Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » С Началом весенних каникул!


С Началом весенних каникул!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

С праздничком козлы!

0

2

А почему козлы?  :canthearyou:

0

3

у кого каникулы - рад за вас! я уж забываю что это такое.

0

4

Я тоже....

0

5

печально.

0

6

Да уж....студенты - это приговор...

0

7

это не приговор а диагноз.
говорил уже- после 3 часов тренировок думать не о отдыхе или боли а о еде - это реально диагноз.

0

8

Аа...*капают слюни на столик,Ю рука держаит хот-дог* мяяясоо....*дикий ржачь*

0

9

бу!

хотя я сча на всех воргу смотрю кк а мясо... так что трюк с этой соенизированной крысой не сработает.

0

10

Объява в студенческой столовке: купии 7 бнляшей и собери собачку!!!!

0

11

угу.. любие ли вы животных так как любим их мы? шаверма.

0

12

хехе. А недавно в столовке увидала своего врага. И вместо того, что бы подойти и вылить ему на голову стакан с кофе, повернулась , отошла и съела стоя все: и хотдог и злобу. А он утек быстро - видать, меня заметил.

0

13

возможно.
я помню, как проходил мимо преподов и студентов и фиг кто меня заметил. прямо перед глазами. предствь - они смотрят - пустой кабинет, оборачиваются, сижу я и смотрю на них исподлобья. истерика..
кстати еще случай из жизни - по лит ре-сидим с братом за партой 1 у двери.
препод
- неужели может быть причина - о раскольникове - или цель ради котоой можно переступить грань с человеческой дизнью?
мы с братом не сговариваясь и не поднимая головы громкими и четкими голосами слившимися воедино говорим - может.
она испуганно посомтрела и еще несколько минут не могла вести урок а ост. время оправлялась и приходила в себя.

0

14

Тебе мой смех в звуковом послать? Это жуть подземелья драконов. Мы иногда с ангел говорим слово в слово. Тоже кстати на литре:
- Итак, как вы расцениваете поступок Родиона?
Прикол, тот же кнгЖка рассматривали
- Вот ты, Вовока.
- Не, убивать не хорошо.
Я:
- Зато это позволяет выплеснуть негативные эмоции на того, кто это заслуджил, ну за что Родика судить, подумаешь, топор запачкал...*жму плечами* все в шоке. Препод побежал к психологу...

0

15

говорю же, мы похожи.
кста, теперь преподы аки психолога и иных сязаных с тем е уже не спорят со мной понимая что это бесполезно..

0

16

Ибо голову жалко. Как психологически, так и физически...

0

17

ммм, верно.

0

18

Ещё я насриовала кстати Дэма и Зела.

0

19

у тебя же есть своя тема, так чего ты просто говоришь? оли есть работа то выкладывай.

0

20

А мож...а ладно...

0

21

нан де?

0

22

Да так, просто. Вот я мож буду в четвертую школу ходить, на каникулах. там спортзал открыт, играть в волейбол, а то м не физры мало....

0

23

Няяяяяя.... Каникулы!!!!!! Ко мне завтра придут последние гости.... Сегодняшних выпинала... Всю неделю запоздалые эсмэски приходят.... Народ проперло.....  Блин....ь И откуда они об моей днюхе узнали? :huh:

0

24

Ох йо!сКоро?

0

25

да, ну слава богу теперь можно поспать... :rofl:

0

26

Хиии.... Да в четверг была!  :idea:

0

27

КАНИКУЛЫ!!!!!!! УРЯЯЯЯ!!!!!!!

0

28

поздравляю еще разх тех у кого они есть или были)

0

29

Поход в волейбол накрылся шлемом ведера((((((

0

30

эт к теме о каникулах или о суровых буднях?

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » С Началом весенних каникул!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz