделать могу

0

85

Ролевые игры? не приходилось участвовать. Должно быть интересно)

0

86

ооо...это забавно.кстати эмоции в полной мере получишь.гарантия личности...а вот и мой ученик...думаю.ему хочется о когото поточить когти*хищный смех*

0

87

Ученик? Хде? Хочется посмотреть на сие создание) Если ученик достоин своего учителя...))) Ха)

0

88

поверь мне...достоин но ему еще учиться и учиться...ей.Вот думаю,может ей тебя сплавить.а?*кавайно хлопая ресницами*

0

89

Ей? вот это уже интереснее) Да и вообще - чем больше странных людей...девушек особенно...тем лучше.) Nyaau ^_^

0

90

Что ты имеешь против юноши-садиста?
о да...мы опаснее.

0


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Кабинет Свободного Посещения продолжение...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz