Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Кабинет Свободного Посещения продолжение...


Кабинет Свободного Посещения продолжение...

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Ничего не имею... но садо-мазо для меня слишком тесно связано с... гм...более близкими отношениями))

0

92

А для меня - с неким определением дерзящей необъезжанной мазы на свое место...в частных случаях

0

93

*вошла в кабинет, поигрывая тоненьким стилетом* Я пришла сенсей.... И так... Это пациент? *разглядывая жертву* Хм.... Интересный случай....

0

94

Жертва это,а не пациент.пациенты так на своего лечущего враща не рыпаются...

0

95

Гы) Меня голыми руками не возьмешь) и ногами тоже)) ну и остальными частями тела...

0

96

Но и мы не так просты как кажется... *хищно ухмыляясь* К  тому же руки- ноги и пострадать могут, так что будьте аккуратнее... Знаете сенсей, надо подумать какой метод "лечения" применить....*задумалась, не сводя взгляда с жертвы*

0

97

8кривая ухмылка* "Батарейный"!!!!
Если я захочу...одним батарейным отделаться ему не удасться

0

98

Wow!) Сколько внимания пациенту... или не пациенту...) Похоже намечается что-то веселенькое))*ухмыляется с огоньком в глазах*

0

99

Начинается.И продолжиться.а коли садо разозлить он вообще боль такую причинить может - имя забудешь.

0

100

Хе) Было у меня раньше развлечение - доводить людей до бешенства. Садистов не попадалось)

0

101

Эх не весело...скучно, все одно по одному

0

102

Ага. Мне вот то мое развлечение тоже наскучило) К тому же осознал, что в этом ничего хорошего...

0

103

Попадется невротик и попадешь не к комне в кабинет,а к Дэму на хирургический стол.У нас он патологоанатом)))

0

104

О, Демиан-сама, да разделает быстро и качественно. Вам понравиться.))))) *ухмылочка садиста*

0

105

И крометого,мы всегда хотели ему по асссистировать)))

0

106

Да-да!!!*с энтузиазмом* Очень хотели!!!!

0

107

Ты только представь себе...жертва возможно еще живая...а там на сеоседнем столеке ножи,скальпели,тесаки,ножницы и шприцы....
Крики,вопли...делаем надрез..НЯМММФФФ!!!!
*довольно силдит и еще пирожком при этом закусывает,а ктото уже убежал*

Отредактировано ОбалдевшаяЛичность (2008-08-17 18:55:23)

0

108

Дааааааааааааааа............ Кайф!!! *довольно зажмурившись представляет картинку*

0

109

Мы его держим...он молит о пощаде....
*капля*
чтото я разошелся...

0

110

Да, сенсей, настрой у вас кровожадненький...)))))))))

0

111

И поэтому какомуто мадзоку ох как сегодня не повезет...

0

112

таааак, давно я здесь не был... ЧЕ ТУТ ПРОИСХОДИТ?! :huh:

0

113

Спокойно Кселл...этот мадзоку не ты)))
это твой...ммм...однофамилец.

0

114

знаешь, я как то уже понял... что никто глав.врача трогать не будет...

0

115

Кста,скоро вернется Мастер!Оч скоро,а то у нас патологоанатомов не хватает.Я сам припарирую да только уже устаю.на полставки за тролих пахать.

0

116

м... похоже мне придется помочь....

0

117

да,повысь мне зарплату*хищно облизнул окровавленный скальпель*

0

118

у нас вообще то не часная больница... ко мне никаких претензий ^^

0

119

Кселл,камеры в морге свободны...и много*скалепель воткнулся в стенку рядом с ухом Кселла*и так?*каваиться*

0

120

*даже глазом не моргнул*
ты хоть понимаешь кому ты пытаешься угрожать?  на меня физические тела не подействуют...

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

камеры в морге свободны...и много

*хохочет* это ты кусок астрала хочешь в МОРГ ЗАСУНУТЬ? :rofl:

0


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Кабинет Свободного Посещения продолжение...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz